제23회 제천시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제23회 제천시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 10월 5일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 10월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
동부클럽
김주일
X 70대 B A조
조진해
제고클럽
김옥녀
0
25
우금자
2
09:15
동부클럽
임종선
X 60CD A조
유훈열
동부클럽
박복순
25
0
박순예
3
09:30
제고클럽
이진희
X 2030C B조
변봉주
제고클럽
고현선
21
25
박효순
4
09:45
제고클럽
김도형
X 40대 D B조
김영원
조은클럽
이춘하
25
8
김희경
5
10:00
내토클럽
서준태
X 30대 D A조
윤여범
내토클럽
박미영
24
25
서민경
6
10:15
하나클럽
김재환
X 20대 D A조
차은정
드림클럽
장주영
25
14
김민종
7
10:30
의림클럽
이우재
X 50대 C A조
이강수
동부클럽
이원매
25
16
유숙자
8
10:45
제고클럽
김도형
X 40대 D B조
김주성
조은클럽
이춘하
25
22
이미애
9
11:00
신백클럽
최병철
X 40대 B B조
엄성흠
화산클럽
원해정
24
25
이진영
10
11:15
중앙클럽
어우선
X 50대 B A조
김종수
조은클럽
조연화
25
18
박은경
11
11:30
제고클럽
양석대
X 50대 C A조
이강수
동부클럽
한태희
25
0
유숙자
12
11:45
세명클럽
임성일
X 40대 B A조
이형철
동부클럽
김경미
25
8
이순남
13
12:00
신백클럽
배진호
X 50대 B A조
어우선
중앙클럽
김영순
25
18
조연화
14
12:15
화산클럽
전진호
M 40대 D C조
남석태
신백클럽
최한선
25
10
윤대수
15
12:30
의림클럽
지태경
M 20대 D C조
임하늘
제고클럽
김현빈
11
25
김도윤
16
12:45
화산클럽
신석준
M 30대 D B조
김지형
드림클럽
안성민
10
25
엄상섭
17
13:00
의림클럽
조영두
X 30대 B A조
박상용
에이스클럽
이유미
25
14
박옥선
18
13:15
조은클럽
송은석
M 40대 D A조
김진호
에이스클럽
김영원
25
22
김세훈
19
13:30
동부클럽
김승훈
M 20대 D A조
김민종
드림클럽
김성민
25
17
이강빈
20
13:45
동부클럽
장영민
X 2030A A조
이광희
신백클럽
배선영
22
25
신선애
21
15:00
제고클럽
안우현
M 60대 D A조
정범구
제고클럽
김학규
10
25
조명환
22
15:15
조은클럽
박태완
X 40대 A A조
홍강호
동부클럽
이명희
23
25
유미경
23
15:30
청솔클럽
A
권형기
M 40대 D 4강
김도형
제고클럽
B
김영호
12
25
유인달
24
15:45
드림클럽
김영숙
F 2030D A조
차은정
드림클럽
박정옥
19
25
김지혜
25
16:00
제고클럽
A-B
김도형
M 40대 D 결승
전진호
화산클럽
C-D
유인달
25
21
최한선
26
16:15
동부클럽
김미성
F 50대 D A조
심은아
내토클럽
김응순
23
25
김정혜
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로