2019 제3회 원주시 배드민턴협회 여성부대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 제3회 원주시 배드민턴협회 여성부대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2019년 10월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:40
치악클럽
이성기
X 40대 D A조
이병선
버들클럽
원순희
25
17
배혜숙
2
08:55
국향
최동길
X 40대 C E조
윤향숙
태장
윤미현
25
19
김진혁
3
09:10
원주클럽
임호
X 2030C B조
정정화
북원클럽
박정현
25
24
황진현
4
09:25
원주클럽
김태식
X 60AB A조
정병수
치악클럽
김수현
25
17
김혜숙
5
09:40
명문클럽
김치호
X 2030D A조
이수남
버들클럽
황민영
18
25
왕이팅
6
09:55
반곡
김경숙
X 40대 C C조
최주혁
한마음클럽
곽재원
25
20
전은주
7
10:10
봉대클럽
박성환
X 2030C A조
정지훈
영서
김연경
21
25
이혜진
8
10:25
장양
송민영
X 40대 B A조
최영록
원주클럽
차광호
24
25
이양자
9
10:40
명문클럽
김치호
X 2030D A조
박철균
중앙클럽
황민영
25
17
윤현미
10
11:55
한마음클럽
김용호
X 40대 C D조
곽현수
무실클럽
최정아
12
25
권진숙
11
12:10
북원클럽
양소영
X 2030C D조
김경희
태장
우병래
0
25
김진해
12
12:25
반곡
C
김경숙
X 40대 C 8강
석나연
명륜
D
곽재원
14
25
송재만
13
12:40
치악클럽
정병수
X 60AB A조
이태환
영서
김혜숙
18
25
김연기
14
12:55
동화클럽
박춘자
F 50대 C A조
염은경
평원
이영자
25
24
원금림
15
13:10
나래
B
최순녀
X 40대 B 4강
조병모
영서
C
이병석
25
23
심수미
16
13:25
영서
A-B
정지훈
X 2030C 결승
강혜성
원주클럽
C-D
이혜진
20
25
이인숙
17
13:40
화랑
A
김현정
X 40대 B 결승
최순녀
나래
B-C
김복수
22
25
이병석
18
13:55
국향
윤미현
F 40대 C G조
김경란
드림
김금향
25
18
신윤정
19
14:10
명륜
석나연
F 2030C B조
김효정
국향
최정숙
22
25
이관선
20
14:25
영서
이난영
F 2030A A조
이미라
왕건클럽
하정현
25
3
임은주
21
14:40
한마음클럽
홍유미
F 40대 C D조
윤석민
명문클럽
전은주
25
24
김윤숙
22
14:55
명륜
석나연
F 2030C B조
장인영
북원클럽
최정숙
25
24
양소영
23
15:10
반곡
엄미용
F 2030A A조
이미라
왕건클럽
김신애
25
11
임은주
24
15:25
명문클럽
D1
윤석민
F 40대 C 16강
손병열
중앙클럽
A2
김윤숙
25
21
김순길
25
15:40
영서
A1
김민지
F 2030D 4강
김소미
왕건클럽
B2
최지선
15
25
이선화
26
15:55
무실클럽
A1-B2
최주연
F 2030C 결승
김선미
버들클럽
A2-B1
최회자
20
25
이경연
27
16:10
중앙클럽
박명희
F 40대 A A조
김순옥
중앙클럽
김일녀
25
16
이정화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로