전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 철원 한탄강배 초청 배드민턴 대회



남복
구분 1위 2위 3위
 2030B  서울-서울
 지면재원이탓 민재원 진성훈
 서울-서울
 지면재원이탓 권준택 이종수
 강원-철원군
 와수클럽 정순호 이종남
 2030E  강원-철원군
 금학 정규성 원정수
 강원-철원군
 하이클리어 한상율 추현석
 강원-철원군
 금학 김준식 배경근
 20대 A  서울-서울
 리더아머&PJB 강성우 박민규
 서울-관악구
 Team. 라이어 안계훈 이춘식
 경기-화성시
 화랑(maxx) 유민제 박현우
 20대 D1  강원-철원군
 신철원 임형균 임상균
 경기-연천군
 문화 정문식 우재덕
 강원-철원군
 하이클리어 이형주 고수빈
 20대 D2  강원-철원군
 민턴사랑 구자웅 김재겸
 강원-철원군
 신철원 임형균 장선홍
 서울-서울
 지면재원이탓 김한섭 김성욱
 30-50D3  강원-철원군
 와수클럽 김종수 신현용
 강원-철원군
 하이클리어 문창훈 정민규
 강원-철원군
 하이클리어 성향길 송병진
 30대 A  강원-철원군
 금학 황재석 유영성
 서울-관악구
 Team. 라이어 소정남 정국현
 
 프렌드쉽79 최주은 장윤호
 30대 C  강원-철원군
 금학 박근홍 권만호
 
 팔구경 최도민 윤정훈
 강원-철원군
 와수클럽 구재환 임경민
 30대 D1  
 프렌드쉽79 금동근 김용진
 강원-철원군
 금학 고민수 홍성룡
 
 프렌드쉽79 강윤권 박영중
 30대 D2  
 매치포인트 김대호 배종윤
 강원-철원군
 와수클럽 박효석 유봉환
 강원-철원군
 민턴사랑 한범동 최성룡
 40대 C  경기-남양주시
 허리케인 최용수 배성우
 강원-철원군
 와수클럽 권오성 정종하
 경기-포천시
 이동 김명수 권창길
 40대 D1  강원-철원군
 민턴사랑 김보겸 이충렬
 강원-화천군
 사내 길종학 유광선
 경기-오산시
 운산 김해룡 최종태
 40대 D2  강원-철원군
 민턴사랑 이정재 양창모
 경기-용인시
 송담 최병영 오종현
 
 아디다스 파워 박진준 이민영
 40대 E  강원-철원군
 하이클리어 박용근 전성룡
 강원-철원군
 신철원 나영준 이정환
 강원-철원군
 서면 장효석 이형창
 50B60AB  강원-철원군
 와수클럽 박승철 김용기
 경기-하남시
 가람클럽 조태춘 장인철
 강원-철원군
 갈말 김병국 박민수
 50대 C  서울-강서구
 제일 이강식 김정오
 강원-철원군
 와수클럽 이상근 이경춘
 경기-고양시
 대화 이창영 이학상
 50대 D1  서울-강동구
 해공 송창위 김철형
 강원-화천군
 야시매 김종휘 정자경
 
 용띠 방용헌 김창현
 50대 D2  강원-화천군
 야시매 김종휘 정자경
 강원-철원군
 와수클럽 김상현 손종남
 강원-철원군
 신철원 장우동 이학윤
 60대 C  경기-하남시
 가람클럽 손주찬 이준상
 경기-하남시
 가람클럽 황규영 이한구
 경기-하남시
 가람클럽 이재성 이병대
 자강  
 마제라&팀플레이 김승소 이철우
 전국-전국
 아디다스 파워&최고 신태용 홍인표
 
 매치포인트 박한종 박상태
여복
구분 1위 2위 3위
 2030D1  
 프렌드쉽79 황혜림 이진선
 강원-철원군
 신철원 민경아 심경미
 강원-철원군
 동송 곽선정 박상미
 2030D2  경기-화성시
 자유부인 이승희 이효인
 서울-노원구
 상경 김다림 강춘화
 
 팔구경 박혜아 송인경
 20B30A40B  강원-철원군
 금학 박지은 김승연
 서울-서울
 지면재원이탓 이은송 염진진
 강원-철원군
 갈말 김영란 박기옥
 3040C  서울-노원구
 상경 박진경 김민서
 강원-철원군
 민턴사랑 김정이 홍영숙
 강원-철원군
 민턴사랑 이희정 임미순
 40E50D1  서울-강동구
 해공 최희자 이경희
 
 용띠 임선실 백봉희
 경기-의정부시
 장수원 고해덕 정영란
 40대 D1  강원-철원군
 금학 안계향 신효순
 서울-강북구
 강북 박수현 황선숙
 강원-춘천시
 알럽클럽 홍지은 손선이
 40대 D2  강원-춘천시
 알럽클럽 홍지은 손선이
 강원-철원군
 와수클럽 박은경 신경아
 강원-철원군
 와수클럽 김현선 전수경
 60대 BC  경기-하남시
 가람클럽 안명숙 유지연
 경기-하남시
 가람클럽 공연옥 소경애
 경기-하남시
 가람클럽 이재옥 유분남
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030BC  서울-서울
 지면재원이탓 민재원 염진진
 인천-부평구
 선포 남훈 민혜경
 강원-철원군
 와수클럽 이은송 이종수
 20대 D  강원-화천군
 야시매 이성제 이혜원
 강원-철원군
 민턴사랑 구자웅 구소정
 경기-포천시
 영중 허진우 최지현
 30대 D  
 프렌드쉽79 금동근 황혜림
 
 프렌드쉽79 박경수 이은주
 
 프랜드쉽79 최락호 이지선
 40대 AB  강원-철원군
 갈말 오제승 현혜교
 전남-목포시
 옥암클럽 박정한 황정은
 인천-서구
 작전 김승태 오봉선
 40대 C  강원-철원군
 금학 조성환 진연수
 경기-고양시
 위시티 황현철 송정은
 경남-합천군
 동부클럽 김주진 박미경
 40대 D  전국-전국
 남오민턴 천상영 김인선
 충남-천안시
 남대 류원형 유노경
 경기-성남시
 한울클럽 홍상표 유주현
 50대 B  경기-평택시
 송탄 이성종 양경미
 
 63배사모 김유신 이윤화
 
 63배사모 김영수 한현숙
 50대 C  경기-평택시
 세중 윤영호 홍금희
 경기-고양시
 백석 조태현 장미라
 
 배사모 이강수 정숙영
 50대 D  강원-철원군
 신철원 장우동 임옥경
 
 용띠 김창현 임선실
 
 용띠 방용헌 백봉희
 60대 C  경기-부천시
 원일클럽 박광수 한순이
 경기-하남시
 가람클럽 이병대 유분남
 경기-하남시
 가람클럽 이재성 안명숙



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기