구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
20 A | 경남스포츠 박석환 박강태 |
JJ스포츠&플라이파워 인세븐 박진형 김성순 |
충북-청주시 청주팀테크니스트 김대호 박지성 |
20 B | 충북-청주시 라이징&청주팀테크니스트 박재선 윤희준 |
경기-오산시 엠생이 채상재 엄태윤 |
|
20 C | 충북-충주시 일등하게해주세요 이종민 김태용 |
충남-천안시 천안빅터 김상도 최병웅 |
경남-창원시 Y&C아카데미 노관민 박기태 |
20 D | 충북-청주시 밀양해오름단감 박성진 김수호 |
충북-음성군 대소클럽 이성희 김재원 |
충북-진천군 없음 전영환 오형택 |
20 D2 | |
|
대전-유성구 대전관평 최준용 김동현 |
30 A | 경기-화성시 화랑(Maxx) 김형준 조광희 |
충북-충주시 toss&technist 김현수 김건우 |
충북-충주시 toss&technist 송지훈 정광건 |
30 C | 충남-아산시 스펙트럼 박종필 윤태수 |
충북-충주시 헌터 권재우 김근주 |
강원-춘천시 국민클럽 박재묵 지덕현 |
30 D | 충남-천안시 천안마카데미 강형래 권태훈 |
대전-서구 DSF 조태희 이영준 |
강원-홍천군 느티나무 이우성 김미남 |
30 D2 | 빡시GoGo 김준호 심상일 |
충북-청주시 노안 노도형 안치영 |
|
40 A | 대전-중구 ACE&D3 곽민석 박상규 |
대전-서구 도안정예 임원철 남준 |
강원-태백시 태백클럽 이응오 진두현 |
40 C | 강원-속초시 설빛클럽 오문수 정진만 |
충남-아산시 배려민턴 김영준 김의창 |
대전-서구 최강클럽 김상태 김정연 |
40 D | 강원-원주시 왕건클럽 정진화 유정호 |
대구-수성구 영남클럽 손영진 김규엽 |
경북-경산시 테일업 최철환 김도영 |
40 D2 | 대전-유성구 한내 안문수 배근직 |
하이클리어75 최철범 황상채 |
호일이와친구들 김진태 이호일 |
50 A | 대전-유성구 트라이온 어벤져스 임상별 안상태 |
전북-고창군 전국50a 유철희 신철근 |
대전-동구 신기루 김동석 박상재 |
50 B | 충북-충주시 클럽 이예제 지성석 |
충북-옥천군 스마일 송대근 양종민 |
경기-평택시 송탄 이성종 최병엽 |
50 C | 충남-서천군 62범 최병화 신동문 |
경기-화성시 Teams세아민턴 이종석 김부헌 |
경기-오산시 SCM 최인영 엄창용 |
50 D | 흑장미 서동균 정기태 |
세종-세종시 마중물 서정일 신석순 |
강원-원주시 화랑클럽 김경신 김완기 |
50 D2 | 강원-양구군 금왕클럽 김창호 이후남 |
충북-진천군 반곡 김기태 김영철 |
충북-진천군 오대쌀 김영배 심재철 |
60 A | 충북-제천시 의림 송수천 장수일 |
강원-원주시 원주클럽 최양호 강귀석 |
서울-서울 수도클럽 길강섭 전영기 |
60 C | 대전-서구 전국 박준희 임창순 |
수도클럽 진정주 홍기표 |
수도클럽 박승천 신윤정 |
60 D | 수도클럽 송달진 최중근 |
강원-춘천시 봉의 이강수 이정모 |
수도클럽 이준상 조정식 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
20 A | |
팀맥스 권혜인 장현아 |
|
20 C | TeamMoss 안유정 노수진 |
|
경기-화성시 팀PJB샥스핀 정소정 배아람 |
30 A | 지제이걸스 정은숙 김순희 |
|
|
30 C | |
충북-진천군 진천비트로 이진주 임현실 |
|
40 B | 충북-청주시 클랄라 이동숙 한영숙 |
대전-중구 민턴홀릭 이은경 장재정 |
충남-아산시 아산클럽 기영숙 박의라 |
40 C | 경기-오산시 배즐사 정운하 지성자 |
경기-화성시 배즐사 임미선 정혜연 |
충남-천안시 목천 정숙경 곽호예 |
40 D | 흑장미 김민숙 박춘옥 |
충북-청주시 호이리와친구들 임명숙 나서연 |
토요미 최정란 최현아 |
40 D2 | 토요미 김선희 오영종 |
토요미 지윤의 연영숙 |
강원-원주시 버들 김수진 박용기 |
50 A | |
|
서울-관악구 팀스패밀리 최선화 이태향 |
50 B | 세종-세종시 도담클럽 박정자 김승란 |
우정 김정미 신순옥 |
다크호스 이형남 박은주 |
50 C | 충북-청주시 스포츠클럽 전영분 김순자 |
경기-시흥시 . 허영미 조금자 |
강원-원주시 봉대 김경자 이윤주 강원-춘천시 다사랑 백봉희 김인순 |
50 D | 충남-서산시 서산 김미경 김순자 |
덤앤더머 이정순 우미옥 |
강원-춘천시 봉의 박인순 정숙영 |
60 C | 수도클럽 김수여 조숙희 |
수도클럽 최순덕 홍옥순 |
수도클럽 유분남 안명숙 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
20 A | |
충북-진천군 토네이도 안나 최창훈 |
|
20 B | |
|
|
20 C | TeamMoss 도상현 노수진 |
강원-원주시 원주익스트림 박현정 김민혁 |
|
20 D | 충북-청주시 우암클럽 박성진 안제희 |
충북-음성군 대소클럽 이성희 송선주 |
경북-김천시 와일드똘 장현기 최은아 |
30 B | 충북-청주시 라이징&청주팀테크니스트 박재선 박정재 |
경북-영주시 영주스포츠 박용중 이은경 |
강원-원주시 반곡클럽 김태경 김창연 |
30 C | |
|
강원-원주시 영서클럽 김신애 김덕현 |
30 D | |
|
|
40 A | 전북-군산시 푸른솔 김유석 전금자 |
|
강원-인제군 익쓰트림nmc 유인철 박기옥 |
40 B | 전북-전주시 PJB 김강철 강희경 |
충북-충주시 충주비트로 유상순 최문영 |
서울-성동구 GOLD 배재석 조원경 |
40 C | 강원-속초시 최강 정진만 이미라 |
충남-천안시 병천클럽 조준형 곽호예 |
강원-원주시 화랑클럽 조원희 박성실 |
40 D | 세종-세종시 라켓사랑 안광근 장미선 |
흑장미 이강혁 박춘옥 |
강원-횡성군 원 신효순 양도해 |
40 D2 | 경기-이천시 타워 김윤건 김인선 |
|
|
50 A | 대전-유성구 트라이온 어벤져스 임상별 최선화 |
전북-전주시 서전주클럽 이상국 김순자 |
|
50 B | |
|
용천 이상용 오미경 |
50 C | 경기-평택시 송탄 이성종 양경미 |
경기-평택시 세중 윤영호 홍금희 |
대전-중구 포인트 손창호 양영임 |
50 D | 호호 이해훈 허정숙 |
. 박영선 김경자 |
충북-진천군 서산 김미경 고행삼 |
50 D2 | |
강원-원주시 버들 심재철 박용기 |
경기-경기 . 김선태 이진희 |
60 C | 경기-평택시 평택 박철 이해복 |
. 곽철수 최명숙 |
수도클럽 진정주 김정자 |