구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
2030B | 인천남구요넥스 최장혁 이석희 |
인천-부평구 스펙트럼업셋 김윤배 고성환 |
경기-구리시 Teamkill 정석현 조동민 |
20대 A | 팀코보터&팀맥스 황민준 김득수 |
경기-수원시 화랑(MAXX) 유민제 유지호 |
경남스포츠 신동민 김동환 |
20대 C | 경기-광주시 BULLY 이민선 변상우 |
경기-경기 팀스피릿 김동건 김영훈 |
충남-천안시 팀미즈노 김우영 박철희 |
20대 D | 경기민턴홀릭&코보터 김용식 박용준 |
충남-천안시 요넥스천안 최철순 임휘석 |
경기-과천시 관문N클럽 김동천 박성준 |
20대 F | 대구-수성구 학살한다 정종연 김상훈 |
경기-고양시 후려쳐 정재원 정상현 |
서울-강남구 휘문.대명 최지훈 김태윤 |
30대 A | 전국-전국 플리트&팀빅터 장재석 하경찬 |
팀코보터 이용의 강윤혁 |
테크니스트어쩌다가&89 박제욱 김찬 |
30대 C | 89령이 허준 김충희 |
강철단 서승용 남민규 |
팀코보터 권재철 이동주 |
30대 D | 빌런 박기수 구자영 |
경기-남양주시 화도 이현의 강민구 |
팀빅터&해공 김경순 임진수 |
30대 F | 카카오턴 빌리 오승철 |
경기-고양시 팀미즈노 김명중 조행준 |
경기-남양주시 진접클럽 한재열 김성수 |
40대 A | 경기-고양시 가좌 김명형 이승우 |
경기-광주시 곤지암 이두문 조성상 |
경기-고양시 성사 강병규 박병철 |
40대 B | 74범민턴 손명원 이동희 |
경기-남양주시 별내 배성우 임태인 |
서울-노원구 에이혼 이근수 박성실 |
40대 C | 경기-고양시 풍동 정현철 오성원 |
경기-남양주시 어람 이재성 김기선 |
우리끼리 한동석 박영선 |
40대 D | 조이민턴 김민수 배국한 |
경기-고양시 풍동 박창범 송명수 |
경기-용인시 날토 유기협 김대기 |
40대 F | 카카오턴 김정철 김광철 |
카카오턴 김기완 전영삼 |
서울-노원구 에이혼 안채명 김정연 |
50대 D | 강원-춘천시 쎈콕 방용현 조석주 |
TeamNice 노승구 박상용 |
민턴사이다 박성희 고해석 |
50대 F | 서울-동대문구 개인 현석윤 박영상 |
민턴사이다 이희욱 박상준 |
경기-남양주시 화도 전대춘 류승걸 |
대 준자강 | 경기-평택시 잭팟 길세진 이수영 |
팀맥스 유하늘 유지호 |
경기-구리시 팀리더아머&강철단 임진환 채진영 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
2030B | 경기민턴홀릭&팀익스트리 유은지 한여울 |
경기-고양시 풍동 박미영 김해련 |
테크니스트어쩌다가&벤슨 이보람 여소라 |
2030C | 아빠와딸 정수진 이슬 |
경기-화성시 PJB샥스핀&엔젤 박효경 전서경 |
전국-전국 엔젤 이슬 이선영 |
2030D | 경기-용인시 용인.스텝 신지연 안정희 |
옥수 강수민 문해리 |
경기-남양주시 화도 백연미 박선화 |
2030F | 경기-고양시 후려쳐 명진 서휘원 |
경기-남양주시 하모니 박연경 정성은 |
개인 김효선 이승진 |
20대 A | 슈퍼스타 모나리 박예진 |
천안공주아카데미&팀맥스 이진실 이하나 |
경기-평택시 팀테크니스트 김애지 이주영 |
40대 B | 오남 임혜선 이영미 |
석우 김선희 신정희 |
서울-노원구 에이혼 전옥경 최현숙 |
40대 C | 서울-노원구 에이혼 백운진 최영란 |
74범민턴 박선영 강연우 |
경기-고양시 풍동 조희조 김은영 |
40대 D | 조이민턴 전애란 김은미 |
카카오턴 정지숙 박혜경 |
빌런 한지원 안미화 |
40대 F | 경기-남양주시 진접클럽 윤미화 박민영 |
경기-남양주시 베니콕 한순영 정은주 |
TeamNice 홍지영 이행연 |
50대 D | 서울-노원구 에이혼 선재민 신인숙 |
강원-춘천시 쎈콕 임선실 박미영 |
경기-남양주시 팀플레이어 김명숙 최창금 |
50대 F | 서울-도봉구 개인 손정자 이영순 |
경기-남양주시 해피콕 이명희 이연희 |
경기-남양주시 해피콕 박희남 오성희 |
대 준자강 | 천안공주아카데미&플라이파워 이진실 김은지 |
fitsum 엄아영 레티탄퇴이 |
슈퍼스타 박예진 모나리 |
구분 | 1위 | 2위 | 3위 |
---|---|---|---|
2030A | 익스트리안양점&아미고스 최민규 이주영 |
팀익스트리 안현근 백도은 |
팀마제라 김준석 이한슬 |
2030B | 테크니스트어쩌다가&씨엔탑 김진주 이순욱 |
천안공주아카데미 곽정환 안신영 |
경기-고양시 덕이 윤영일 김도윤 |
2030C | 경기-고양시 ATOM&리더아머컨트롤 이채연 이영준 |
경기-경기 팀스피릿 김동건 채지희 |
TeamNice 임규하 김미정 |
2030D | 경기-남양주시 화도 강효진 박광자 |
팀빅터&옥수 김경순 강수민 |
경기-화성시 Only One 조미선 장청희 |
2030F | 경기-고양시 후려쳐 명진 정재원 |
서울-도봉구 개그민턴 최현우 정상미 |
경기-고양시 후려쳐 서휘원 정상현 |
4050F | TeamNice 김영철 홍지영 |
윤준석 윤성희 |
TeamNice 오기호 이행연 |
40대 AB | 팀코보터 이용의 탁우경 |
서울-중랑구 쏘텍스&내탓이오 진재훈 정경숙 |
74범민턴 박진호 김경미 |
40대 C | 경기-화성시 라온 전용찬 문영희 |
팀익스트리 김영근 박현정 |
경기-용인시 용인.스텝 전규언 안정희 |
40대 D | 빌런 이봉래 안미화 |
경기-화성시 Only One 이원희 박준현 |
경기-용인시 용인.스텝 허민 신지연 |
50대 C | 충북-충주시 계명 황순환 신윤희 |
우리끼리 윤금옥 박영선 |
경기-의정부시 유알클럽 임송빈 윤애숙 |
50대 D | 민턴사이다 박성희 장숙희 |
강원-춘천시 쎈콕 방용현 임선실 |
TeamNice 박상용 신효복 강원-춘천시 쎈콕 조석주 박미영 |
대 준자강 | 천안공주아카데미&플라이파워 김은지 홍승인 |
천안공주아카데미&플파인아웃 이진실 이경환 |
경기-남양주시 팀플레이어 이철우 이주영 |