A-D | 송광섭 | 결승 무주국민체육센터 8월 20일 13:00 7코트 17번 | 김경민 | E-I | |
황경배 | 13 | 25 | 박태범 | ||
E-G | 김경민 | 4강 무주국민체육센터 8월 20일 12:30 2코트 15번 | 김영규 | H-I | |
박태범 | 25 | 17 | 김재원 | ||
A-B | 송광섭 | 4강 무주국민체육센터 8월 20일 12:30 1코트 15번 | 김경민 | C-D | |
황경배 | 25 | 15 | 정명훈 | ||
H | 김진용 | 8강 무주국민체육센터 8월 20일 10:45 9코트 12번 | 김영규 | I | |
김일용 | 21 | 25 | 김재원 | ||
E-F | 김경민 | 8강 무주국민체육센터 8월 20일 10:45 8코트 12번 | 박찬성 | G | |
박태범 | 25 | 16 | 신동수 | ||
C | 조명희 | 8강 무주국민체육센터 8월 20일 10:45 7코트 12번 | 김경민 | D | |
황인규 | 18 | 25 | 정명훈 | ||
A | 김덕순 | 8강 무주국민체육센터 8월 20일 10:45 6코트 12번 | 송광섭 | B | |
김경순 | 19 | 25 | 황경배 | ||
E | 김경민 | 16강 무주국민체육센터 8월 20일 10:15 3코트 10번 | 김경곤 | F | |
박태범 | 25 | 13 | 서원호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 상무 | 김덕순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 843 | |
대전-유성구 | 상무 | 김경순 | ||||||||||
대구-서구 | 월드클럽 | 서주현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | 132 | |
대구-서구 | 월드클럽 | 김건형 | ||||||||||
전북-익산시 | 부송 | 김귀수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 2018 | |
전북-익산시 | 부송 | 박종화 |
서주현 김건형 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 10코트 1번 | 김귀수 박종화 |
|
25 | 15 | ||
서주현 김건형 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:00 1코트 5번 | 김덕순 김경순 |
|
22 | 25 | ||
김덕순 김경순 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:45 4코트 8번 | 김귀수 박종화 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 용흥 | 송광섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 3 | |
전북-전주시 | 용흥 | 황경배 | ||||||||||
경북-구미시 | 구미연합 | 허비루 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | 1380 | |
경북-구미시 | 구미연합 | 아지스 | ||||||||||
전북-완주군 | 완주연합 | 양지구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 2017 | |
전북-완주군 | 완주연합 | 윤홍재 |
허비루 아지스 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 9코트 1번 | 양지구 윤홍재 |
|
25 | 14 | ||
허비루 아지스 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 12코트 4번 | 송광섭 황경배 |
|
21 | 25 | ||
양지구 윤홍재 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:45 3코트 8번 | 송광섭 황경배 |
|
5 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 보은클럽 | 조명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 332 | |
충북-보은군 | 보은클럽 | 황인규 | ||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 김동욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 331 | |
충남-금산군 | 금산협회 | 최영준 | ||||||||||
경북-구미시 | 구미연합 | 박동환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 2013 | |
경북-구미시 | 구미연합 | 이원태 |
박동환 이원태 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 8코트 1번 | 조명희 황인규 |
|
11 | 25 | ||
박동환 이원태 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 11코트 4번 | 김동욱 최영준 |
|
17 | 25 | ||
김동욱 최영준 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:45 2코트 8번 | 조명희 황인규 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 옥천연합 | 김경민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | 202 | |
충북-옥천군 | 옥천연합 | 정명훈 | ||||||||||
전북-무주군 | 무풍 | 양원준 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 2 | 2016 | |
전북-무주군 | 무풍 | 김연득 | ||||||||||
경북-포항시 | 하이크리어 | 김승훈 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | 2014 | |
경북-포항시 | 하이크리어 | 최원재 |
김승훈 최원재 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 7코트 1번 | 김경민 정명훈 |
|
0 | 25 | ||
김승훈 최원재 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 10코트 4번 | 양원준 김연득 |
|
0 | 0 | ||
양원준 김연득 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:45 1코트 8번 | 김경민 정명훈 |
|
0 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 영동협회 | 김경민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 110 | |
충북-영동군 | 영동협회 | 박태범 | ||||||||||
전북-익산시 | 이리클럽 | 조형석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | 1385 | |
전북-익산시 | 이리클럽 | 이강일 | ||||||||||
대전-대전 | 단풍 | 윤경환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 2015 | |
대전-대전 | 단풍 | 김창호 |
윤경환 김창호 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 6코트 1번 | 김경민 박태범 |
|
10 | 25 | ||
윤경환 김창호 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 9코트 4번 | 조형석 이강일 |
|
14 | 25 | ||
김경민 박태범 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:30 12코트 7번 | 조형석 이강일 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
울산-북구 | 매곡클럽 | 김경곤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 1 | 457 | |
세종-세종시 | 매곡클럽 | 서원호 | ||||||||||
충남-공주시 | ACE | 김태윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 1381 | |
충남-공주시 | ACE | 강민호 | ||||||||||
충북-옥천군 | 옥천연합 | 곽상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 3 | 1383 | |
충북-옥천군 | 옥천연합 | 황영재 |
김경곤 서원호 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 5코트 1번 | 곽상민 황영재 |
|
25 | 15 | ||
김경곤 서원호 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 8코트 4번 | 김태윤 강민호 |
|
24 | 25 | ||
김태윤 강민호 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:30 11코트 7번 | 곽상민 황영재 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 온빛클럽 | 박찬성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 183 | |
전북-전주시 | 온빛클럽 | 신동수 | ||||||||||
전북-완주군 | 완주연합 | 박승현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 1382 | |
전북-완주군 | 완주연합 | 정진문 | ||||||||||
경북-구미시 | 구미연합 | 최영찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1049 | |
경북-구미시 | 구미연합 | 김병철 |
최영찬 김병철 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 4코트 1번 | 박승현 정진문 |
|
0 | 25 | ||
최영찬 김병철 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 7코트 4번 | 박찬성 신동수 |
|
0 | 25 | ||
박승현 정진문 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:30 10코트 7번 | 박찬성 신동수 |
|
19 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | AB클럽 | 김진용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 1 | 232 | |
대전-동구 | AB클럽 | 김일용 | ||||||||||
전북-군산시 | 서흥클럽 | 김정제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 37 | 0 | 1384 | ||
전북-군산시 | 서흥클럽 | 김병곤 | ||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 이동용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 3 | 652 | |
충남-금산군 | 금산협회 | 전용 |
이동용 전용 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 3코트 1번 | 김정제 김병곤 |
|
12 | 25 | ||
이동용 전용 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 6코트 4번 | 김진용 김일용 |
|
25 | 23 | ||
김진용 김일용 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:30 9코트 7번 | 김정제 김병곤 |
|
25 | 12 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-무주군 | 단풍 | 김영규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 67 | 8 | 1 | 388 | |
전북-무주군 | 단풍 | 김재원 | ||||||||||
경남-함양군 | 서상 | 박지훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 63 | 8 | 2 | 844 | |
경남-함양군 | 서상 | 김진영 | ||||||||||
충북-영동군 | 영동협회 | 조재봉 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 70 | -1 | 3 | 61 | |
충북-영동군 | 영동협회 | 손기원 | ||||||||||
대전-서구 | 서구연합 | 오대석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | 2012 | |
대전-서구 | 서구연합 | 맹재진 |
오대석 맹재진 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 1코트 1번 | 김영규 김재원 |
|
24 | 25 | ||
조재봉 손기원 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:00 2코트 1번 | 박지훈 김진영 |
|
22 | 25 | ||
김영규 김재원 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 5코트 4번 | 박지훈 김진영 |
|
25 | 21 | ||
오대석 맹재진 |
무주국민체육센터 8월 20일 08:45 4코트 4번 | 조재봉 손기원 |
|
20 | 25 | ||
오대석 맹재진 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:30 7코트 7번 | 박지훈 김진영 |
|
16 | 25 | ||
김영규 김재원 |
무주국민체육센터 8월 20일 09:30 8코트 7번 | 조재봉 손기원 |
|
25 | 22 |