전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

음성군협회 초심자 및 여성부 생활체육 배드민턴 대회



남복 여복 혼복







A-C 이성희 결승   대소국민생활체육관 6월 17일 16:45 5코트 16 안도길 D-G
김재원 25 20 정도연
D-E 안도길 4강   대소국민생활체육관 6월 17일 16:15 6코트 14 문길승 F-G
정도연 25 23 허대근
A 나경흠 4강   대소국민생활체육관 6월 17일 16:15 5코트 14 이성희 B-C
이다운 8 25 김재원
F 문길승 8강   대소국민생활체육관 6월 17일 15:45 1코트 12 김대운 G
허대근 25 23 김명훈
D 안도길 8강   대소국민생활체육관 6월 17일 15:30 6코트 11 윤재한 E
정도연 25 16 최광실
B 김주성 8강   대소국민생활체육관 6월 17일 15:30 5코트 11 이성희 C
박근호 21 25 김재원


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 삼성 나경흠 2 0 0 0 50 38 12 1
  충북-음성군 삼성 이다운
  충북-음성군 금왕 정종선 1 1 0 0 43 46 -3 2
  충북-음성군 금왕 안경식
  충북-음성군 헨켈 권종섭 0 2 0 0 41 50 -9 3
  충북-음성군 헨켈 김주영

권종섭
김주영
대소국민생활체육관 6월 17일  13:15 1코트 2
나경흠
이다운
20 25

권종섭
김주영
대소국민생활체육관 6월 17일  14:00 2코트 5
정종선
안경식
21 25

나경흠
이다운
대소국민생활체육관 6월 17일  15:00 4코트 9
정종선
안경식
25 18
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 동성 김주성 2 0 0 0 50 21 29 1
  충북-음성군 동성 박근호
  충북-음성군 금왕 손효익 1 1 0 0 38 35 3 2
  충북-음성군 금왕 오경범
  충북-음성군 삼성 류대선 0 2 0 0 18 50 -32 3
  충북-음성군 삼성 양중식

류대선
양중식
대소국민생활체육관 6월 17일  13:00 6코트 1
손효익
오경범
10 25

류대선
양중식
대소국민생활체육관 6월 17일  14:00 1코트 5
김주성
박근호
8 25

손효익
오경범
대소국민생활체육관 6월 17일  15:00 3코트 9
김주성
박근호
13 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 대소 이성희 2 0 0 0 50 22 28 1
  충북-음성군 대소 김재원
  충북-음성군 햇사레 김영남 1 1 0 0 37 42 -5 2
  충북-음성군 햇사레 김인식
  충북-음성군 생극 정지훈 0 2 0 0 27 50 -23 3
  충북-음성군 생극 조동욱

김영남
김인식
대소국민생활체육관 6월 17일  13:00 5코트 1
정지훈
조동욱
25 17

김영남
김인식
대소국민생활체육관 6월 17일  13:45 6코트 4
이성희
김재원
12 25

정지훈
조동욱
대소국민생활체육관 6월 17일  15:00 2코트 9
이성희
김재원
10 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 헨켈 안도길 2 0 0 0 50 12 38 1
  충북-음성군 헨켈 정도연
  충북-음성군 감곡 이혜근 0 1 0 0 12 25 -13 2
  충북-음성군 감곡 송태근
  충북-음성군 대소 진영준 0 1 0 0 0 25 -25 3
  충북-음성군 대소 이승준

안도길
정도연
대소국민생활체육관 6월 17일  13:00 4코트 1
진영준
이승준
25 0

안도길
정도연
대소국민생활체육관 6월 17일  13:45 5코트 4
이혜근
송태근
25 12

진영준
이승준
대소국민생활체육관 6월 17일  14:30 6코트 7
이혜근
송태근
0 0
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 동성 윤재한 2 0 0 0 50 40 10 1
  충북-음성군 동성 최광실
  충북-음성군 생극 김현진 1 1 0 0 45 48 -3 2
  충북-음성군 생극 김병윤
  충북-음성군 삼성 이영삼 0 2 0 0 43 50 -7 3
  충북-음성군 삼성 이재훈

김현진
김병윤
대소국민생활체육관 6월 17일  13:00 3코트 1
이영삼
이재훈
25 23

김현진
김병윤
대소국민생활체육관 6월 17일  13:45 4코트 4
윤재한
최광실
20 25

이영삼
이재훈
대소국민생활체육관 6월 17일  14:30 5코트 7
윤재한
최광실
20 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 삼성 문길승 2 0 0 0 50 35 15 1
  충북-음성군 삼성 허대근
  충북-음성군 동성 이재민 1 1 0 0 49 35 14 2
  충북-음성군 동성 조성훈
  충북-음성군 금왕 전제섭 0 2 0 0 21 50 -29 3
  충북-음성군 금왕 진순호

문길승
허대근
대소국민생활체육관 6월 17일  13:00 2코트 1
이재민
조성훈
25 24

문길승
허대근
대소국민생활체육관 6월 17일  13:45 3코트 4
전제섭
진순호
25 11

이재민
조성훈
대소국민생활체육관 6월 17일  14:30 4코트 7
전제섭
진순호
25 10
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 대소 김대운 2 0 0 0 50 26 24 1
  충북-음성군 대소 김명훈
  충북-음성군 햇사레 남효주 1 1 0 0 39 40 -1 2
  충북-음성군 햇사레 장보름
  충북-음성군 해오름 최승관 0 2 0 0 27 50 -23 3
  충북-음성군 해오름 김영진

남효주
장보름
대소국민생활체육관 6월 17일  13:00 1코트 1
최승관
김영진
25 15

남효주
장보름
대소국민생활체육관 6월 17일  13:45 2코트 4
김대운
김명훈
14 25

최승관
김영진
대소국민생활체육관 6월 17일  14:30 3코트 7
김대운
김명훈
12 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기