전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제5회 단양팔경오픈배드민턴대회



남복 여복 혼복 단체







A-C 원남연 결승   문화체육센타 11월 10일 12:30 4코트 12 유상환 D-G
김명주 25 24 송유진
D-E 김선영 4강   문화체육센타 11월 10일 12:15 2코트 11 유상환 F-G
박재섭 12 25 송유진
A 김진오 4강   문화체육센타 11월 10일 12:15 7코트 11 원남연 B-C
이현주 19 25 김명주
F 김영한 8강   문화체육센타 11월 10일 11:45 6코트 9 유상환 G
설성제 16 25 송유진
D 김선영 8강   문화체육센타 11월 10일 11:45 5코트 9 안창순 E
박재섭 25 16 김정애
B 김진규 8강   문화체육센타 11월 10일 11:45 4코트 9 원남연 C
정미녀 18 25 김명주


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 고원클럽 김진오 2 0 0 0 50 32 18 1 234
  강원-태백시 고원클럽 이현주
  경기-남양주시 해피민턴 진종인 1 1 0 0 39 46 -7 2 885
  경기-남양주시 해피민턴 함정아
  충북-제천시 나이스 정애린 0 2 0 0 39 50 -11 3 886
  충북-제천시 나이스 곽현섭

김진오
이현주
문화체육센타 11월 10일  09:45 7코트 1
정애린
곽현섭
25 18

김진오
이현주
문화체육센타 11월 10일  10:30 6코트 4
진종인
함정아
25 14

진종인
함정아
문화체육센타 11월 10일  11:15 5코트 7
정애린
곽현섭
25 21
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 팀베어 김진규 2 0 0 0 50 38 12 1 140
  강원-원주시 팀베어 정미녀
  경북-포항시 민턴친구들 김준형 1 1 0 0 43 35 8 2 887
  경북-포항시 민턴친구들 김지현
  강원-태백시 눈꽃 최영수 0 2 0 0 30 50 -20 3 888
  강원-태백시 눈꽃 김미란

김준형
김지현
문화체육센타 11월 10일  09:45 6코트 1
최영수
김미란
25 10

김준형
김지현
문화체육센타 11월 10일  10:30 5코트 4
김진규
정미녀
18 25

김진규
정미녀
문화체육센타 11월 10일  11:15 4코트 7
최영수
김미란
25 20
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 나래 원남연 2 0 0 0 50 34 16 1 890
  강원-원주시 나래 김명주
  전국-전국 대경79 한대환 1 1 0 0 47 41 6 2 376
  전국-전국 대경79 박미경
  경기-안산시 삼일 이영주 0 2 0 0 28 50 -22 3 889
  경기-안산시 삼일 박상진

이영주
박상진
문화체육센타 11월 10일  09:45 5코트 1
원남연
김명주
12 25

이영주
박상진
문화체육센타 11월 10일  10:30 4코트 4
한대환
박미경
16 25

한대환
박미경
문화체육센타 11월 10일  11:15 3코트 7
원남연
김명주
22 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-단양군 매포 김선영 1 1 0 0 49 47 2 1 242
  충북-단양군 매포 박재섭
  강원-정선군 원클럽(B&B) 김길하 1 1 0 0 47 48 -1 2 19
   원클럽(B&B) 위지안
  경기-남양주시 해피민턴 박동휘 1 1 0 0 48 49 -1 3 891
  경기-남양주시 해피민턴 백혜진

박동휘
백혜진
문화체육센타 11월 10일  09:45 4코트 1
김길하
위지안
23 25

박동휘
백혜진
문화체육센타 11월 10일  10:30 3코트 4
김선영
박재섭
25 24

김선영
박재섭
문화체육센타 11월 10일  11:15 2코트 7
김길하
위지안
25 22
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 봉정 안창순 2 0 0 0 50 19 31 1 892
  충북-청주시 봉정 김정애
  충남-서산시 서산 이성효 1 1 0 0 44 25 19 2 893
  충남-서산시 서산 박윤정
  강원-원주시 해피 김중희 0 2 0 0 0 50 -50 3 230
  강원-원주시 해피 정유미

안창순
김정애
문화체육센타 11월 10일  09:45 3코트 1
김중희
정유미
25 0

안창순
김정애
문화체육센타 11월 10일  10:30 2코트 4
이성효
박윤정
25 19

이성효
박윤정
문화체육센타 11월 10일  11:15 1코트 7
김중희
정유미
25 0
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-포항시 민턴친구들 김영한 2 0 0 0 50 40 10 1 895
  경북-포항시 민턴친구들 설성제
  강원-태백시 고원클럽 김대일 1 1 0 0 42 49 -7 2 894
  강원-태백시 고원클럽 황강경
  충북-제천시 의림 김기섭 0 2 0 0 47 50 -3 3 120
  충북-제천시 의림 김애란

김대일
황강경
문화체육센타 11월 10일  09:45 2코트 1
김기섭
김애란
25 24

김대일
황강경
문화체육센타 11월 10일  10:30 1코트 4
김영한
설성제
17 25

김영한
설성제
문화체육센타 11월 10일  11:00 7코트 6
김기섭
김애란
25 23
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-안양시 신천지 유상환 2 0 0 0 50 28 22 1 898
  경기-안양시 신천지 송유진
  경기-안산시 삼일 황세이 1 1 0 0 48 38 10 2 896
  경기-안산시 삼일 전우원
  경북-영주시 영주스포츠 손지원 0 2 0 0 18 50 -32 3 897
  경북-영주시 영주스포츠 홍미숙

황세이
전우원
문화체육센타 11월 10일  09:45 1코트 1
손지원
홍미숙
25 13

황세이
전우원
문화체육센타 11월 10일  10:15 7코트 3
유상환
송유진
23 25

손지원
홍미숙
문화체육센타 11월 10일  11:00 6코트 6
유상환
송유진
5 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기