전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

정읍서남부권배드민터대회



남복 여복 혼복







A1-C2 김광영 결승   정읍실내체육관 11월 10일 16:00 3코트 17 박양림 C1-B2
조서연 25 22 조동현
C1 이용우 4강   정읍실내체육관 11월 10일 15:15 3코트 14 박양림 A2-B2
임채연 13 25 조동현
A1 김광영 4강   정읍실내체육관 11월 10일 15:15 2코트 14 유성주 B1-C2
조서연 25 21 이미옥
B1 유성주 8강   정읍실내체육관 11월 10일 14:15 4코트 10 이동춘 C2
이미옥 25 22 김상미
A2 박양림 8강   정읍실내체육관 11월 10일 14:15 5코트 10 조용운 B2
조동현 25 19 장순자


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 킴스 김미현 1 2 0 0 59 59 0
  전북-전주시 킴스 김승재
  전북-정읍시 단풍클럽 김종민 0 2 0 0 23 50 -27 0
  전북-정읍시 단풍클럼 김미정
  전북-고창군 새모양 김광영 2 0 0 0 50 39 11 1
  전북-고창군 새모양 조서연
  전북-정읍시 한어울 박양림 2 1 0 0 70 54 16 2
  전북-부안군 부안 조동현
a
김미현
김승재
정읍실내체육관 11월 10일  12:00 4코트 1 b
김종민
김미정
25 9
c
박양림
조동현
정읍실내체육관 11월 10일  12:00 5코트 1 d
김광영
조서연
20 25
a+b
김미현
김승재
정읍실내체육관 11월 10일  12:45 6코트 4 c+d
김광영
조서연
19 25
a-b
김종민
김미정
정읍실내체육관 11월 10일  13:00 1코트 5 c-d
박양림
조동현
14 25
a-d
박양림
조동현
정읍실내체육관 11월 10일  13:45 2코트 8 a+d
김미현
김승재
25 15
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-고창군 새모양 유성주 2 0 0 0 50 15 35 1
  전북-고창군 새모양 이미옥
  전북-정읍시 단풍클럽 조용운 1 1 0 0 40 25 15 2
  전북-정읍시 단풍클럼 장순자
  전북-전주시 킴스 김치을 0 2 0 0 0 50 -50 3
  전북-전주시 킴스 김효춘

김치을
김효춘
정읍실내체육관 11월 10일  12:00 3코트 1
조용운
장순자
0 25

김치을
김효춘
정읍실내체육관 11월 10일  12:45 5코트 4
유성주
이미옥
0 25

조용운
장순자
정읍실내체육관 11월 10일  13:30 6코트 7
유성주
이미옥
15 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-김제시 부용 김종국 1 2 0 0 58 64 -6 0
  전북-김제시 부용 김은선
   중앙클럽 이순영 0 2 0 0 38 50 -12 0
   중앙클럽 박정미
  전북-정읍시 단풍클럽 이용우 2 0 0 0 50 44 6 1
   임채연
  전북-부안군 부안연합 이동춘 2 1 0 0 70 58 12 2
  전북-부안군 부안연합 김상미
a
이동춘
김상미
정읍실내체육관 11월 10일  12:00 1코트 1 b
김종국
김은선
25 15
c
이순영
박정미
정읍실내체육관 11월 10일  12:00 2코트 1 d
이용우
임채연
24 25
a-b
김종국
김은선
정읍실내체육관 11월 10일  12:45 4코트 4 c-d
이순영
박정미
25 14
a+b
이동춘
김상미
정읍실내체육관 11월 10일  12:45 3코트 4 c+d
이용우
임채연
20 25
a-d
김종국
김은선
정읍실내체육관 11월 10일  13:30 5코트 7 a+d
이동춘
김상미
18 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기