전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제30회 충청북도지사기 생활체육 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-B 서정국 결승   배드민턴전용체육관 10월 13일 12:15 1코트 12 김상훈 C-E
정해옥 25 19 송채선
C-D 김상훈 4강   배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 3코트 10 김국태 E
송채선 25 22 유성희
A 심규석 4강   배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 1코트 10 서정국 B
유명선 19 25 정해옥
C 김상훈 8강   배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 1코트 9 진재학 D
송채선 25 11 안은주


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 지웰클럽 심규석 3 0 0 0 75 40 35 1
  충북-청주시 지웰클럽 유명선
  충북-청주시 샛별 정향원 2 1 0 0 70 43 27 2
   조리라
  충북-청주시 운천클럽 김태호 1 2 0 0 63 50 13 3
  충북-청주시 운천클럽 이미진
  충북-증평군 삼보클럽 이종배 0 3 0 0 0 75 -75 4
  충북-증평군 삼보클럽 박은호

이종배
박은호
배드민턴전용체육관 10월 13일  09:30 7코트 1
정향원
조리라
0 25

김태호
이미진
배드민턴전용체육관 10월 13일  09:30 6코트 1
심규석
유명선
20 25

김태호
이미진
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:15 4코트 4
이종배
박은호
25 0

심규석
유명선
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:15 5코트 4
정향원
조리라
25 20

심규석
유명선
배드민턴전용체육관 10월 13일  11:00 3코트 7
이종배
박은호
25 0

김태호
이미진
배드민턴전용체육관 10월 13일  11:00 2코트 7
정향원
조리라
18 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 봉정클럽 서정국 2 0 0 0 50 36 14 1
  충북-청주시 봉정클럽 정해옥
  충북-청주시 지웰클럽 이재경 1 1 0 0 46 34 12 2
  충북-청주시 지웰클럽 이미영
  충북-음성군 대소클럽 박근호 0 2 0 0 24 50 -26 3
  충북-음성군 대소클럽 이희선

이재경
이미영
배드민턴전용체육관 10월 13일  09:30 5코트 1
서정국
정해옥
21 25

이재경
이미영
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:15 3코트 4
박근호
이희선
25 9

서정국
정해옥
배드민턴전용체육관 10월 13일  11:00 1코트 7
박근호
이희선
25 15
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 만수클럽 김상훈 1 1 0 0 49 32 17 1
  충북-청주시 만수클럽 송채선
  충북-진천군 서전클럽 김용인 1 1 0 0 49 49 0
  충북-진천군 서전클럽 유연미
  충북-청주시 운천클럽 이규수 1 1 0 0 32 49 -17 3
  충북-청주시 운천클럽 진미정

이규수
진미정
배드민턴전용체육관 10월 13일  09:30 4코트 1
김상훈
송채선
7 25

이규수
진미정
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:15 2코트 4
김용인
유연미
25 24

김상훈
송채선
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:45 9코트 6
김용인
유연미
24 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 삼성클럽 진재학 2 0 0 0 50 36 14 1
  충북-음성군 삼성클럽 안은주
  충북-청주시 지웰클럽 박영수 1 1 0 0 42 38 4 2
  충북-청주시 지웰클럽 양현주
  충북-청주시 봉정클럽 안창순 0 2 0 0 32 50 -18 3
  충북-청주시 봉정클럽 윦희순

박영수
양현주
배드민턴전용체육관 10월 13일  09:30 3코트 1
안창순
윦희순
25 13

박영수
양현주
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:15 1코트 4
진재학
안은주
17 25

안창순
윦희순
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:45 8코트 6
진재학
안은주
19 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 직지클럽 김국태 3 0 0 0 75 33 42 1
  충북-청주시 새터클럽 유성희
  충북-청주시 우암클럽 전석남 2 1 0 0 62 57 5 2
  충북-청주시 우암클럽 임진옥
  충북-음성군 동성클럽 박근호 1 2 0 0 47 62 -15 3
  충북-음성군 동성클럽 이정희
  충북-청주시 동주클럽 최경민 0 3 0 0 43 75 -32 4
  충북-청주시 동주클럽 구연욱

최경민
구연욱
배드민턴전용체육관 10월 13일  09:30 2코트 1
박근호
이정희
12 25

김국태
유성희
배드민턴전용체육관 10월 13일  09:30 1코트 1
전석남
임진옥
25 12

김국태
유성희
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:00 8코트 3
최경민
구연욱
25 9

전석남
임진옥
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:00 9코트 3
박근호
이정희
25 10

전석남
임진옥
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:45 7코트 6
최경민
구연욱
25 22

김국태
유성희
배드민턴전용체육관 10월 13일  10:45 6코트 6
박근호
이정희
25 12


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기