전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제30회 충청북도지사기 생활체육 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-E 박진기 결승   국민생활관 10월 13일 12:30 1코트 13 오대운 F-K
이임엽 25 24 김현이
F-H 임재익 4강   국민생활관 10월 13일 12:15 1코트 12 오대운 I-K
오은영 16 25 김현이
A-B 박진기 4강   국민생활관 10월 13일 12:00 8코트 11 임태훈 C-E
이임엽 25 17 지현주
I-J 오대운 8강   국민생활관 10월 13일 11:30 9코트 9 최중환 K
김현이 25 19 나춘예
F-G 임재익 8강   국민생활관 10월 13일 11:45 5코트 10 정현수 H
오은영 25 19 김현주
C 오현석 8강   국민생활관 10월 13일 11:45 4코트 10 임태훈 D-E
한정란 23 25 지현주
A 박재로 8강   국민생활관 10월 13일 11:45 3코트 10 박진기 B
이영성 17 25 이임엽
I 오대운 16강   국민생활관 10월 13일 11:15 9코트 8 김제한 J
김현이 25 21 나경애
F 임재익 16강   국민생활관 10월 13일 11:15 8코트 8 전미남 G
오은영 25 14 최주영
D 임태훈 16강   국민생활관 10월 13일 11:15 7코트 8 송석윤 E
지현주 25 24 임영숙


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 청주클럽 박재로 2 0 0 0 50 45 5 1
  충북-청주시 청주클럽 이영성
  충북-청주시 운천클럽 손우성 1 1 0 0 49 41 8 2
  충북-청주시 운천클럽 구미자
  충북-청주시 목령클럽 이기영 0 2 0 0 37 50 -13 3
  충북-청주시 목령클럽 강성아

박재로
이영성
국민생활관 10월 13일  09:45 5코트 2
이기영
강성아
25 21

박재로
이영성
국민생활관 10월 13일  10:30 1코트 5
손우성
구미자
25 24

이기영
강성아
국민생활관 10월 13일  11:00 3코트 7
손우성
구미자
16 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 금천클럽 박진기 2 0 0 0 50 30 20 1
  충북-청주시 금천클럽 이임엽
  충북-청주시 내수클럽 장병준 1 1 0 0 38 33 5 2
  충북-청주시 주중클럽 정성록
  충북-청주시 이동섭클럽 송정화 0 2 0 0 25 50 -25 3
  충북-청주시 이동섭클럽 신충희

장병준
정성록
국민생활관 10월 13일  09:45 4코트 2
박진기
이임엽
13 25

장병준
정성록
국민생활관 10월 13일  10:15 9코트 4
송정화
신충희
25 8

박진기
이임엽
국민생활관 10월 13일  11:00 2코트 7
송정화
신충희
25 17
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 청주클럽 오현석 2 0 0 0 50 41 9 1
  충북-청주시 청주클럽 한정란
  충북-보은군 보은클럽 조명희 1 1 0 0 48 38 10 2
  충북-보은군 보은클럽 지옥현
  충북-청주시 스포츠클럽 박상훈 0 2 0 0 31 50 -19 3
  충북-청주시 스포츠클럽 김진숙

박상훈
김진숙
국민생활관 10월 13일  09:45 3코트 2
오현석
한정란
18 25

박상훈
김진숙
국민생활관 10월 13일  10:15 8코트 4
조명희
지옥현
13 25

오현석
한정란
국민생활관 10월 13일  11:00 1코트 7
조명희
지옥현
25 23
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 가경클럽 임태훈 2 0 0 0 50 42 8 1
  충북-청주시 가경클럽 지현주
  충북-청주시 용성클럽 천국호 1 1 0 0 44 38 6 2
  충북-청주시 용성클럽 유민정
  충북-청주시 청주클럽 이규성 0 2 0 0 36 50 -14 3
  충북-청주시 한솔클럽 서혜숙

이규성
서혜숙
국민생활관 10월 13일  09:45 2코트 2
임태훈
지현주
23 25

이규성
서혜숙
국민생활관 10월 13일  10:15 7코트 4
천국호
유민정
13 25

임태훈
지현주
국민생활관 10월 13일  10:45 9코트 6
천국호
유민정
25 19
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 운천클럽 송석윤 2 0 0 0 50 29 21 1
  충북-청주시 운천클럽 임영숙
  충북-청주시 성화클럽 박종만 1 1 0 0 43 33 10 2
  충북-청주시 성화클럽 허진호
  충북-청주시 청주클럽 박만규 0 2 0 0 19 50 -31 3
  충북-청주시 청주클럽 김영미

송석윤
임영숙
국민생활관 10월 13일  09:45 1코트 2
박종만
허진호
25 18

송석윤
임영숙
국민생활관 10월 13일  10:15 3코트 4
박만규
김영미
25 11

박종만
허진호
국민생활관 10월 13일  10:45 8코트 6
박만규
김영미
25 8
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 수곡클럽 임재익 1 1 0 0 47 31 16 1
  충북-청주시 수곡클럽 오은영
  충북-청주시 청주클럽 김수일 1 1 0 0 46 47 -1 2
  충북-청주시 청주클럽 김인순
  충북-음성군 맹동클럽 김봉군 1 1 0 0 31 46 -15 3
  충북-음성군 맹동클럽 김현자

임재익
오은영
국민생활관 10월 13일  09:30 9코트 1
김수일
김인순
22 25

임재익
오은영
국민생활관 10월 13일  10:15 2코트 4
김봉군
김현자
25 6

김수일
김인순
국민생활관 10월 13일  10:45 7코트 6
김봉군
김현자
21 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 중앙클럽 전미남 1 1 0 0 47 38 9 1
  충북-청주시 중앙클럽 최주영
  충북-청주시 경덕클럽 김찬중 1 1 0 0 47 47 0
  충북-청주시 경덕클럽 유명희
  충북-청주시 미르성클럽 장선석 1 1 0 0 38 47 -9 3
  충북-청주시 미르성클럽 송원호

전미남
최주영
국민생활관 10월 13일  09:30 8코트 1
김찬중
유명희
22 25

전미남
최주영
국민생활관 10월 13일  10:15 1코트 4
장선석
송원호
25 13

김찬중
유명희
국민생활관 10월 13일  10:45 6코트 6
장선석
송원호
22 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 무궁화클럽 정현수 2 0 0 0 50 38 12 1
  충북-청주시 무궁화클럽 김현주
  충북-청주시 가경클럽 박노윤 1 1 0 0 47 46 1 2
  충북-청주시 가경클럽 이숙연
  충북-청주시 청주클럽 윤근희 0 2 0 0 37 50 -13 3
  충북-청주시 청주클럽 이화희

윤근희
이화희
국민생활관 10월 13일  09:30 7코트 1
박노윤
이숙연
21 25

윤근희
이화희
국민생활관 10월 13일  10:00 9코트 3
정현수
김현주
16 25

박노윤
이숙연
국민생활관 10월 13일  10:45 5코트 6
정현수
김현주
22 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 스포츠클럽 오대운 2 0 0 0 50 27 23 1
  충북-청주시 스포츠클럽 김현이
  충북-청주시 이동섭 박홍서 1 1 0 0 40 37 3 2
   김관순
  충북-청주시 동주클럽 이남규 0 2 0 0 24 50 -26 3
  충북-청주시 동주클럽 박정은

오대운
김현이
국민생활관 10월 13일  09:30 6코트 1
이남규
박정은
25 12

오대운
김현이
국민생활관 10월 13일  10:00 8코트 3
박홍서
김관순
25 15

이남규
박정은
국민생활관 10월 13일  10:45 4코트 6
박홍서
김관순
12 25
J그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 청주클럽 김제한 2 0 0 0 50 29 21 1
  충북-청주시 청주클럽 나경애
  충북-청주시 성화클럽 박수영 1 1 0 0 37 33 4 2
  충북-청주시 성화클럽 백선미
  충북-청주시 운천클럽 권은성 0 2 0 0 25 50 -25 3
  충북-청주시 운천클럽 이현숙

권은성
이현숙
국민생활관 10월 13일  09:30 5코트 1
김제한
나경애
17 25

권은성
이현숙
국민생활관 10월 13일  10:00 7코트 3
박수영
백선미
8 25

박수영
백선미
국민생활관 10월 13일  10:45 3코트 6
김제한
나경애
12 25
K그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 금천클럽 최중환 2 0 0 0 50 45 5 1
   나춘예
  충북-청주시 지웰클럽 오정환 1 1 0 0 46 40 6 2
  충북-청주시 지웰클럽 이선화
  충북-음성군 동성클럽 박한정 0 2 0 0 39 50 -11 3
  충북-음성군 동성클럽 최규옥

오정환
이선화
국민생활관 10월 13일  09:30 1코트 1
최중환
나춘예
21 25

오정환
이선화
국민생활관 10월 13일  10:00 6코트 3
박한정
최규옥
25 15

박한정
최규옥
국민생활관 10월 13일  10:45 2코트 6
최중환
나춘예
24 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기