A-D | 조시범 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:45 13코트 16번 | 조동현 | E-H | |
양혁진 | 20 | 25 | 이성학 | ||
E-F | 박영규 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 12코트 14번 | 조동현 | G-H | |
이준학 | 18 | 25 | 이성학 | ||
A-B | 류대중 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 11코트 14번 | 조시범 | C-D | |
허성욱 | 23 | 25 | 양혁진 | ||
G | 조동현 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 10코트 12번 | 용석진 | H | |
이성학 | 25 | 9 | 김정욱 | ||
E | 박영규 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 5코트 12번 | 정성철 | F | |
이준학 | 25 | 21 | 강영재 | ||
C | 천권학 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 4코트 12번 | 조시범 | D | |
조성윤 | 16 | 25 | 양혁진 | ||
A | 이형준 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:45 3코트 12번 | 류대중 | B | |
김광민 | 13 | 25 | 허성욱 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
익산연합 | 이형준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 393 | ||
김광민 | ||||||||||||
내동클럽 | 이영훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | 638 | ||
이형주 | ||||||||||||
정읍연합 | 신준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 927 | ||
박한준 |
이영훈 이형주 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 13코트 3번 | 신준희 박한준 |
|
25 | 16 | ||
이영훈 이형주 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 16코트 6번 | 이형준 김광민 |
|
22 | 25 | ||
신준희 박한준 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:15 2코트 10번 | 이형준 김광민 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
익산클럽 | 류대중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 239 | ||
허성욱 | ||||||||||||
고현 | 정대인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 661 | |||
정영훈 | ||||||||||||
백제 | 박홍성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 131 | ||
정재영 |
박홍성 정재영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 12코트 3번 | 류대중 허성욱 |
|
19 | 25 | ||
박홍성 정재영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 15코트 6번 | 정대인 정영훈 |
|
18 | 25 | ||
류대중 허성욱 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:15 1코트 10번 | 정대인 정영훈 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
봉동인화관 | 천권학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 392 | ||
조성윤 | ||||||||||||
궁동클럽 | 고근호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 2 | 663 | ||
조승완 | ||||||||||||
김제협회 | 유성연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 926 | ||
차주협 |
천권학 조성윤 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 11코트 3번 | 유성연 차주협 |
|
25 | 16 | ||
천권학 조성윤 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 14코트 6번 | 고근호 조승완 |
|
25 | 17 | ||
유성연 차주협 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 18코트 9번 | 고근호 조승완 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주한울 | 조시범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 119 | ||
양혁진 | ||||||||||||
전주반월 | 강시우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | 127 | ||
윤동기 | ||||||||||||
부송 | 서영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 270 | ||
박종화 |
조시범 양혁진 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 10코트 3번 | 강시우 윤동기 |
|
25 | 23 | ||
조시범 양혁진 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 13코트 6번 | 서영민 박종화 |
|
25 | 19 | ||
강시우 윤동기 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 17코트 9번 | 서영민 박종화 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이리클럽 | 박영규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 238 | ||
이준학 | ||||||||||||
내동클럽 | 노권천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | 659 | ||
홍명선 | ||||||||||||
정읍연합 | 이배호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 928 | ||
조국환 |
노권천 홍명선 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 9코트 3번 | 이배호 조국환 |
|
25 | 22 | ||
노권천 홍명선 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 12코트 6번 | 박영규 이준학 |
|
16 | 25 | ||
이배호 조국환 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 16코트 9번 | 박영규 이준학 |
|
19 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
가온클럽 | 정성철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 142 | ||
강영재 | ||||||||||||
마한 | 이동영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | 660 | ||
박상훈 | ||||||||||||
초아 | 이정환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 898 | ||
이은상 |
정성철 강영재 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 8코트 3번 | 이동영 박상훈 |
|
25 | 21 | ||
정성철 강영재 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 11코트 6번 | 이정환 이은상 |
|
25 | 9 | ||
이동영 박상훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 15코트 9번 | 이정환 이은상 |
|
25 | 12 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부안원포인트 | 조동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 79 | ||
이성학 | ||||||||||||
예미지 | 전승한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 34 | 9 | 2 | 186 | ||
서대희 | ||||||||||||
고현 | 이경남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 437 | ||
전기남 |
조동현 이성학 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 7코트 3번 | 전승한 서대희 |
|
25 | 18 | ||
조동현 이성학 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 10코트 6번 | 이경남 전기남 |
|
25 | 6 | ||
전승한 서대희 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 13코트 9번 | 이경남 전기남 |
|
25 | 9 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
논산한마음 | 용석진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | 391 | ||
김정욱 | ||||||||||||
강경 | 배철승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | 662 | ||
최정훈 | ||||||||||||
양지클럽 | 정필재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 929 | ||
유평수 |
용석진 김정욱 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:30 6코트 3번 | 정필재 유평수 |
|
25 | 0 | ||
용석진 김정욱 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:15 9코트 6번 | 배철승 최정훈 |
|
25 | 14 | ||
정필재 유평수 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 12코트 9번 | 배철승 최정훈 |
|
0 | 25 |