A | 유세환 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:45 7코트 32번 | 김태용 | B-C | |
전종민 | 25 | 15 | 황상채 | ||
B | 김영근 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:30 11코트 31번 | 김태용 | C | |
김명중 | 19 | 25 | 황상채 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
궁동클럽 | 유세환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | 43 | ||
전종민 | ||||||||||||
콕동아리 | 한종원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 67 | -2 | 2 | 150 | ||
윤현식 | ||||||||||||
한울 | 박용석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 71 | -5 | 3 | 250 | ||
김용태 | ||||||||||||
초아 | 정현재 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | 340 | ||
이학수 |
유세환 전종민 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 5코트 22번 | 정현재 이학수 |
|
25 | 15 | ||
박용석 김용태 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 4코트 22번 | 한종원 윤현식 |
|
22 | 25 | ||
박용석 김용태 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:15 9코트 26번 | 유세환 전종민 |
|
19 | 25 | ||
한종원 윤현식 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:15 10코트 26번 | 정현재 이학수 |
|
25 | 20 | ||
한종원 윤현식 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 13코트 29번 | 유세환 전종민 |
|
15 | 25 | ||
박용석 김용태 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 12코트 29번 | 정현재 이학수 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
78민턴크루 | 김영근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 149 | ||
김명중 | ||||||||||||
무주단풍 | 박근우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | 106 | ||
박범식 | ||||||||||||
미룡클럽 | 안기복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 6 | ||
정기현 |
김영근 김명중 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 3코트 22번 | 안기복 정기현 |
|
25 | 19 | ||
김영근 김명중 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 10코트 25번 | 박근우 박범식 |
|
25 | 24 | ||
안기복 정기현 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 8코트 29번 | 박근우 박범식 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
햄토리 | 김태용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | 71 | ||
황상채 | ||||||||||||
민즐모 | 우택순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 49 | 21 | 2 | 12 | ||
시일환 | ||||||||||||
군산에이스 | 임지성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 69 | -12 | 3 | 251 | ||
이지훈 | ||||||||||||
궁동클럽 | 서주형 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | 339 | ||
김대성 |
서주형 김대성 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 2코트 22번 | 김태용 황상채 |
|
16 | 25 | ||
임지성 이지훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:15 1코트 22번 | 우택순 시일환 |
|
12 | 25 | ||
임지성 이지훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 8코트 25번 | 서주형 김대성 |
|
25 | 19 | ||
우택순 시일환 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 9코트 25번 | 김태용 황상채 |
|
20 | 25 | ||
우택순 시일환 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 7코트 29번 | 서주형 김대성 |
|
25 | 12 | ||
임지성 이지훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 6코트 29번 | 김태용 황상채 |
|
20 | 25 |