제1회청원구 배드민턴클럽 친선교류전
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회청원구 배드민턴클럽 친선교류전
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오창스포츠센타 2016년 10월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
08:00
새터
정원식
M 40대 D H조
오병석
오창
이규성
25
12
김찬중
0
08:15
목령
송명진
M 40대 D B조
최창호
율량
송민용
25
17
고승환
0
08:30
중앙
남기원
M 30대 D A조
채희열
테크노
임인철
20
25
김승연
0
08:45
새터
임헌수
F 40대 D A조
조치여
목령
김은아
15
25
손금분
0
09:00
율량
김상우
M 40대 D C조
박지원
내수
남기문
9
25
장병준
0
09:15
오창
권혁상
M 30대 D C조
임성구
테크노
장만섭
13
25
홍근호
0
09:30
새터
원애경
F 40대 D D조
장순희
장암
한경숙
25
10
황난숙
0
09:45
중앙
조운환
M 50D60A B조
김기석
장암
박성민
25
22
최용옥
0
10:00
새터
임헌수
F 40대 D A조
이정민
하나
김은아
11
25
한미숙
0
10:15
율량
김종진
M 30대 D C조
임성구
테크노
민정욱
25
19
홍근호
0
10:30
오창
박현숙
F 40대 D C조
백미옥
율량
한정서
10
25
김현미
0
10:45
테크노
이문숙
F 40-50대 E A조
윤원숙
대원
김인숙
13
25
정인영
0
11:00
중앙
이상철
M 30대 E A조
조웅희
테크노
박근수
25
14
박윤배
0
11:15
목령
B
심현섭
M 30대 D 4강
김종진
율량
C
김창욱
25
19
민정욱
0
11:30
테크노
장형주
F 30대 E A조
김정현
대원
이재옥
25
13
김수정
0
11:45
목령
이경희
M 40-50대 E B조
이영주
율량
김병규
17
25
윤성호
0
12:00
새터
신옥수
F 40-50대 C C조
김태진
오창
임은예
8
25
김미선
0
12:15
목령
변철웅
M 30대 C A조
진유호
중앙
이광표
25
22
우시문
0
12:30
테크노
장형주
F 30대 E A조
석인희
대원
이재옥
25
10
오상미
0
12:45
목령
A
조치여
F 40대 D 4강
김경연
오창
B
손금분
25
11
신혜련
0
13:00
중앙
이인수
M 40대 B A조
이성철
테크노
신창훈
21
25
장평익
0
13:15
테크노
조웅희
M 30대 E A조
강기진
대원
박윤배
13
25
김민우
0
13:30
목령
변철웅
M 30대 C A조
오대록
테크노
이광표
19
25
현진웅
0
13:45
테크노
장형주
F 30대 E A조
김경미
대원
이재옥
25
18
우미희
0
14:00
오창
이미자
F 40대 AB A조
이기자
오창
정덕순
25
22
박태희
0
14:15
오창
유영배
M 50대 AB A조
조창주
장암
정기원
25
13
최재하
0
14:30
오창
김태진
F 40-50대 C C조
정정자
율량
김미선
25
11
이경순
0
14:45
테크노
B
이강주
M 20대 E 4강
박순영
대원
C
정동민
25
23
김현호
0
15:00
오창
이미자
F 40대 AB A조
인장옥
오창
정덕순
17
25
신설희
0
15:15
새터
김수진
F 20-30대 D A조
김순화
목령
연은혜
24
25
김순미
0
15:30
대원
B
이철
M 40-50대 E 4강
한상덕
테크노
C
유현주
25
13
박종수
0
15:45
목령
조용만
M 20AB30AB A조
이원석
오창
김용진
25
7
정지원
0
16:00
새터
이은경
F 20-30대 C A조
하순옥
목령
연경임
23
25
장민희
0
16:15
목령
이성민
M 20대 D A조
김연규
내수
윤창록
17
25
김수성
0
16:30
새터
박동주
M 40대 B A조
이성철
테크노
안중근
21
25
장평익
0
16:45
목령
하순옥
F 20-30대 C A조
이현화
테크노
장민희
25
12
오정희
0
17:00
오창
이재환
M 20대 D A조
김연규
내수
김태범
19
25
김수성
0
17:15
중앙
이인수
M 40대 B A조
김광주
테크노
신창훈
23
25
임성만
0
17:30
목령
하순옥
F 20-30대 C A조
허향은
오창
장민희
25
13
이지희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로