날짜 |
대회 |
지역 |
구분 |
참가팀 |
대진표 |
경기결과 |
4월 27일~28일 |
제8회 광명시협회장기 배드민턴대회 |
경기-광명시 |
지역 |
389 |
보기 |
보기 |
4월 27일~28일 |
2024 제13회 오산시장기 생활체육배드민턴대회 |
경기-오산시 |
지역 |
306 |
보기 |
보기 |
4월 27일~28일 |
제16회 양평군배드민턴 협회장기대회 |
경기-양평군 |
지역 |
163 |
보기 |
보기 |
4월 27일~28일 |
제8회 부안붉은노을 전국배드민턴대회 |
전북-부안군 |
전국 |
639 |
보기 |
보기 |
4월 27일~28일 |
제7회 제천시 동양일보배 한방약초 전국배드민턴대회 |
충북-제천시 |
전국 |
620 |
보기 |
보기 |
4월 27일~28일 |
제 27회 대전광역시 동구청장기 배드민턴대회 |
대전-동구 |
지역 |
253 |
보기 |
보기 |
4월 21일 |
제19회 홍천군협회장기 배드민턴대회 |
강원-홍천군 |
지역 |
174 |
보기 |
보기 |
4월 21일 |
2024년 영월군협회장배 배드민턴대회 |
강원-영월군 |
지역 |
116 |
보기 |
보기 |
4월 21일 |
2024 계룡시장배 생활체육배드민턴대회 |
충남-계룡시 |
지역 |
111 |
보기 |
보기 |
4월 21일 |
2024년 제7회 속초시 배드민턴협회장기대회 |
강원-속초시 |
지역 |
269 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
제6회 양주시협회장기 배드민턴대회 |
경기-양주시 |
지역 |
343 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
2024 화성시 전국배드민턴대회 |
경기-화성시 |
전국 |
981 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
제6회 대전광역시 유성구협회장기 배드민턴대회 |
대전-유성구 |
지역 |
535 |
보기 |
보기 |
4월 20일 |
제6회 정선군 협회장기배드민턴대회 |
강원-정선군 |
지역 |
50 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
2024년 강릉시 배드민턴협회장기 대회 |
강원-강릉시 |
지역 |
355 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
제34회 전주시장기 생활체육 배드민턴대회 |
전북-전주시 |
지역 |
275 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
제30회 정읍시장배 배드민턴대회 |
전북-정읍시 |
지역 |
179 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
제24회 광주시장배 배드민턴대회 |
경기-광주시 |
지역 |
432 |
보기 |
보기 |
4월 20일 |
제6회 서천군배드민턴협회장배 배드민턴대회 |
충남-서천군 |
지역 |
87 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
늘푸른베이스배 배드민턴대회 |
충북-충주시 |
지역 |
380 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
2024 구리시장기 전국 배드민턴대회 |
경기-구리시 |
전국 |
602 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
2024년 안산시 협회장기 배드민턴대회 |
경기-안산시 |
지역 |
528 |
보기 |
보기 |
4월 20일~21일 |
제27회 대전광역시 서구청장기 배드민턴 대회 |
대전-서구 |
지역 |
266 |
보기 |
보기 |
4월 14일 |
2024 여주시장배 종목별 체육대회 배드민턴대회 |
경기-여주시 |
지역 |
110 |
보기 |
보기 |
4월 14일 |
제9회 안양시배드민턴협회 5060부 자체대회 |
경기-안양시 |
지역 |
64 |
보기 |
보기 |
4월 14일 |
2024 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회 |
충북-진천군 |
지역 |
212 |
보기 |
보기 |
4월 14일 |
제23회 동해시 시장기 배드민턴대회 |
강원-동해시 |
지역 |
192 |
보기 |
보기 |
4월 13일 |
제2회 전국배드민턴 장기린x열정국밥 대회 |
경기-성남시 |
전국 |
174 |
보기 |
보기 |
4월 13일~14일 |
2024년 제8회 청주시협회장기생활체육 배드민턴대회 |
충북-청주시 |
지역 |
904 |
보기 |
보기 |
4월 13일~14일 |
2024 삼척시 동호인 생활체육대회 [배드민턴] |
강원-삼척시 |
지역 |
117 |
보기 |
보기 |
4월 13일~14일 |
2024 과천시 경인일보 생활체육 전국배드민턴대회 |
경기-과천시 |
전국 |
500 |
보기 |
보기 |
4월 13일~14일 |
제14회 시동리 전국배드민턴대회 및 제3회 단식대회 |
충남-예산군 |
전국 |
82 |
보기 |
보기 |
4월 13일 |
제14회 트라이온배 전국 ROOKIE 배드민턴대회 |
경북-문경시 |
전국 |
578 |
보기 |
보기 |
4월 10일 |
제2회 TOP 배드민턴 레슨 회원 및 초심자 대회 |
충남-천안시 |
|
52 |
보기 |
보기 |
4월 7일 |
2024 부여군수기 읍*면대항전 배드민턴대회 |
충남-부여군 |
지역 |
98 |
보기 |
보기 |
4월 6일~7일 |
제6회 파주시배드민턴협회장기 대회 |
경기-파주시 |
지역 |
325 |
보기 |
보기 |
4월 6일~7일 |
제17회 군산 새만금 전국배드민턴대회 |
전북-군산시 |
전국 |
628 |
보기 |
보기 |
3월 30일~31일 |
제5회 의정부시 협회장기 열정 배드민턴대회 |
경기-의정부시 |
지역 |
1128 |
보기 |
보기 |
3월 30일~31일 |
제7회 고성통일배 오픈 배드민턴 대회 |
강원-고성군 |
전국 |
545 |
보기 |
보기 |
3월 30일~31일 |
2024년 시흥시 협회장기 배드민턴 대회 |
경기-시흥시 |
지역 |
629 |
보기 |
보기 |
3월 30일~31일 |
제7회 대전광역시협회장기 배드민턴대회 |
대전-중구 |
지역 |
1175 |
보기 |
보기 |
3월 30일~31일 |
제8회 안동하회탈배 OPEN 배드민턴대회 |
경북-안동시 |
전국 |
735 |
보기 |
보기 |
3월 30일~31일 |
제6회 동두천시협회장기 배드민턴 대회 |
경기-동두천시 |
지역 |
221 |
보기 |
보기 |
3월 24일 |
제1회 뉴레파배 전국배드민턴대회 |
경기-평택시 |
전국 |
405 |
보기 |
보기 |
3월 23일~24일 |
2024년 춘천시협회장기 배드민턴대회 |
강원-춘천시 |
지역 |
683 |
보기 |
보기 |
3월 23일~24일 |
2024 경기도협회장기 생활체육 배드민턴대회 |
경기-안산시 |
지역 |
912 |
보기 |
보기 |
3월 23일~24일 |
2024 아산시 한마음 배드민턴대회 |
충남-아산시 |
지역 |
193 |
보기 |
보기 |
3월 23일~24일 |
제8회 고창군배드민턴협회장기배대회 |
전북-고창군 |
지역 |
148 |
보기 |
보기 |
3월 23일~24일 |
제36회 충청북도지사기 생활체육 배드민턴대회 |
충북-청주시 |
지역 |
892 |
보기 |
보기 |
3월 23일~24일 |
2024 논산딸기축제기념 논산딸기와 사랑에 빠지다 전국배드민턴대회 |
충남-논산시 |
전국 |
751 |
보기 |
보기 |
3월 23일 |
2024년 제6회 평창군협회장기 배드민턴대회 |
강원-평창군 |
지역 |
87 |
보기 |
보기 |
3월 23일~24일 |
2024년 보령시체육회장배 생활체육 배드민턴대회 |
충남-보령시 |
지역 |
246 |
보기 |
보기 |
3월 17일 |
제10회 화성시협회장기 생활체육 배드민턴CD대회 |
경기-화성시 |
지역 |
381 |
보기 |
보기 |
3월 17일 |
2024년 횡성군협회장기 생활체육 배드민턴대회 |
강원-횡성군 |
지역 |
143 |
보기 |
보기 |
3월 16일 |
제15회 광주시배드민턴협회 여성부 배드민턴대회 |
경기-광주시 |
지역 |
139 |
보기 |
보기 |
3월 16일~17일 |
제6회 충주시협회장기 배드민턴대회 |
충북-충주시 |
지역 |
438 |
보기 |
보기 |
3월 14일~17일 |
2024년강원도소년체육대회 및 도대표 선발전 |
강원-강릉시 |
지역 |
278 |
보기 |
보기 |
3월 10일 |
2024년 ABL대회 |
경기-안양시 |
지역 |
355 |
보기 |
보기 |
3월 9일~10일 |
제14회 동해시 무릉배 오픈배드민턴대회 |
강원-동해시 |
전국 |
944 |
보기 |
보기 |
3월 9일 |
제6회 해나루 한마음 배드민턴대회 및 제11회 초보 배드민턴대회 |
충남-당진시 |
지역 |
253 |
보기 |
보기 |
3월 9일~10일 |
제8회 오산시 협회장기 배드민턴대회 |
경기-오산시 |
지역 |
331 |
보기 |
보기 |
3월 3일 |
제6회 대전광역시 중구 협회장기 배드민턴대회 |
대전-중구 |
지역 |
266 |
보기 |
보기 |
3월 2일~3일 |
제14회 제천시 청풍호배 전국배드민턴대회 |
충북-제천시 |
전국 |
991 |
보기 |
보기 |
3월 1일 |
2024년 익스민턴TV 전국배드민턴대회 |
경기-화성시 |
전국 |
83 |
보기 |
보기 |
3월 1일 |
제4회 보령시 에이스클럽 창립10주년 자체대회 |
충남-보령시 |
|
48 |
보기 |
보기 |
2월 25일 |
제1회 아산남동스포츠 OPEN 초중고학생 배드민턴대회 |
충남-아산시 |
전국 |
279 |
보기 |
보기 |
2월 24일~25일 |
2024 남원시협회장기 영호남 초청 배드민턴대회 |
전북-남원시 |
지역 |
154 |
보기 |
보기 |
2월 24일~25일 |
제13회 시동리 전국배드민턴대회 및 제2회 단식대회 |
충남-예산군 |
전국 |
111 |
보기 |
보기 |
2월 24일 |
2024 제3회 익스민턴 오픈 전국 루키배드민턴대회 |
경기-화성시 |
전국 |
131 |
보기 |
보기 |
2월 18일 |
2024 전국 뽀송이 OPEN 배드민턴 최강자전 대회 |
경북-포항시 |
전국 |
199 |
보기 |
보기 |
2월 17일~18일 |
제2회 루틴&계룡 전국배드민턴대회 |
충남-계룡시 |
전국 |
664 |
보기 |
보기 |
2월 4일 |
제1회 동해시 한마당 배드민턴 대회(클럽대항전) |
강원-동해시 |
지역 |
204 |
보기 |
보기 |
2월 3일~4일 |
2024 제5회 인제 익스트림코리아 오픈 배드민턴대회 |
강원-인제군 |
전국 |
609 |
보기 |
보기 |
1월 28일 |
제1회 ZZANG배 전국배드민턴대회 |
경기-남양주시 |
전국 |
537 |
보기 |
보기 |
1월 28일 |
제14회 배친소 기념행사 및 자체대회 |
충남-청양군 |
전국 |
95 |
보기 |
보기 |
1월 27일~28일 |
제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회 |
충북-충주시 |
전국 |
991 |
보기 |
보기 |
1월 20일~21일 |
제15회 한국중부발전(주)신서천발전본부장기 배드민턴 대회 |
충남-서천군 |
지역 |
86 |
보기 |
보기 |
1월 13일~14일 |
제3회 프리미크 전국 오픈 배드민턴대회 |
충남-천안시 |
전국 |
781 |
보기 |
보기 |
1월 7일 |
제5회 A Sports Story 전국 초, 중, 고 학생 배드민턴 대회 |
충남-아산시 |
|
257 |
보기 |
보기 |
1월 6일~7일 |
제12회 시동리 전국배드민턴대회 |
충남-예산군 |
전국 |
108 |
보기 |
보기 |