충청북도연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
충청북도연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2014년 4월 12일 토요일
스포츠센터 2014년 4월 12일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 12일 토요일
국민생활관 2014년 4월 13일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
10:00
상원
4
서춘식
X 30대 C1 64강
천봉수
서원
5
이지숙
25
13
박다윤
0
10:15
오창
18
전병만
X 30대 C2 64강
조기효
용성
19
고은주
25
22
복종희
0
10:30
봉정
신필수
M 40대 D2 I조
이규수
운천
차정섭
12
25
송석윤
0
10:45
직지
6
김경일
X 30대 C1 32강
김사윤
청주
7
민경민
0
25
김재홍
0
11:00
율량
27
김민주
X 30대 C1 32강
김병채
이동섭
28-29
하재철
17
25
조경옥
0
11:15
계명
10
김기성
X 30대 C2 32강
김용환
금천
11
김미연
8
25
이재숙
0
11:30
스포츠
31
김주덕
X 30대 C2 32강
박수용
상원
32-33
김태경
25
20
유순호
0
11:45
스포츠
21-22
용승범
X 30대 C1 16강
노현호
오창
23-24
지연아
25
10
나윤정
0
12:00
직지
30-34
한승호
X 30대 C1 8강
한상준
서원
35-39
박경자
25
17
양주희
0
12:15
봉정
34-35
이정재
X 30대 C2 16강
박규선
무궁화
36-38
김춘옥
8
25
송인화
0
12:30
한울
E-F
노호진
X 30대 B 4강
조상희
서원
G-I
김승란
25
18
문상미
0
12:45
성화
김효태
M 40대 D2 N조
신동술
진천클럽
이재선
24
25
이중원
0
13:00
감곡
윤병선
M 40대 D2 P조
김경섭
산성
원선재
13
25
임근우
0
13:15
만수
1-19
윤영민
X 30대 C2 결승
안중근
콕사랑
20-38
김민희
14
25
홍길자
0
13:30
샛별
이석태
M 45대 D C조
권순성
화랑
이원섭
0
0
이순신
0
13:45
내수
박종학
M 40대 D2 M조
박희
수곡
최창호
0
0
김연문
0
14:00
서청주
박성식
X 20~50대 최강 A조
조원범
서현
임춘화
25
16
민수경
0
14:15
동청주
정상복
M 40대 D1 K조
심현준
용암
오진욱
3
25
김진태
0
14:30
율량
김종국
M 40대 D1 P조
김점식
한별
김상우
10
25
조재구
0
14:45
감곡
윤병선
M 40대 D2 P조
안금철
한별
원선재
25
17
하문용
0
15:00
샛별
오형식
M 40대 D2 B조
안진홍
이동섭
황의철
17
25
서해용
0
15:15
스포츠
박정우
M 40대 D2 L조
석광하
하이닉스
이경한
0
0
박종호
0
15:30
동청주
임호영
M 45대 D L조
황경근
스포츠
김진태
25
20
한상범
0
15:45
동청주
연규신
M 45대 D G조
지창기
콕사랑
봉형근
15
25
박상훈
0
16:00
괴산클럽
김분열
F 40대 D1 A조
김미영
동청주
함민정
25
9
김은진
0
16:15
산남
임문영
F 40대 D1 D조
황난숙
장암
김관순
25
15
최은주
0
16:30
무심천클럽
남성우
M 45대 D J조
홍순만
한울
조원민
12
25
손준현
0
16:45
솔밭
이제정
M 45대 D E조
박경수
청주
정삼용
25
22
김상환
0
17:00
정이품
황인국
M 45대 D 조
고종문
우암
유병구
21
25
노승범
0
17:15
강내
임명숙
F 40대 D1 I조
김금자
샛별
이소은
25
6
황미선
0
17:30
감곡
진정란
F 40대 D2 C조
문정아
산남
김경화
25
17
홍혜경
0
17:45
계명
윤진옥
F 40대 D2 H조
김미영
금천
남성희
25
12
나춘예
0
18:00
솔밭
신복수
F 45대 D H조
민현숙
콕사랑
고영자
25
15
서경애
0
18:15
봉정
김성학
M 45대 D R조
노재훈
운천
장호원
25
8
이상식
0
18:30
강내
임명숙
F 40대 D1 I조
변명희
청운
이소은
25
9
권은정
0
18:45
상원
노일심
F 40대 D2 D조
최승희
직지
강원옥
25
21
조미
0
19:00
난계
김효정
F 45대 D A조
임은예
콕사랑
최정현
19
25
오향순
0
19:15
샛별
김금자
F 40대 D1 I조
변명희
청운
황미선
20
25
권은정
0
19:30
샛별
박정미
F 40대 D2 D조
최승희
직지
양소연
25
22
조미
0
19:45
성화
엄현주
F 45대 D A조
임은예
콕사랑
백이향
22
25
오향순
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로