충청북도연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
충청북도연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2016년 4월 30일 토요일
스포츠센터 2016년 4월 30일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 4월 30일 토요일
국민생활관 2016년 5월 1일 일요일
스포츠센터 2016년 5월 1일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 5월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
10:00
진천클럽
3
이연규
X 30대 D 64강
김용성
가경클럽
4
박은주
25
10
이숙연
0
10:15
동청주
21
정민영
X 30대 D 64강
박준
봉명클럽
22
김은진
25
15
천금옥
0
10:30
삼보
E
정동원
X 50대 B 16강
최호준
금천
F
김은신
17
25
임순덕
0
10:45
테크노
55
오대록
X 30대 D 64강
이원정
화랑클럽
56
정해옥
25
22
박복규
0
11:00
애플클럽
H
임승수
X 30대 C 16강
오주형
율량
I
윤진옥
21
25
김정원
0
11:15
가경클럽
F
이희철
X 50대 C 8강
안기현
직지
G
홍금화
2
25
이옥희
0
11:30
라이트닝
13-14
임경섭
X 30대 D 32강
강현준
무궁화
15-16
박연숙
25
16
김현주
0
11:45
창신
49-50
이준호
X 30대 D 32강
최성문
용성
51-52
김민지
25
16
유민정
0
12:00
직지
D-E
김정철
X 30대 B 4강
이창규
보은
F
배정숙
25
14
전승란
0
12:15
스포츠클럽
B
강정원
X 40대 A 16강
최병석
서원
C
이미선
13
25
최현수
0
12:30
진천클럽
41-44
김종일
X 30대 D 16강
이호일
직지
45-48
김설화
25
18
김성희
0
12:45
계명
A-B
이예제
X 50대 A 4강
이정우
스포츠클럽
C-D
강명숙
25
19
전영분
0
13:00
서원
우찬식
M 30대 D I조
지영우
용성
김종수
21
25
구주석
0
13:15
칠금클럽
A
김관희
X 40대 A 8강
최병석
서원
B-C
김창순
18
25
최현수
0
13:30
오송바이오
김병규
M 30대 D C조
김종진
율량
정해윤
9
25
민정욱
0
13:45
샛별
한상욱
M 30대 D2 H조
안광욱
용암클럽
김연철
25
11
남승완
0
14:00
대소
박선순
M 60대 AB A조
장창순
무궁화
이정철
25
1
오세기
0
14:15
라이트닝
이장호
M 30대 D L조
임재성
창신
임경섭
25
16
우희재
0
14:30
보은
김춘자
F 30대 D F조
홍은선
율량
곽나윤
0
25
신선화
0
14:45
서현
김보성
M 30대 D2 M조
강천순
증평
설재훈
25
14
강창남
0
15:00
단양
박용수
M 70대 CD A조
반기환
무궁화
금관수
25
5
김기성
0
15:15
새샘
김주영
F 30대 D J조
유민정
용성
성소연
22
25
오수진
0
15:30
용성
최성문
M 30대 D F조
임상운
지웰
안성범
25
22
한태호
0
15:45
라이트닝
이호영
M 30대 D2 N조
박해동
스포츠클럽
피용갑
19
25
김순구
0
17:00
애플클럽
이미희
F 60-70AD A조
김은옥
창신
정선훈
25
22
박현숙
0
17:15
수곡클럽
박성식
X 대 자강 A조
황진석
청주
최슬기
25
20
정화모
0
17:30
상원클럽
장우승
M 30대 D2 I조
전호진
율량
원종광
22
25
김규식
0
17:45
서청주클럽
한기환
M 60대 CD A조
이중형
창신
이재기
25
16
정해윤
0
18:00
라이트닝
강정숙
F 30대 D B조
성화정
목령
박연숙
25
9
강영은
0
18:15
라이트닝
L
이장호
M 30대 D 16강
황석영
봉정
M
임경섭
25
14
이동선
0
18:30
스포츠클럽
박은규
F 30대 D E조
신동연
진천클럽
이정숙
10
25
김설화
0
18:45
용성
유민정
F 30대 D J조
최선영
이동섭클럽
오수진
12
25
임목화
0
19:00
라이트닝
L-M
이장호
M 30대 D 8강
문성민
스포츠클럽
N-O
임경섭
25
18
박정수
0
19:15
서원
A-C
양재영
M 30대 D2 4강
이환행
스포츠클럽
D-G
정영환
25
18
최기회
0
19:30
성화클럽
F-H
박세은
F 30대 D 4강
이은경
애플클럽
I-J
최영미
25
20
함현자
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로