제69회 와우민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제69회 와우민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 7월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
광한양연
안광
X 중년대 E D조
박용만
상봉클럽
한양연
16
25
최윤희
2
07:15
건원클럽
남수유
X 중년대 D B조
이석
내멋대로78민턴
유미진
14
25
엄연순
3
07:30
도당클럽
홍명희
X 장년대 E B조
장인영
까치클럽
김영희
25
12
김민규
4
07:45
광한양연
안광
X 중년대 E D조
이용숙
중산클럽
한양연
17
25
윤조현
5
08:00
건원클럽
남수유
X 중년대 D B조
강진모
생연클럽
유미진
25
21
박수현
6
08:15
도당클럽
홍명희
X 장년대 E B조
이강현
성일모닝
김영희
25
23
추명준
7
08:30
광한양연
안광
X 중년대 E D조
강용철
해피민턴
한양연
13
25
민지은
8
08:45
건원클럽
남수유
X 중년대 D B조
임춘임
중산클럽
유미진
16
25
최진영
9
09:00
도당클럽
홍명희
X 장년대 E B조
황형구
해피민턴
김영희
25
9
백혜진
10
09:15
광한양연
안광
X 중년대 E D조
노동기
유니온클럽
한양연
14
25
강옥순
11
09:30
건원클럽
남수유
X 중년대 D B조
하혜선
탱탱
유미진
17
25
김석환
12
09:45
민친사
안효길
M 장년대 E A조
권한수
빅토리
허승행
25
11
신성우
13
10:00
의리클럽
김충열
M 청년대 E C조
박대식
탱탱
권대웅
6
25
정선우
14
10:15
MCN민턴
이충우
X 청년대 E A조
최준희
퇴계원클럽
박인영
25
24
동희현
15
10:30
덕암
이상수
M 장년대 E B조
홍순용
순용두섭
김철수
25
19
심두섭
16
10:45
월드컵클럽
A1
김호영
X 중년대 E 8강
이윤송
용원
C2
배소윤
25
15
곽태우
17
11:00
용진동희
신용진
M 청년대 E B조
김진억
와이아카데미
김동희
14
25
이한식
18
11:15
MCN민턴
신도우
M 청년대 E D조
최명진
핫콕
이충우
25
22
지태훈
19
11:30
의리클럽
윤영식
M 중년대 E A조
이승훈
해피민턴
김종민
8
25
엄재국
20
11:45
TEAMRAON
윤현호
M 청년대 E C조
박대식
탱탱
이현용
25
13
정선우
21
12:00
죽미클럽
이병훈
M 청년대 E E조
김지철
탱탱
윤성호
25
12
김병준
22
12:15
덕암
B1
이상수
M 장년대 E 8강
김병종
의리클럽
C2
김철수
25
14
정용태
23
12:30
까치클럽
김민규
M 중년대 E D조
박동휘
해피민턴
이태경
15
25
함정상
24
12:45
UBCA
정태근
M 청중장년대 AB B조
이선복
YMCA
박민우
25
24
이정헌
25
13:00
자곡클럽
백가영
F 청년대 E D조
이소정
풍양클럽
고지영
8
25
이승주
26
13:15
대화
박종엽
M 청년대 E A조
심재우
신원클럽,마포클럽
김동연
25
20
설광배
27
13:30
A&B
심재웅
M 청년대 D B조
김병훈
스누민턴
신선준
25
17
황인석
28
13:45
반포클럽
박연민
M 중년대 D A조
원성호
아사모
박남규
22
25
안광재
29
14:00
쌍문클럽
윤필준
M 중년대 E A조
이승훈
해피민턴
김형실
25
18
엄재국
30
14:15
B.S.F
장한별
M 청년대 C A조
박진삼
아사모
정종원
25
15
이영훈
31
14:30
프리민턴
조선열
M 중년대 D B조
최현민
장수원
송우영
24
25
김윤하
32
14:45
탱탱
박소숙
F 청중장년대 D C조
정미혜
해피민턴
하혜선
11
25
안경옥
33
15:00
MYA
김직민
M 청년대 D C조
배경준
리턴
이효석
25
19
김승호
34
15:15
스누민턴
김병훈
M 청년대 D B조
양성훈
신석클럽
황인석
25
24
원하진
35
15:30
파주운정클럽
김병목
M 중장년대 C B조
이건설
한마음클럽
이승준
25
13
이관학
36
15:45
아사모
한아름
F 청중장년대 D C조
박소숙
탱탱
유은지
25
13
하혜선
37
16:00
내멋대로78민턴
엄연순
F 청중장년대 D B조
이주희
초당클럽
이수재
25
12
오민경
38
16:15
생연클럽
강진모
M 중년대 D C조
이유택
프리민턴
오재삼
13
25
장현철
39
16:30
건원클럽
이성문
M 장년대 D B조
홍쌍주
케이민턴
정균한
17
25
정상동
40
16:45
반포클럽
박연민
M 중년대 D A조
서영석
프리민턴
박남규
0
25
신재호
41
17:00
또바기
김일녀
F 청중장년대 D A조
최보람
인천MYA
최영옥
25
9
최주희
42
17:15
A&B
B1
심재웅
M 청년대 D 8강
윤세인
쿡후다s
D2
신선준
18
25
조대희
43
17:30
와부클럽
황홍기
M 중년대 D A조
이진철
중원클럽
김세정
25
0
주동희
44
17:45
70민턴
이미자
F 장년대 C A조
김태은
태은보금
장희순
25
21
전연자
45
18:00
아사모
A1
원성호
M 중년대 D 4강
강진모
생연클럽
B1-C2
안광재
25
18
오재삼
46
18:15
창동클럽
A1
권혜영
F 중장년대 E 4강
차화영
용원
B1-C2
김정경
25
24
이윤송
47
18:30
아사모
A1-C2
원성호
M 중년대 D 결승
황홍기
와부클럽
C1-B2
안광재
25
20
김세정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로