청주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
청주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2014년 3월 15일 토요일
스포츠센터 2014년 3월 15일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 3월 15일 토요일
국민생활관 2014년 3월 16일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 3월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
10:00
무궁화클럽
2
박선갑
X 40대 D1 64강
엄기하
무심천클럽
3
윤경애
25
10
조묘상
0
10:15
이동섭클럽
27
김시호
X 40대 D1 64강
박용우
창신클럽
28
조미순
24
25
이형선
0
10:30
미원클럽
2
김학영
X 40대 D2 64강
이상덕
산성클럽
3
강옥련
0
25
김민영
0
10:45
이동섭클럽
27
안진홍
X 40대 D2 64강
박동주
장암클럽
28
김명실
25
15
최은주
0
11:00
미원클럽
4
김종오
X 40대 D1 32강
임안수
스포츠클럽
5-6
오영숙
23
25
강성구
0
11:15
한솔클럽
32
홍순철
X 40대 D1 32강
박태정
청운클럽
33-34
이규원
25
12
안순임
0
11:30
가경클럽
10
한재윤
X 40대 D2 32강
강동구
강내클럽
11-12
이희자
20
25
김미정
0
11:45
파워클럽
38
윤호수
X 40대 D2 32강
김영환
한솔클럽
39-40
이순이
25
23
김혜란
0
12:00
한솔클럽
32-34
홍순철
X 40대 D1 16강
김창수
샛별클럽
35-37
이규원
10
25
최경숙
0
12:15
파워클럽
38-40
윤호수
X 40대 D2 16강
임재희
오송만수클럽
41-43
이순이
25
24
이순임
0
12:30
스포츠클럽
1-6
임안수
X 40대 D1 8강
최성문
용성클럽
7-12
강성구
25
20
김정란
0
12:45
오송바이오클럽
17
이옥록
X 40대 C 32강
한상범
스포츠클럽
18
남혜경
25
20
신현숙
0
13:00
청운클럽
7
김상기
X 40대 B 32강
이재관
콕사랑클럽
8
정현주
18
25
백은진
0
13:15
샛별클럽
25-26
김창수
X 40대 D1 4강
심현준
용암클럽
37-48
최경숙
25
14
안연희
0
13:30
동청주
1-25
임호영
X 40대 D2 결승
안진홍
이동섭클럽
26-49
김찬주
23
25
김명실
0
13:45
파워클럽
9
이재천
X 40대 B 16강
박보근
스포츠클럽
10-11
김현미
17
25
한수정
0
14:00
강내클럽
6
이재일
X 40대 A 16강
문승만
스포츠클럽
7
김혜환
25
15
전영분
0
14:15
동청주
25-28
김종철
X 40대 C 8강
김성학
봉정클럽
29-32
황경수
22
25
박은미
0
14:30
중앙클럽
한경숙
F 40대 D C조
김태진
청원오창클럽
강영희
25
14
김미선
0
14:45
청주클럽
박명희
F 40대 D I조
박정미
샛별클럽
이정숙
17
25
양소연
0
15:00
스포츠클럽
임병연
F 40대 D R조
임문영
산남클럽
이옥화
23
25
김관순
0
15:15
성화클럽
구영임
F 40대 D A조
조해란
솔밭클럽
이선희
22
25
백선녀
0
15:30
무심천클럽
김영숙
F 40대 D G조
김미경
창신클럽
이순애
12
25
이광돈
0
15:45
동청주
김미영
F 40대 D Q조
최기애
청원오창클럽
김은진
25
15
엄민희
0
16:00
해오름클럽
신우나
F 40대 D O조
최순이
샛별클럽
김수진
0
0
황미선
0
16:15
봉정클럽
이정숙
F 40대 D F조
신이호
청원오창클럽
경수희
0
0
김경연
0
16:30
우암클럽
곽정애
F 40대 D L조
이정자
서현클럽
권민경
14
25
연경욱
0
16:45
동청주
김지순
F 40대 D V조
김미영
금천클럽
연미화
25
19
이은혜
0
17:00
미원클럽
김정이
F 30대 D D조
한정옥
율량클럽
홍영숙
25
14
이현화
0
17:15
청주클럽
임윤경
F 40대 D P조
연명은
산성클럽
강현숙
5
25
김민영
0
17:30
동청주
김지순
F 40대 D V조
박영순
장암클럽
연미화
25
14
장순희
0
17:45
모충클럽
민길순
F 30대 D I조
신현주
서원클럽
고은정
25
19
양주희
0
18:00
동청주
김영준
M 초등대 초등 A조
조효신
목령클럽
조우상
0
0
권영범
0
18:15
장암클럽
박영순
F 40대 D V조
김미영
금천클럽
장순희
23
25
이은혜
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로