본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 단양팔경 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민체육센타 2017년 11월 11일 토요일
국민체육센타 2017년 11월 12일 일요일
문화체육센타 2017년 11월 11일 토요일
문화체육센타 2017년 11월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
번개민턴
최경희
혼복 40대 D 19조
최길주
67양
이정식
25
9
이정희
2
10:15
소초
임영미
혼복 50대 D G조
정찬재
67양
진기원
24
25
신재경
3
10:30
67양
김형훈
혼복 50대 A A조
김순자
아이러브
김순옥
24
25
안낙영
4
10:45
태장
이상준
혼복 40대 D 5조
신동만
고한
이미정
25
15
윤애숙
5
11:00
67양
안택균
혼복 50대 C A조
강덕만
62범
김영희
25
18
김선옥
6
11:15
평원
김경신
혼복 50대 D C조
안재수
67양
홍연순
25
21
김다희
7
11:30
중앙클럽
배광준
혼복 40대 C A조
마대봉
67양
이은희
25
20
이경애
8
11:45
원
신효순
혼복 40대 D 20조
김연수
단양
양도해
25
7
이재숙
9
12:00
백월
안영남
혼복 40대 D 1조
김상순
67양
안창숙
9
25
이인숙
10
12:15
67양
구영환
혼복 50대 C A조
안택균
67양
임인자
18
25
김영희
11
12:30
민둥산
전창갑
혼복 60대 BC A조
류장하
제천
정도화
25
19
김종숙
12
12:45
아이러브
안낙영
남복 50대 A A조
김선종
67양
유선종
16
25
양종문
13
13:00
67양
구영환
혼복 50대 C A조
강덕만
62범
임인자
23
25
김선옥
14
13:15
67양
A
서준형
혼복 50대 D 4강
황의성
레전드2
B-C
김선화
18
25
안명희
15
13:30
예성
지성석
남복 50대 B B조
조영철
단양
조경준
25
22
모승일
16
13:45
풍기
11-13
유연희
혼복 40대 D 8강
이형우
배즐사
14-15
김병수
13
25
김금란
17
14:00
번개민턴
이정식
남복 40대 D1 I조
박상원
산들애
최현기
9
25
편성재
18
14:15
고한
윤애숙
여복 40대 D1 D조
홍상숙
제천
김정희
21
25
박옥선
19
14:30
72강쥐
조원희
남복 40대 D1 F조
이학주
하이원
우경욱
25
24
김길하
20
14:45
고한
민경학
남복 40대 D1 N조
최진동
70민턴
신동만
17
25
정연복
21
15:00
64용
우진우
여복 50대 D1 D조
우승희
해피
강소선
25
12
이근례
22
15:15
굿-샷클럽
원형묵
남복 40대 D1 L조
김헌진
좋은
양철웅
12
25
김병수
23
15:30
번개민턴
이송자
여복 40대 D1 H조
김미삼
나래
서문은경
25
24
최순녀
24
15:45
영서
A
김도한
남복 50대 B 결승
지성석
예성
B
최준호
17
25
조경준
25
16:00
제천
방영희
여복 50대 BC A조
이태향
67양
조경미
25
16
이정자
26
16:15
새바
최준한
남복 40대 D1 A조
현한주
북내
김세종
25
16
김용규
27
16:30
고원
이현주
여복 40대 D1 J조
강은희
동강
김태옥
25
12
백현희
28
16:45
백월
최미선
여복 40대 D1 G조
배정덕
솔올
안창숙
12
25
이영
29
18:00
매포
정창교
남복 40대 D1 A조
현한주
북내
김동균
25
0
김용규
30
18:15
레전드2
고은영
여복 50대 D1 A조
박경복
제천
안명희
25
20
정인숙
31
18:30
72강쥐
F
조원희
남복 40대 D1 16강
최충호
신남
G
우경욱
24
25
강병수
32
18:45
67양
안성진
남복 50대 D1 C조
문호현
62범
조중기
25
0
김수영
33
19:00
서울
H-I
위종진
남복 40대 D1 8강
김윤성
강릉
J-K
홍덕남
18
25
김민군
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr