9회 유.청소년 배드민턴 페스티벌
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
9회 유.청소년 배드민턴 페스티벌
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 3월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
08:00
신광초
곽민철
X 초등부 A조
선우지환
(마포)상지초
김유민
18
21
장현빈
0
08:10
후평중
김재훈
SM 중등부 B H조
이태민
과천중
17
4
0
08:20
광주대자중
한선일
SM 중등부 A C조
남경빈
묵호중
6
17
0
08:30
만수초
김태우
X 초등부 B조
김동호
(마포)성서초
김민우
21
7
임시우
0
08:40
화곡중
이준영
SM 중등부 B I조
문승룡
푸른중
15
17
0
08:50
인천 원당중
임종호
SM 중등부 B A조
남동규
양산중앙중
17
0
0
09:00
청람초
김태호
X 초등부 C조
김범진
(마포)상지초
김태산
21
7
김현준
0
09:10
신수중
구재모
SM 중등부 B I조
문승룡
푸른중
11
17
0
09:20
화도중
한도훈
SM 중등부 B A조
남동규
양산중앙중
17
0
0
09:30
묵호고
A2
곽준기
X 고등부 8강
진건호
자운고
B2
정다은
18
21
설희수
0
09:40
수원공고
방천우
M 고등부 B I조
김인
기장고
권순민
21
7
손청원
0
09:50
대명중
B1
이상기
SM 중등부 B 32강
김재훈
후평중
H2
17
0
0
10:00
북평고
정범수
M 고등부 B B조
도중화
광남고
남경빈
21
8
신동민
0
10:10
별내고
원일호
M 고등부 A B조
김성윤
부산자유학교
백상철
16
21
이지범
0
10:20
동산고
방승호
M 고등부 B J조
홍태환
장기고
임주영
8
21
반재원
0
10:30
안동길주중
E1
장민석
SM 중등부 B 16강
장성욱
안동길주중
K2-L2
21
13
0
10:40
영등포여고
한혜지
F 고등부 C조
이유빈
반포고
한혜승
21
0
고수연
0
10:50
빛고을고
이경수
M 고등부 A C조
심현재
세일고
양승원
21
12
임성현
0
11:00
천안성환고
김지훈
M 고등부 B K조
이동호
송내고
박상량
21
0
국민수
0
11:10
정발고
양재우
M 고등부 B G조
박상원
성문고
성승현
20
21
이홍석
0
11:20
동탄고
문덕룡
M 고등부 B C조
전관오
대영고
김유찬
14
21
김상혁
0
11:30
영등포여고
김민정
F 고등부 A조
곽은서
일신여상
이혜인
6
21
박지민
0
11:40
명덕초
권승재
SM 초등3부 C조
선우지환
(마포)상지초
12
17
0
11:50
용인 중일초
남강현
SM 초등1부 A조
임도훈
내면초
17
5
0
12:00
가운초
백주열
SM 초등3부 E조
임현규
영훈초
17
0
0
12:10
효자고
김법성
M 고등부 B P조
고현우
영동일고
이종현
5
21
최우재
0
12:20
다문초
송시헌
SM 초등3부 H조
최윤혁
발산초
5
17
0
12:30
인천서창초
신우현
SM 초등1부 C조
유선호
대림초
8
17
0
12:40
(bsf)자운고
A1-C2
유영준
M 고등부 A 결승
정종원
(bsf)누원고
C1-B2
윤순재
14
21
장한별
0
12:50
경성중
최영찬
M 중등부 B F조
장주혁
성산중
이동기
17
21
손성문
0
13:00
안곡중
강민우
M 중등부 A B조
홍재경
남동중
이시훈
13
21
최동윤
0
13:10
북평고
B1
정범수
M 고등부 B 32강
김대현
(점스)문화영상고
O2
남경빈
21
10
권기현
0
13:20
영동일고
P1
고현우
M 고등부 B 32강
김준석
소래고
A2
최우재
15
21
최상현
0
13:30
다산중
백승범
M 중등부 B I조
양지호
별내중
이서윤
7
21
우준혁
0
13:40
방학중
이선호
M 중등부 B C조
송한빈
가좌중
강민국
10
21
조민국
0
13:50
대림초
E1
김정호
SM 초등1부 16강
장민오
안동용상초
B2
17
7
0
14:00
삼척중
윤정범
M 중등부 A B조
강민우
안곡중
신문선
13
21
이시훈
0
14:10
성덕여중
송채환
F 중등부 B조
노한비
성덕여중
최하은
21
18
장지원
0
14:20
김화고
김건희
SM 고등부 B I조
박민우
(bsf)자운고
3
17
0
14:30
정석항공과학고
I1-E2
박형우
M 고등부 B 4강
하늘푸름
복정고
M1-A2
김동욱
19
21
성태진
0
14:40
금촌고
A1-D2
조수연
F 고등부 결승
배가연
북평여고
C1-B2
최유린
14
21
박현진
0
14:50
만수초
B1
김태우
SM 초등3부 16강
박인서
신일초
G2
13
17
0
15:00
김화고
김건희
SM 고등부 B I조
어경수
문산제일고
4
17
0
15:10
가좌중
C1
송한빈
M 중등부 B 16강
정승준
대명중
H2
조민국
16
21
조인우
0
15:20
경북관광고
박성제
SM 고등부 B F조
손청원
기장고
15
17
0
15:30
별내중
A2
박희서
F 중등부 4강
이윤희
풍양중
B1
홍어진
18
21
김수연
0
15:40
광주고
이수현
SM 고등부 B A조
강지훈
창동고
17
11
0
15:50
시흥능곡고
강구영
SM 고등부 B D조
박수인
송양고
11
17
0
16:00
단국공고
박기윤
SM 고등부 A D조
고재영
서울독일학교
0
17
0
16:10
묵호고
C2
곽준기
SM 고등부 B 32강
전재현
백석고
L1
17
10
0
16:20
거창공고
A1
정동호
SM 고등부 A 8강
박진우
광성고
C2
17
11
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로