2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2018년 4월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
08:00
새벽요정
김대진
X 20-30D1 C조
김민구
돈락
서예린
21
25
최재화
2
08:15
인천남구요넥스
이선호
X 20-30대 C C조
김현우
두루두루
황가영
13
25
임혜경
3
08:30
핫콕
김기환
X 30대 D2 A조
김상훈
어따치니
이호영
25
15
이미라
4
08:45
우면
김경학
X 40대 D1 A조
오석창
코보터인천
홍혜련
20
25
이수정
5
09:00
돈락
최준혁
X 20-30대 B A조
박종호
KBLH
김경숙
16
25
임선진
6
09:15
스파클
백승관
X 40대 C C조
이춘봉
문산클럽
김혜경
22
25
문영미
7
09:30
74범민턴
이경래
X 40대 D2 A조
유형규
KBLH
이의광
21
25
김민영
8
09:45
잭팟
박정현
X 20-30대 A A조
김준하
하이
이혜림
25
13
김혜미
9
10:00
조마루
조경구
M 40대 D2 C조
권태궁
코보터S
조병옥
24
25
최유영
10
10:15
밟고가세요
이용범
M 20대 D1 A조
한영록
리틀잭팟
윤일섭
18
25
박시온
11
10:30
어따치니
박우종
M 30대 D2 E조
이언도
흥진
이강헌
25
10
조은일
12
10:45
팀코보터
김은수
M 20대 A D조
이동민
팀테크니스트
박순범
24
25
한동헌
13
11:00
돈락
김민구
M 30대 D1 C조
황보종우
89렁이
이상인
25
24
김재일
14
11:15
돈락
오병현
M 30대 D1 B조
양호정
삐쭉
정현수
14
25
강병준
15
11:30
콕썸&IBP
박영하
M 30대 A C조
박형근
팀테크니스트어쩌다가
임수인
0
25
임경섭
16
11:45
봉평클럽
최동민
M 20대 A A조
도학서
팀테크니스트
김완섭
20
25
오동환
17
12:00
행신
권은숙
F 40대 D1 C조
김종숙
핏섬어벤져스
임미선
13
25
이수진
18
12:15
코보터S
권태궁
M 40대 D2 C조
손복만
어울림
최유영
25
17
유재민
19
12:30
KBLH
B
이민수
M 20대 D2 8강
송윤우
두루두루
C
김남제
25
23
배병규
20
12:45
행신
권은숙
F 40대 D1 C조
김영진
배즐사
임미선
22
25
김명연
21
13:00
백월
전서경
F 20대 D2 A조
박유빈
하이클리어
강나리
25
21
김소영
22
13:15
팀코보터
A
황민준
M 20대 A 4강
권기상
화랑(maxx)
B
최진욱
25
14
유민제
23
13:30
코보터인천
최연희
F 40대 D2 D조
박수경
KBLH
김수정
25
16
김민영
24
13:45
쏘텍스&내탓이오
손명화
F 40대 D2 A조
김수오
KBLH
하현자
25
12
이정아
25
14:00
잭팟
원덕희
M 준자강 H조
임창용
팀테크니스트
정상교
25
16
김준영
26
14:15
TEAMF.B.I
전길림
F 20-30D1 B조
유수빈
두루두루
이효정
18
25
최정민
27
14:30
에이스
윤선기
M 50대 C A조
정한현
하나
이유환
10
25
정도환
28
14:45
어따치니
최세훈
M 30대 C B조
이현
81꼬꼬
김석환
25
15
김연진
29
15:00
리틀잭팟
박상우
M 20대 B A조
김대용
민턴프렌즈
배경민
18
25
최영근
30
15:15
팀코보터
이길교
M 준자강 C조
배기현
팀테크니스트
최진욱
22
25
이상현
31
15:30
74범민턴
이형우
M 40대 C B조
조요한
팀익스트리
박경덕
25
22
최병운
32
15:45
하나
정한현
M 50대 C A조
안윤수
초당지킴이
정도환
25
13
김영권
33
16:00
TeamControl
김동현
M 20대 B A조
김대용
민턴프렌즈
이원준
25
17
최영근
34
16:15
점100
오수진
F 40대 C C조
김옥주
74범민턴
김명희
25
20
김경미
35
16:30
업튼민자단
오해경
F 40대 B A조
차정미
익스트림A&B
백금순
14
25
이현숙
36
16:45
74범민턴
정훈
M 40대 A A조
김수인
콕썸&IBP
송철호
11
25
백재봉
37
17:00
쏘텍스&내탓이오
C-D
한기환
M 40대 C 4강
박소천
어울림
E
이한상
22
25
김태석
38
17:15
배즐사
박영미
F 40대 C A조
고정아
핏섬어벤져스
김부금
20
25
송은유
39
17:30
콕썸&IBP
추동연
M 40대 A A조
김수인
콕썸&IBP
윤상원
25
20
백재봉
40
17:45
콕썸&IBP
김희민
M 30대 B B조
천민호
팀코보터
변두진
25
24
김준석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로