제69회 와우민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제69회 와우민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 7월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
MCN민턴
유미정
X 청년대 E B조
최준혁
준혁성은
이승환
25
0
윤성은
2
07:15
해오름클럽
유현미
X 장년대 D B조
노상균
해피민턴
김관배
25
9
정미혜
3
07:30
민턴중독
조동민
X 청년대 C A조
심민섭
I.P.B
최윤서
25
24
이윤혜
4
07:45
MCN민턴
전태민
X 청년대 E B조
최준혁
준혁성은
윤혜영
25
0
윤성은
5
08:00
탱탱
김현중
X 장년대 D B조
노상균
해피민턴
박소숙
25
23
정미혜
6
08:15
I.P.B
정유진
X 청년대 C A조
심민섭
I.P.B
심문섭
25
18
이윤혜
7
08:30
MCN민턴
전태민
X 청년대 E B조
유미정
MCN민턴
윤혜영
21
25
이승환
8
08:45
탱탱
김현중
X 장년대 D B조
유현미
해오름클럽
박소숙
10
25
김관배
9
09:00
I.P.B
정유진
X 청년대 C A조
조동민
민턴중독
심문섭
17
25
최윤서
10
09:15
A&B
A2
심재웅
X 청년대 D 4강
이가람
인천MYA
B1
조명희
25
17
최주희
11
09:30
민친사
원성재
M 장년대 E C조
김병종
의리클럽
윤배덕
18
25
정용태
12
09:45
진국동휘
김진국
M 청년대 E A조
심재우
신원클럽,마포클럽
서동휘
11
25
설광배
13
10:00
용원
차화영
X 중년대 E A조
김호영
월드컵클럽
송성훈
18
25
배소윤
14
10:15
MCN민턴
전태민
M 청년대 E B조
박용만
상봉클럽
김기환
25
23
이대성
15
10:30
스피드
곽기영
X 장년대 C A조
김미양
안산와동
진정희
25
23
이기원
16
10:45
YMCA
A2
이정헌
X 중년대 D 4강
이석
내멋대로78민턴
B1
설유선
22
25
엄연순
17
11:00
의리클럽
이현석
M 청년대 E E조
김지철
탱탱
이한결
25
24
김병준
18
11:15
민친사
안효길
M 장년대 E A조
신동한
풍양클럽
허승행
25
24
추국진
19
11:30
대화
박종엽
M 청년대 E A조
김진국
진국동휘
김동연
25
13
서동휘
20
11:45
TEAMRAON
이용훈
M 청중장년대 AB B조
이선복
YMCA
강준구
25
24
이정헌
21
12:00
퇴계원클럽
표지연
F 청년대 E D조
이소정
풍양클럽
동희현
11
25
이승주
22
12:15
면목트리포
이종영
M 중년대 E D조
정철진
스피드
윤준석
24
25
정해성
23
12:30
UBCA
고륜영
M 청중장년대 AB C조
신재현
올킬
서기훈
21
25
마가득
24
12:45
8678
정주리
F 청년대 E A조
허도희
탱탱
이명희
25
18
서아란
25
13:00
상경클럽,호평클럽
손대식
M 청년대 E G조
최상협
핫콕
이광수
25
14
이희용
26
13:15
B.S.F
장한별
M 청년대 C A조
김재민
백석클럽
정종원
25
15
양재우
27
13:30
올킬
진대한
M 청년대 D D조
윤세인
쿡후다s
유종해
23
25
조대희
28
13:45
우리들
김은경
F 중장년대 E C조
장경숙
탱탱
오영미
25
14
김선화
29
14:00
TEAMRAON
C1
윤현호
M 청년대 E 16강
이정수
경복
G2
이현용
25
22
노경민
30
14:15
내멋대로78민턴
김성길
M 중년대 D C조
김현중
탱탱
이석
25
20
김석환
31
14:30
인규광섭
C1
최인규
M 청중장년대 AB 4강
안성원
아사모
A2-B2
김광섭
21
25
유영진
32
14:45
내멋대로78민턴
엄연순
F 청중장년대 D B조
최인순
인천만수클럽
이수재
24
25
황인숙
33
15:00
신원클럽,마포클럽
D1-A2
심재우
M 청년대 E 8강
박재형
재형민서
E1-B2
설광배
25
24
이민서
34
15:15
TEAMRAON
이용일
M 청년대 D A조
신광호
한마음클럽
하동운
25
10
최낙범
35
15:30
자이언트
박기원
M 청년대 C B조
조동민
조조찍찍
전재환
20
25
조성혁
36
15:45
내멋대로78민턴
장예란
F 중장년대 E A조
신지혜
탱탱
양해선
0
25
강선미
37
16:00
백석클럽
김재민
M 청년대 C A조
천성원
자연<감자>
양재우
20
25
김명영
38
16:15
용원
차화영
F 중장년대 E B조
김진화
플러스클럽
이윤송
25
20
최수경
39
16:30
덕소한강클럽
신서연
F 장년대 C A조
김태은
태은보금
허명옥
25
22
전연자
40
16:45
차산클럽
김국희
F 청중장년대 D C조
박소숙
탱탱
정순아
25
7
하혜선
41
17:00
산의클럽
곽옥종
M 중년대 D B조
최현민
장수원
안효진
19
25
김윤하
42
17:15
8678
A1-C2
정주리
F 청년대 E 4강
표지연
퇴계원클럽
B1-D2
이명희
25
22
동희현
43
17:30
아사모
이상배
M 장년대 D B조
홍쌍주
케이민턴
소창욱
25
24
정상동
44
17:45
스매쉬업
A2
오은미
F 중장년대 E 8강
양지혜
해피민턴
B2
박미경
11
25
민지은
45
18:00
8678
A1-D2
정주리
F 청년대 E 결승
허도희
탱탱
C1-B2
이명희
11
25
서아란
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로