2018 남양주시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 남양주시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 10월 6일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2018년 10월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:24
오남
김일호
X 40대 D C조
백인선
차산
박은선
19
21
김정아
2
07:36
진접
백이종
X 50대 D A조
신권
홍유릉
한경희
21
20
안재영
3
07:48
진건
문형록
X 50대 E A조
황영순
청학
문경애
21
16
정영희
4
08:00
차산
정영호
X 40대 E A조
소현영
호수
공미자
21
20
신태선
5
08:12
와부
이호수
X 50대 C A조
이종엽
진접
강성업
11
21
김연수
6
08:24
장현
심명섭
X 40대 D A조
김대현
평호
홍영아
20
21
한호순
7
08:36
주곡
김용호
X 20대 D B조
최혜성
평호
박순천
21
12
석단비
8
08:48
금곡
서원국
X 30대 D E조
고동근
풍양
이차영
21
11
구자경
9
09:00
별내
정연흠
X 30대 E A조
김현옥
청학
오지은
21
12
이세연
10
09:12
주곡
이승희
X 40대 D K조
이승준
평내
오미정
21
10
김희영
11
09:24
장현
심명섭
X 40대 D A조
이상민
호수
홍영아
9
21
강인호
12
09:36
퇴계원
박형운
X 50대 D B조
장성하
평호
이정화
6
21
조숙희
13
09:48
풍양
권혁주
X 30대 D C조
김대현
한가람
손영숙
21
14
조효경
14
10:00
별내
권오철
X 60대 D A조
안영호
퇴계원
최옥자
8
21
최연화
15
10:12
장현
박창용
X 40대 C A조
김대희
진건
안미영
21
14
배성의
16
10:24
금곡
김동한
X 30대 C B조
김두환
호수
오복순
20
21
전혜영
17
10:36
차산
정영덕
X 60대 C C조
정두조
홍유릉
이미숙
21
14
이순이
18
10:48
도제원
최경락
X 50대 C A조
이종엽
진접
윤은숙
21
15
김연수
19
11:00
평호
B
장성하
X 50대 D 8강
박정섭
오남
C
조숙희
15
21
김경숙
20
11:12
별내
왕용규
X 40대 A B조
신충식
진건
최규희
21
20
용주애
21
11:24
도제원
이재화
X 40대 C C조
양성모
풍양
이현주
16
21
배재경
22
11:36
풍양
A-C
권혁주
X 30대 D 결승
정기원
차산
D-F
손영숙
13
21
박효경
23
11:48
금곡
이성호
X 50대 A A조
안황지
다산
박선미
18
21
김미옥
24
12:00
와부
이한구
X 40대 B C조
윤종원
차산
이정진
13
21
정순아
25
12:12
금곡
진재훈
X 40대 A C조
김용길
호평
정경숙
21
10
정상희
26
12:24
오남
임일
X 40대 C J조
김준배
호수
김윤미
21
19
김국희
27
12:36
퇴계원
길강섭
X 60대 A A조
오연철
퇴계원
주순선
21
10
한경희
28
12:48
별내
우철민
X 40대 C E조
곽지윤
와부
황효순
21
11
김민선
29
13:00
양정
최준희
X 30대 A A조
박종연
주곡
박미해
21
15
윤혜진
30
13:12
백산
유재권
X 40대 B A조
김중원
별내
우혜정
10
21
노민숙
31
13:24
풍양
이성대
X 70대 A조
오세관
와부
박복남
21
4
한옥희
32
13:36
별내
김선주
M 60대 C A조
김종서
진접
조길만
20
25
박명서
33
13:48
와부
최동철
M 60대 A A조
장창기
차산
김무근
25
19
최금태
34
14:00
별내
유경래
M 50대 E C조
설선태
어람
맹정주
19
25
기세용
35
14:12
양정
G-H
이혁준
X 40대 C 8강
유성현
별내
I
김수미
21
17
안순용
36
14:24
다산
박종화
M 50대 D F조
이경수
와부
민성기
25
15
이덕호
37
14:36
장현
조성일
M 20대 D D조
이세영
주곡
전인호
18
25
김용호
38
14:48
별내
지혁환
M 70대 C조
이동기
오남
박창작
25
0
박홍진
39
15:00
별내
이기범
M 50대 E A조
방성식
홍유릉
이호원
25
11
홍순근
40
15:12
별내
전동열
M 50대 D G조
김성열
홍유릉
원동선
25
11
신권
41
15:24
오남
김경숙
F 50대 D A조
한경희
진접
김오숙
25
10
김연수
42
15:36
별내
김성준
M 20대 D B조
윤승규
평호
강석하
25
20
윤상규
43
15:48
퇴계원
박춘남
F 60BC A조
김현순
퇴계원
한경희
23
25
박영숙
44
16:00
청학
정일구
M 50대 D J조
김태수
평호
노승우
21
25
이종화
45
16:12
가운
이명순
F 50대 D C조
강경희
홍유릉
심복춘
11
25
강순란
46
16:24
장현
양신환
M 50대 D C조
장경호
홍유릉
조대석
8
25
김성열
47
16:36
차산
이난아
F 50대 C A조
장은하
퇴계원
박정연
17
25
김정미
48
16:48
다산
이기형
M 50대 C H조
이상철
별내
박현정
22
25
정선모
49
17:00
와부
서우석
M 50대 B D조
김성기
장현
권오성
25
17
박원우
50
17:12
청학
고선옥
F 50대 D E조
김현희
퇴계원
전경례
12
25
이미정
51
17:24
퇴계원
D
문귀봉
M 50대 D 16강
이병상
덕소한강
E
차진호
19
25
김정배
52
17:36
오남
박청미
F 50대 C A조
장은하
퇴계원
강옥화
25
17
김정미
53
17:48
청학
A
박정우
M 20대 D 4강
김성준
별내
B
김창협
24
25
강석하
54
18:00
별내
김재일
M 50대 C A조
정춘식
차산
김철수
24
25
우석기
55
18:12
장현
이형노
M 50대 A B조
온민수
청학
황성연
25
16
정봉호
56
18:24
진접
E
조순화
F 50대 D 16강
황선희
별내
F
김용순
25
19
김지은
57
18:36
별내
이상철
M 50대 C H조
김보영
와부
정선모
25
22
이호수
58
18:48
금곡
이기환
M 20AB A조
이건우
어람
이윤호
25
23
양인규
59
19:00
차산
이햇살
F 2030C A조
이소정
풍양
유한나
25
23
박민순
60
19:12
덕소한강
송유식
M 50대 B G조
최경문
호수
류제록
0
25
고광정
61
19:24
장현
F
김현호
M 50대 B 8강
유태인
평내
G
김성규
23
25
이원노
62
19:36
송라
백선희
F 20대 D A조
유현
차산
김민정
25
21
김정아
63
19:48
차산
이수연
M 20대 C A조
최정혁
풍양
박태준
25
18
이용현
64
20:00
장현
B
김지수
F 20대 D 4강
박진주
평내
C
이윤희
11
25
박민아
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로