2019 인제익스트림 오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 인제익스트림 오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
인제다목적구장 2019년 1월 19일 토요일
인제실내체육관 2019년 1월 19일 토요일
인제다목적구장 2019년 1월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
용하
김현숙
X 40대 D D조
최환수
남춘천
이범열
25
20
이경아
2
09:15
해오름
김경숙
X 50대 D I조
김택구
연세
강진
18
25
홍주희
3
09:30
타고
박영선
X 50대 C C조
김은주
원주
윤금옥
24
25
이정기
4
09:45
양구
고영득
X 40대 D G조
최경희
리턴
이미나
23
25
추병철
5
10:00
중앙
최연철
X 45대 D B조
장영자
청초
이민애
19
25
홍석행
6
10:15
광남
김기태
X 40대 C B조
이봉래
빌런
장연경
13
25
한지원
7
10:30
빌런
김선경
X 40대 D J조
박성균
중앙
임연수
25
24
김영경
8
10:45
에이스
홍진우
X 45대 D E조
이종안
좋은사람들
길철순
25
12
정순자
9
11:00
성덕
최정희
X 40대 C E조
정연웅
쎈놈들
김양중
25
17
최미숙
10
11:15
용하
I
한원섭
X 40대 D 16강
김성길
나래
J
김담
10
25
김명주
11
11:30
국향
D
배광준
X 50대 D 16강
정기태
짝궁둥이
E
장현미
25
16
유미선
12
11:45
대암
A
나문섭
X 40대 D 8강
진년길
매화
B-C
김영옥
25
18
양자영
13
12:00
명문
C
신광선
X 50대 D 8강
배광준
국향
D-E
이경훈
25
19
장현미
14
12:15
손양
이상래
M 4050F D조
유대용
알럽
김영용
13
25
이석현
15
12:30
다사랑
F-H
박오신
X 50대 D 4강
정천식
성림
I-J
박정은
25
8
이향숙
16
12:45
원통
박대순
M 45대 D1 M조
백승화
한마음
김종근
21
25
박응대
17
13:00
팀익스트리
류우일
X 40대 A A조
용석예
핏섬
임춘화
18
25
최승호
18
13:15
빌런
이정은
F F B조
김원화
남춘천
이현화
11
25
김인숙
19
13:30
양양
김동영
M 45대 D1 N조
신현덕
중앙
이경식
10
25
최연쳘
20
13:45
수아르
A
이일용
M 4050F 4강
우인철
나르샤
B
김광희
25
14
손병호
21
14:00
한빛
이순형
M 50대 D1 C조
이영웅
문체
조강열
13
25
신광선
22
14:15
한마음
조영이
F 40대 D1 H조
권경숙
해오름
김여라
0
25
최정숙
23
14:30
동화
원영희
F 40대 D1 M조
최경희
리턴
주희선
25
9
서혜정
24
14:45
NMC
권호신
F 40대 D1 A조
유경아
매화
이영희
25
19
노갑순
25
15:30
민턴부부
신상우
M 50대 D1 I조
박노식
용문클럽
이은재
25
12
김석원
26
15:45
영서
임동영
M 40대 D1 A조
어성수
빌런
김성길
25
10
김선경
27
16:00
귀래우정
이선화
F 40대 D1 K조
이은경
한빛
박정미
15
25
정홍순
28
16:15
스카이
이평순
F 45대 D1 D조
함진영
빌런
김윤희
19
25
남명화
29
16:30
가온
이영란
F 40대 D1 I조
김영경
중앙
이선옥
17
25
김영희
30
16:45
해오름
김경숙
F 50대 D1 G조
김혜숙
타고
장필녀
20
25
손주순
31
17:00
스카이
이영임
F 45대 D1 B조
이미숙
호반
윤은희
16
25
진미경
32
17:15
해오름
H
권경숙
F 40대 D1 16강
김영경
중앙
I
최정숙
25
15
김영희
33
17:30
알럽
F
손선이
F 50대 D1 8강
김숙자
문체
G
홍지은
25
21
이경훈
34
17:45
민턴부부
A-G
강현숙
F 40대 D1 결승
박은주
용문클럽
H-O
신우나
20
25
강연이
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로