제2회 전주시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 전주시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 7일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
10:00
서전
이주로
X 20-30대 D E조
유하늘
문학
장설이
17
25
김효영
2
10:15
용흥
a
최현
X 40대 C B조
권순철
신성
b
정지영
15
25
박정숙
3
10:30
송북
최해권
X 45대 D A조
조용곤
비전
김유정
18
25
임시경
4
10:45
호성
a-b
박종오
X 20-30대 D F조
김기호
신동
c-d
이혜령
24
25
최영심
5
11:00
전주새벽
김동원
X 40대 C C조
홍성수
반월
이완선
23
25
온화주
6
11:15
송북
이남경
X 45대 D B조
김병식
동암
조인정
23
25
이희덕
7
11:30
신동
a
박상훈
X 45대 B B조
최동명
한마당
b
장성은
25
18
이상문
8
11:45
모악
a-d
황태영
X 40대 C D조
백선웅
온누리
a+d
정영호
10
25
정예원
9
12:00
B2
X 40대 D 16강
유희렬
송천로얄
D2
25
14
오지선
10
12:15
호성
A2
이승호
X 50대 D 4강
박종진
효자
B1
이미성
19
25
설미란
11
12:30
D1
X 20-30대 C 8강
오윤철
동암
B2
17
25
허희진
12
12:45
문학
A1
김도훈
X 20-30대 B 4강
박지헌
한울
B2
송서윤
25
15
유영임
13
13:00
온빛
a
정일채
M 50대 D E조
정길래
한울
b
이성민
23
25
강태규
14
13:15
하가
A1-E2
이재홍
X 40대 D 결승
조일수
한울
B1-E1
김희숙
22
25
조화숙
15
13:30
신성
A1-D2
권순철
X 40대 C 결승
김성순
송북
C1-B2
박정숙
23
25
김미영
16
13:45
한울
c
이동원
M 45대 D1 A조
조충환
비전
d
최철만
0
25
김경훈
17
14:00
동암
박기찬
M 40대 D1 D조
권오진
서신
정진용
15
25
정인성
18
14:15
A2
X 45대 A 4강
강경화
하나
B1
16
25
이경열
19
14:30
반월
a-b
강수경
M 45대 D1 A조
이동원
한울
c-d
김현옥
25
0
최철만
20
14:45
전주
김진
M 40대 D1 C조
김윤성
반월
장국진
23
25
김천섭
21
15:00
용흥
a
이욱
M 20-30대 D1 E조
최규식
서곡
b
정재우
8
25
장은석
22
15:15
양지
a
김태선
M 20-30대 D1 D조
윤창희
송천로얄
b
박종흔
23
25
김진표
23
15:30
하가
김태인
M 40대 D1 D조
권오진
서신
이재홍
25
19
정인성
24
15:45
동북
c
조진희
F 20-30대 D D조
이은주
비전
d
유지량
25
15
김정화
25
16:00
신동
C1
차정준
M 50대 D 8강
정길래
한울
E2
채용기
24
25
강태규
26
16:15
송천로얄
c
박승희
F 20-30대 D B조
이혜령
호성
d
오지선
25
7
홍지연
27
16:30
온누리
a
김동광
M 20-30대 C B조
전영기
신동
b
장경원
0
25
공영진
28
16:45
용흥
E1
이경철
M 40대 D1 16강
한광수
동북
B2
유병욱
25
20
최재형
29
17:00
우아
a
양일동
M 45대 C C조
안호영
신성
b
박용기
25
16
류정환
30
17:15
한울
c
고환식
M 40대 C B조
배병준
송천로얄
d
박용석
23
25
오성민
31
17:30
용흥
a-b
최현
M 20-30대 C F조
유민성
하나
c-d
조선기
13
25
정상현
32
17:45
덕진전용
F1-C2
조문석
M 40대 D1 8강
문성배
한울
G1
배동섭
18
25
이상용
33
18:00
신성
a-b
박인수
M 45대 C B조
김민석
우림
c-d
박승현
25
16
김영삼
34
18:15
송북
a-b
민춘식
M 50대 C D조
조광석
오송
c-d
박평근
25
13
노정훈
35
18:30
온빛
F2
김기철
M 20-30대 D1 32강
윤영진
문학
G2
박찬성
25
14
송하규
36
18:45
신성
a-d
안호영
M 45대 C C조
김남형
오송
a+d
류정환
23
25
박경호
37
19:00
덕진전용
C2
김선정
F 20-30대 D 16강
이사야
한울
F1
김영란
11
25
조화숙
38
19:15
문학
B2-G1
이소영
F 20-30대 D 8강
임시경
비전
A2-H1
김효영
17
25
황민주
39
19:30
모악
H1-B2
박성준
M 20-30대 D1 8강
안현주
콕동아리
J1-K1
이세영
25
21
정석우
40
19:45
동암
C1-A2
김진국
M 40대 C 4강
배병준
송천로얄
D1-B2
김기성
25
23
오성민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로