2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
토요파워
이상혁
X 40대 D A조
송상영
삑사리
오영종
25
10
이혜진
2
09:15
그레이스
이은희
X 50대 D I조
정문영
익산
이기태
25
14
이용이
3
09:30
운천
엄익열
X 55대 D B조
신현순
62범
이경민
9
25
이춘애
4
09:45
평택
박기용
X 40대 D A조
이상혁
토요파워
전영순
21
25
오영종
5
10:00
비바
김계철
X 45대 D A조
이상성
서천배협
김정숙
25
12
이지연
6
10:15
연무클럽
조용운
X 55대 D C조
오일환
KBBTeams
김논숙
25
24
윤일섭
7
10:30
WOOLEE
홍창동
X 40대 D B조
장미선
전국
정진희
4
25
안광근
8
10:45
쌍청클럽
서상식
X 45대 D A조
이상성
서천배협
성필례
25
12
이지연
9
11:00
보령연합
정철성
X 55대 D D조
김성병
62범
노설희
0
0
김현옥
10
11:15
남부여
허필환
X 50대 C D조
배정권
69꼬꼬모꼬
임미정
25
10
진수화
11
11:30
69꼬꼬모꼬
E
이덕표
X 50대 D 16강
김정연
F
김안숙
13
25
나명주
12
11:45
쌍청클럽
A
서상식
X 45대 D 8강
박봉진
KBBTeams
B
성필례
25
21
최미영
13
12:00
KBBTeams
A
김종수
X 50대 D 8강
신상우
KBB
B
최숙자
15
25
김숙현
14
12:15
군산클럽
이현수
X 50대 C A조
조영일
69꼬꼬모꼬
유수정
24
25
강근아
15
12:30
배친소
정진만
X 40대 C A조
김환수
민턴79
이미라
25
20
우미화
16
12:45
껨마니
박현랑
X 40대 B A조
안종윤
양콕스
오현범
25
18
김보라
17
13:00
계룡협회
강덕원
M 40대 D1 D조
김창수
보령연합
김태정
25
15
김용익
18
13:15
배친소
성영주
X 4045A A조
고명석
KBBTeams
최인숙
25
20
김은경
19
13:30
FS
김영배
M 40대 D1 H조
강성식
보령연합
곽광환
8
25
김명수
20
13:45
천안연합
전영철
X 60대 C A조
신현제
천안연합
박수애
25
21
김소제
21
14:00
한내
안문수
M 45대 D1 E조
박기재
BM클럽
배근직
25
7
최정은
22
14:15
대전가오클럽
송인국
M 40대 D1 A조
백영국
한빛클럽
조남전
11
25
전계승
23
14:30
72프랜쥐
이상욱
M 45대 D1 F조
강권식
목천클럽
신용수
14
25
황중환
24
14:45
태안클럽
최병주
M 국대A A조
김선태
부여
김택규
25
20
조두영
25
15:00
신봉
오세관
M 50대 D1 C조
박진석
69꼬꼬모꼬
김형묵
20
25
양근영
26
15:15
목천클럽
강권식
M 45대 D1 F조
오문수
배친소
황중환
22
25
고영수
27
15:30
천안아카데미
이성애
F 45대 D1 C조
심경심
KBBTeams
정경자
20
25
이현진
28
15:45
계룡협회
이정욱
M 45대 D1 C조
최철만
개소쥐
이상목
20
25
김용전
29
16:00
삑사리
박정이
F 40대 D1 G조
이정하
계룡협회
이혜진
17
25
김지미
30
16:15
중앙
고영준
M 60대 AB A조
임석모
논산클럽
박응배
25
21
이국형
31
16:30
72프랜쥐
한윤정
F 45대 D1 F조
정미영
69꼬꼬모꼬
임헌수
16
25
최순옥
32
16:45
FANDOM
김이수
M 40대 C1 A조
최형진
KBBTeams
최성규
24
25
박민구
33
17:00
계룡협회
임주원
F 40대 D1 F조
서미선
천외천
배서정
25
14
이선영
34
17:15
세종팀테크니스트_스텔라
이지영
F 40대 D1 C조
정은희
양콕스
오인순
10
25
김지희
35
17:30
62범
김성수
M 55대 D1 B조
백호성
KBBTeams
신현순
25
23
조희정
36
17:45
69꼬꼬모꼬
이인옥
F 5055D1 C조
변순희
그레이스
윤경애
18
25
이은희
37
18:00
WOOLEE
이신화
F 40대 C1 B조
나서연
앙팡테리블
나현숙
25
11
조정희
38
18:15
진잠
하수언
F 45대 C1 B조
이복선
계룡협회
황지희
25
21
이양희
39
18:30
천안아카데미
A-D
김종남
M 45대 D1 결승
안문수
한내
E-I
황금환
25
22
배근직
40
18:45
금강
박근우
M 40대 C1 B조
김태용
이승철
19
25
이광섭
41
19:00
광석클럽
윤다원
F 45대 C1 C조
김지순
KBBTeams
김재화
25
19
이은숙
42
19:15
FANDOM
A1
김이수
M 40대 C1 4강
김태용
B2
최성규
25
18
이광섭
43
19:30
KBBTeams
A
박용기
M 50대 C1 결승
이진세
69꼬꼬모꼬
B-C
배동광
24
25
이기열
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로