2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2020년 1월 11일 토요일
호암1체육관 2020년 1월 11일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
블랙캣
박종언
X 40D-나 J조
김성회
배친소
정희창
25
17
이말숙
2
08:15
핏섬배드민턴
박찬석
X 45D-가 F조
강경원
Team구s
이재숙
11
25
한설희
3
08:30
천안최강스포츠
정윤호
X 45D-나 B조
최철환
배민사
김미라
23
25
이인경
4
08:45
스트로커스
안효모
X 40D-가 E조
금동근
프렌드쉽&익스트림
전현숙
25
24
홍은숙
5
09:00
충주익스트림
장준영
X 40D-나 D조
지순구
페이스콕
박순옥
25
19
백연실
6
09:15
친구들
백혜진
X 45D-나 G조
손병하
라이트닝클럽
배성호
25
17
임선화
7
09:30
혼스
최지안
X 40대 C A조
박연숙
라이트닝클럽
임성호
25
17
피용갑
8
09:45
다크호스
오용수
X 4045B C조
김경환
지노스포츠&익스트림
황은희
21
25
한미선
9
10:00
천안최강스포츠
김종남
X 45대 C A조
이기승
배민사
조미란
22
25
이재숙
10
10:15
춘천금강
엄수진
X 45D-가 E조
구병창
청주금원스포츠&익스트림
최명훈
23
25
이정희
11
10:30
스카이민턴
하계화
X 4045A A조
유인철
k.Leadersxtreme
조남선
25
11
박기옥
12
10:45
다크호스
오용수
X 4045B C조
박해신
하이클리어75
황은희
20
25
이미정
13
11:00
썅패
허남율
X 404550F B조
전석남
우암
이미서
13
25
임진옥
14
11:15
다크호스
A
추형식
X 40D-나 8강
강윤권
프렌드쉽&익스트림
B
구명자
15
21
이지선
15
11:30
민턴79&익스트림
우미화
X 4045B A조
이형호
레드썬
김환수
25
24
공나영
16
11:45
평택
F-H
박기용
X 40D-나 4강
이종주
라이트닝클럽
I-J
전영순
21
19
이미남
17
12:00
장호원클럽
최천수
M 45대 D K조
김태호
지노스포츠&익스트림
최도형
18
25
김기용
18
12:15
예성
김태호
M 45대 D A조
오현석
청주금원스포츠&익스트림
홍승범
25
17
조방현
19
12:30
청주금원스포츠&익스트림
황경수
F 45대 D B조
신영숙
해오름
박진순
25
8
원유순
20
12:45
넘버원
권명준
M 40D-나 F조
안성문
지노스포츠&익스트림
박효봉
11
25
백승래
21
13:00
라이트닝클럽
김은정
F 40D-가 B조
배자혜
지노스포츠&익스트림
우현정
12
25
이미정
22
13:15
청주금원스포츠&익스트림
장병준
M 45대 D J조
문희섭
대구파트너&익스트림
박자원
19
25
이재근
23
13:30
중앙클럽
천순옥
F 45대 D K조
유영란
썅패
김순옥
25
18
박미선
24
13:45
청주금원스포츠&익스트림
강현준
M 40D-가 G조
최태형
팀테크니스트조이
이성희
23
25
최주영
25
14:00
k.Leadersxtreme
유영진
M 40D-나 B조
최재용
지노스포츠&익스트림
이철섭
25
16
김후형
26
14:15
일요민턴
최주리
F 40D-나 F조
유향미
충주익스트림
이경미
18
25
전미진
27
14:30
중원
연정희
M 45대 D G조
조의기
스트로커스
고문배
22
25
강경원
28
14:45
청주금원스포츠&익스트림
이은주
F 45대 D H조
구미자
우리끼리
황경순
3
25
최승희
29
15:00
프렌드쉽&익스트림
박정건
M 40D-가 D조
조태훤
포항조이민턴
박종국
14
25
김영한
30
15:15
드림클럽
안보근
M 40D-나 B조
최재용
지노스포츠&익스트림
김원길
25
24
김후형
31
15:30
조이민턴
박윤미
F 40D-나 F조
유향미
충주익스트림
심혜연
17
25
전미진
32
15:45
썅패
윤혁상
M 4045F C조
이인철
지노스포츠&익스트림
이현용
14
25
김성수
33
16:00
스트로커스
F-G
조의기
M 45대 D 8강
김일한
명륜
H
강경원
21
20
이병석
34
16:15
감곡클럽
진정란
F 4045C A조
채혜선
지노스포츠&익스트림
김경화
25
18
정혜영
35
16:30
배즐사시즌Ⅱ
조중현
M 4045C D조
박종필
남한강
최용철
25
21
권혁용
36
16:45
송북클럽
신인수
M 4045F B조
김정원
ZEUS&LIYKOREA
김경용
25
18
박정신
37
17:00
친구들
F-H
백혜진
F 45대 D 4강
천순옥
중앙클럽
I-K
김진숙
8
21
김순옥
38
17:15
펀앤턴
정재호
M 4045C C조
김복실
체인지아카데미
김길동
0
25
이지선
39
17:30
다크호스
구본용
M 4045A B조
김현호
민턴79&익스트림
최동모
25
13
유정호
40
17:45
청주금원스포츠&익스트림
김대성
M 4045B C조
연정희
중원
조재호
25
13
전충열
41
18:00
지노스포츠&익스트림
박종필
M 4045C E조
박성근
민턴79&익스트림
강정원
20
25
김봉길
42
18:15
라온하제(팀미즈노)
도성찬
M 4045A A조
김일주
민턴79&익스트림
김경수
25
23
정효섭
43
18:30
민턴79&익스트림
권은경
F 4050B A조
구경희
팀스트로커스
김미순
25
23
신미나
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로