제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 27일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
민턴마을
강성환
X 40대 D A조
이승규
오송클럽
박소연
25
20
양선화
2
09:15
텍폴
김도연
X 45대 C C조
조광석
오송
임은숙
22
25
김숙정
3
09:30
PJB
이경열
X 45대 A A조
이종국
비전
강경화
25
16
고승희
4
09:45
온빛
김종민
X 40대 D D조
박기찬
동암
김아랑
25
20
강진아
5
10:00
우림
김용철
X 2030대 C A조
신남진
만수
김옥순
25
21
방대현
6
10:15
PJB
배신영
X 2030대 B A조
유현수
팀테크니스트
이일로
25
21
서사라
7
10:30
우아클럽
구본준
X 2030대 D B조
오영일
84스윙
이지은
25
0
변혜련
8
10:45
만수
정순모
X 45대 D B조
나영순
열린클럽
김선희
19
25
한상준
9
11:00
전주새벽
고영민
X 45대 C C조
조광석
오송
류승희
24
25
김숙정
10
11:15
온빛
김성영
X 45대 A A조
이종국
비전
윤영숙
15
25
고승희
11
11:30
덕진전용
이광원
X 45대 B A조
신대섭
마한
김이순
25
19
최유미
12
11:45
용흥
B
고상균
X 40대 B 4강
김영근
PJB
C
송지선
21
25
박정숙
13
12:00
서신
이철
M 2030대 D1 K조
이응혁
유앤리
정가부엘
25
17
김호석
14
12:15
신성
위철양
M 40대 D1 G조
장성용
한울
강정균
25
19
권오건
15
12:30
송천로얄
오지선
F 2030대 D1 F조
공현희
온빛
박승희
25
16
강세인
16
12:45
모악
최락진
M 2030대 D1 J조
홍영기
우리초보존
이병진
14
25
김돈희
17
13:00
백송
김영철
X 40대 A A조
최형우
PJB
조경희
25
23
구명옥
18
13:15
하가
김미영
F 2030대 D1 E조
이은주
전주비전
김미현
15
25
채선민
19
13:30
문학
이지윤
F 40대 D1 E조
김영성
만수
도향은
18
25
김서연
20
13:45
우정클럽
김현미
F 40대 D1 A조
이경자
만수
손숙회
17
25
김진경
21
14:00
만수
조은희
F 2030대 D1 D조
장희정
팀테크니스트
라현경
11
25
윤현숙
22
14:15
신성
권혜경
F 40대 D1 D조
유선미
정읍연합
최세연
10
25
전명미
23
14:30
우정클럽
김현미
F 40대 D1 A조
김보경
온누리
손숙회
25
0
최은희
24
14:45
열린클럽
F
장향옥
F 2030대 D1 8강
이소영
콕동아리
G
박지은
14
25
이상희
25
15:00
민턴마을
김은숙
F 40대 D1 D조
유선미
정읍연합
박소연
24
25
전명미
26
15:15
만수
김수엽
M 55대 D A조
이상신
중앙클럽
최추범
25
0
윤종택
27
15:30
78애마
하경수
M 40대 C D조
남궁송
송학
이강용
25
23
이상철
28
15:45
하가클럽
김애경
F 50대 C A조
박소민
우정클럽
이미자
25
20
김복희
29
16:00
온누리
장경원
M 2030대 C F조
박진우
84스윙
김동광
25
23
윤득광
30
16:15
북일
박창음
M 50대 D A조
이재옥
오송클럽
신한철
25
16
조정현
31
16:30
리더스
이봄
F 40대 C F조
김옥란
온누리
나미옥
10
25
김미애
32
16:45
우정
김만희
M 50대 C A조
송상용
PJB
정재호
25
20
정철호
33
18:00
한마당
송기대
M 2030대 C F조
박진우
84스윙
최명철
25
14
윤득광
34
18:15
리더스
이봄
F 40대 C F조
김현진
검산
나미옥
22
25
김재녀
35
18:30
동남
C
정운섭
M 40대 C 8강
하경수
78애마
D
김정관
22
25
이강용
36
18:45
고현
A-C
전은용
F 40대 D1 결승
홍경화
부송
D-G
최효정
15
25
최정순
37
19:00
부안연합
C
김동화
F 2030대 C 8강
정미
84스윙
D
이효희
16
25
한종숙
38
19:15
신동
D-E
한유정
F 40대 C 4강
김은영
신봉
F
이영주
13
25
김지현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로