제22회 대전광역시연합회장배 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제22회 대전광역시연합회장배 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2015년 7월 18일 토요일
동구인동체육관 2015년 7월 19일 일요일
한밭체육관 2015년 7월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
대죽
공봉표
X 30대 C D조
이수연
금성
김은영
25
12
허승제
2
08:15
콕사랑
박승훈
X 40대 E E조
이명재
가오
정명화
25
10
라은미
3
08:30
한빛
이두석
X 40대 D A조
이정섭
충무
김영애
25
17
송영숙
4
08:45
스포츠
김승현
X 30대 D A조
이상혁
미르민턴
유은경
24
25
이순희
5
09:00
와동
양길연
X 40대 E G조
이시행
남선
최정란
14
25
조혜영
6
09:15
비래
김경순
X 40대 D C조
조항범
대청
오미숙
25
12
정미영
7
09:30
하이콕
김준기
X 30대 D B조
백승조
서부
이윤정
17
25
이수연
8
09:45
충청
편석범
X 60대 A A조
안정숙
수요회
박진수
18
25
김창순
9
10:00
비룡
강형찬
X 40대 D G조
이강수
조은
이명옥
11
25
박용자
10
10:15
월드
A1
강영순
X 60대 B 4강
신창현
수요회
B2
허영
25
11
유지분
11
10:30
다원
윤용환
X 60대 C A조
권혁천
수요회
박영숙
16
25
허종숙
12
10:45
올림픽
박승규
X 50대 B B조
신승철
전진
이임숙
25
15
강정자
13
11:00
올림픽
이상덕
X 50대 D D조
조수희
남선
김유난
8
25
전순희
14
11:15
다원
윤용환
X 60대 C A조
남상분
한빛
박영숙
15
25
정경화
15
11:30
올림픽
박승규
X 50대 B B조
박재문
다원
이임숙
25
17
지금주
16
11:45
전진
이정헌
X 50대 D D조
조수희
남선
조월연
0
25
전순희
17
12:00
한우리
이중범
X 30대 A B조
이영채
한밭중앙
이명화
25
21
심정민
18
12:15
한우리
박부춘
M 70대 B A조
강광언
수요회
한병희
19
25
한언석
19
12:30
석우클럽
최동택
X 40대 B C조
김형진
미르민턴
정연희
15
25
오영종
20
12:45
한우리
A
박명식
X 50대 C 4강
윤종문
DSB
B
김향자
25
18
박현신
21
13:00
올림픽
우종진
M 60대 A A조
남복현
수요회
유기명
25
22
박근우
22
13:15
한뜰
김원묵
M 30대 E2 B조
정찬희
한마루
송인덕
17
25
박성찬
23
13:30
청룡
송을영
F 70대 A A조
오은자
청룡
오정숙
25
22
장영숙
24
13:45
한우리
박선홍
M 60대 A A조
우종진
올림픽
박성화
21
25
유기명
25
14:00
어은
박근태
M 30대 E2 D조
정해영
서부
정동혁
25
20
고광태
26
14:15
하이콕
박범식
M 30대 D1 B조
박영민
한빛
김준기
25
24
진범용
27
14:30
하이콕
백혜경
F 30대 D F조
유은경
스포츠
최현아
24
25
양혜진
28
14:45
비래
곽태영
M 30대 D2 H조
곽승국
서부
방정호
25
24
박일규
29
15:00
미르민턴
박주형
F 30대 E I조
표민성
스포츠
이미순
0
25
오순영
30
15:15
올림픽
김현호
M 30대 E2 E조
정태화
덕송
오상훈
25
20
이동규
31
15:30
비래
최진영
F 30대 D G조
송민구
석우클럽
김영숙
25
16
정혜진
32
15:45
FS
정세양
M 30대 D1 C조
송용재
관평
장창훈
25
15
강치훈
33
16:00
태평
한수경
F 30대 E A조
김선영
덕송
주현주
11
25
김두희
34
16:15
어은
유인근
M 30대 D2 G조
구주완
둔산
권순도
25
19
김성수
35
16:30
진잠
송민성
M 30대 C B조
강용원
석우클럽
김동완
24
25
박용운
36
16:45
상무
고명신
F 30대 E H조
홍미영
예미지
김희정
22
25
권은혜
37
17:00
비래
노재구
X 40대 A B조
조대환
스카이
김정묘
18
25
이은경
38
17:15
금강
A
장소라
F 30대 D 8강
이은비
미학
B
최재중
25
22
정단비
39
17:30
FS
E
엄병길
M 30대 C 8강
조윤기
하이콕
F
성정식
24
25
김병곤
40
17:45
비래
H
곽태영
M 30대 D2 8강
이준빈
포인트
I
방정호
22
25
이재승
41
18:00
전진
B
손재영
X 50대 A 4강
박성모
에이스
C
조필숙
17
25
최유자
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로