전국 막장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
전국 막장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2016년 8월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
06:30
개인
조명희
X 2030대 E F조
소재홍
PUSH80
박근배
5
25
홍자현
2
06:42
꼬꼬모꼬
박기현
X 40대 E D조
김종근
하이
양해령
25
15
신영분
3
06:54
아다민
박의현
X 50대 D C조
최평오
비전클럽
오옥순
25
15
김정심
4
07:06
smash up
유민호
X 40대 D B조
최영주
조은
임정숙
25
21
조원경
5
07:18
한울
전익홍
X 45대 E C조
최덕규
74민턴
박임순
17
25
이경춘
6
07:30
우성클럽
송인수
X 50대 E E조
이경수
4050배드민턴
김곡주
22
25
장선화
7
07:42
꼬꼬모꼬
이규삼
X 45대 D C조
이재영
4050배드민턴
박은희
25
20
장영주
8
07:54
인피니티
오지은
X 2030대 D A조
안병윤
하이
강태선
8
25
김주리
9
08:06
70민턴
민병일
X 40대 C A조
정재곤
꼬꼬모꼬
이금녀
16
25
김언숙
10
08:18
프렌즈
윤두영
X 2030대 E E조
문호철
은천클럽
김아영
23
25
권은숙
11
08:30
영신클럽
김은수
X 40대 E A조
유진홍
꼬꼬모꼬
이수연
16
25
양혜진
12
08:42
꼬꼬모꼬
김상기
X 45대 A B조
허신
꼬꼬모꼬
홍란화
25
19
임새철
13
08:54
조은
최영주
X 40대 D B조
이광철
70민턴
조원경
25
18
김혜순
14
09:06
하이
김준하
X 2030대 C B조
서혜정
배드썬
김혜미
25
10
김지훈
15
09:18
팀미즈노 AOA
김영준
X 40대 B A조
정기진
꼬꼬모꼬
이순옥
25
23
이은실
16
09:30
꼬꼬모꼬
배성일
M 4050왕초심 C조
김태범
하이
유병성
25
8
최재만
17
09:42
개인
A-B
김도훈
X 2030대 E 4강
유재상
은천클럽
C-D
최선주
21
14
김미영
18
09:54
4050배드민턴
A
맹미경
X 45대 D 4강
이규삼
꼬꼬모꼬
B-C
송재동
14
21
박은희
19
10:06
배즐사
장정만
X 40대 B C조
이인환
꼬꼬모꼬
윤영희
25
20
임성재
20
10:18
팀미즈노AOA
김형준
X 2030대 AB A조
홍승인
모자커플
김애지
25
23
양유진
21
10:30
꼬꼬모꼬
배병욱
M 2030 왕초심 A조
김형진
하이
소진영
20
25
전수용
22
10:42
4050배드민턴
A-E
이경옥
X 45대 E 결승
김다희
4050배드민턴
F-J
이선명
13
21
조중기
23
10:54
여주화이트
손민철
M 2030대 E A조
김근형
하이
김윤식
17
25
조용인
24
11:06
LOVE민턴
이봉수
M 2030대 E C조
호종국
아름클럽
김은철
24
25
박영추
25
11:18
서울클럽
김문경
F 40 왕초심 C조
박임순
한울
백미애
18
25
김지영
26
11:30
배즐사
A
김용태
X 50대 A 결승
김상곤
배즐사
B
최선아
20
21
남궁종희
27
11:42
경기평호
장희영
F 40대 E B조
양해령
꼬꼬모꼬
김향아
25
15
양혜진
28
11:54
꼬꼬모꼬
이영순
F 45대 E C조
박종희
꼬꼬모꼬
남궁경미
25
23
김선임
29
12:06
꼬꼬모꼬
A-B
이승준
X 40대 B 결승
정종헌
꼬꼬모꼬
C-D
마가이
21
14
김화경
30
12:18
배즐사
최선아
F 20-50대 A A조
김의래
서경A
남궁종희
15
25
손복남
31
12:30
영신클럽
성문옥
F 40대 E C조
김윤선
누민사
이수연
19
25
박경희
32
12:42
리더스클럽
오준상
M 2030대 E D조
이상빈
원일
진수
22
25
김경일
33
12:54
한울
이용균
M 45대 E F조
박장길
꼬꼬모꼬
이환호
20
25
이진영
34
13:06
하이
추현정
F 2030대 E A조
박지영
프렌즈
고은실
24
25
이설아
35
13:18
누민사
백은실
F 40대 E E조
염경원
리더스클럽
강미정
21
25
정경순
36
13:30
서초클럽
이순이
F 40대 E A조
신영분
하이
홍정화
22
25
이경란
37
13:42
뉴신목클럽
강옥하
F 45대 E A조
김수진
하이
최미자
25
15
장인경
38
13:54
프렌즈
박지영
F 2030대 E A조
김미영
은천클럽
이설아
18
25
황혜리
39
14:06
와이아카데미
김민수
M 2030대 A D조
김용성
프렌즈
이재림
25
13
김용현
40
14:18
4050배드민턴
H
최홍석
M 45대 E 8강
송성원
약대클럽
I
김성남
20
21
박주철
41
14:30
꼬꼬모꼬
C-D
박성구
M 40대 E 4강
김신기
하이
E
도명록
21
18
윤선규
42
14:42
꼬꼬모꼬
B
최영숙
F 20-50대 B 4강
명지은
프렌즈
C
함명숙
21
18
김영옥
43
14:54
하이
소원종
M 40대 D D조
조재환
런래빛
이종우
25
17
박준호
44
15:06
G.A.B
우범근
M 40대 D B조
김영현
구월서
전현준
25
13
송홍섭
45
15:18
마곡클럽
이연희
F 50대 E A조
안미경
65민턴
김옥렬
10
25
김인숙
46
15:30
G MINTON
박재호
M 45대 D B조
이대희
4050배드민턴
박상록
17
25
황칠연
47
15:42
구월서
정우성
M 45대 D A조
정철규
꼬꼬모꼬
장상완
21
25
유인탁
48
15:54
배신자
신소라
F 40대 D A조
조숙이
여주화이트
황정현
10
25
김혜선
49
16:06
아다민
박의현
M 50대 D A조
김종진
G MINTON
김선태
25
19
고용태
50
16:18
4050배드민턴
전영혁
M 50대 E A조
박상근
50베트
송인수
25
17
이영호
51
16:30
신서 SBC
김우진
M 2030대 D C조
이규환
꼬꼬모꼬
이원형
25
17
박성철
52
16:42
PUSH80
윤동현
M 2030대 D B조
김석환
프렌즈
황혁구
23
25
남승화
53
16:54
꼬꼬모꼬
박순덕
F 40대 C B조
박인숙
ABBA
조금자
19
25
문금희
54
17:06
GMF
성재경
M 50대 E B조
신한철
G MINTON
주영관
13
25
김진한
55
17:18
GMF
안혜은
F 2030대 D D조
이현진
꼬꼬모꼬
김경애
0
25
손명화
56
17:30
PUSH80
박세훈
M 2030대 D E조
이춘경
장어맨
차태산
25
24
이성운
57
17:42
영종스카이
류송
M 2030대 D A조
김현수
LOVE민턴
이부석
25
15
정현준
58
17:54
꼬꼬모꼬
이진세
M 40대 C B조
최기성
4050배드민턴
유원종
25
20
고성균
59
18:06
개인
이태연
M 2030 BC D조
이은진
PUSH80
민성훈
12
25
최봉근
60
18:18
꼬꼬모꼬
D-E
박창호
M 45대 D 4강
김성훈
조아클럽
F
송기봉
16
21
김기창
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로