제1회 대전광역시 서구 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 대전광역시 서구 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 4월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
구봉
J
이종관
X 40대 E 16강
조경중
우미린
K
이미경
15
25
최성나
2
08:15
서부
C
조은경
X 40대 A 16강
류재홍
가수원
D
이성철
23
25
신은주
3
08:30
석우
19
김진관
X 40대 D 16강
김춘식
행복한
20
김영선
16
25
박종림
4
08:45
구봉
A
민준홍
X 40대 C 8강
성봉권
석우
B-C
현금화
25
21
송민구
5
09:00
둔원
최홍복
X 50대 E A조
김영수
행복한
이선옥
25
16
김숙희
6
09:15
행복한
19-20
김춘식
X 40대 D 8강
김영진
구봉
21-23
박종림
25
17
윤은실
7
09:30
둔산
G-I
김미희
X 40대 C 4강
정미영
서부
J-L
임명신
25
16
조준영
8
09:45
문정
13-18
오경균
X 40대 D 4강
김춘식
행복한
19-23
정현숙
25
17
박종림
9
11:00
도안
한재희
M 20-30대 E B조
김웅진
우미린
고홍길
25
9
김시현
10
11:15
우미린
송미현
F 20-30대 E C조
이성미
서부
남지애
25
23
홍승전
11
11:30
도안
허정해
F 50대 E A조
유은희
기성
김미숙
25
13
박현순
12
11:45
콕사랑
권희덕
M 40대 D B조
서정욱
문정
노호건
13
25
조봉현
13
12:00
도안
김태선
F 20-30대 E A조
양초희
한뜰
정희영
23
25
윤지아
14
12:15
콕사랑
조응래
M 40대 D G조
전성호
올림픽
정태화
25
15
나병우
15
12:30
서부
조성만
M 20-30대 D E조
김영구
우미린
김경수
24
25
김장식
16
12:45
우미린
배성희
M 40대 E A조
정상무
한뜰
조경중
23
25
최문오
17
13:00
대청
이성순
F 50대 E A조
유은희
기성
유군자
25
21
박현순
18
13:15
가수원
구본수
M 60대 B A조
손중우
남선
한상은
11
25
황교선
19
13:30
콕사랑
신명희
F 40대 D C조
김현주2
문정
최정희
25
16
고진희
20
13:45
올림픽
김효기
M 50대 A A조
염익환
문정
이규수
25
20
김대환
21
14:00
한뜰
한경건
M 20-30대 A C조
류종선
가수원
김일
15
25
류중현
22
14:15
올림픽
신경숙
F 50대 A A조
김미수
가수원
김선영
25
9
장창근
23
14:30
우미린
A
배성희
M 40대 E 4강
김학준
콕사랑
B-C
조경중
21
9
배홍목
24
14:45
올림픽
김익상
M 40대 C E조
주석윤
둔원
이현수
25
19
전홍대
25
15:00
올림픽
이은기
M 60대 A A조
김문영
월드
노종진
25
19
정정규
26
15:15
수요회
유진팔
M 70대 B A조
이남복
수요회
이수영
25
15
강석
27
15:30
구봉
윤은실
F 40대 D A조
이현정
문정
김경자
11
25
신은애
28
15:45
구봉
채수봉
M 40대 C D조
박종윤
남선
김태정
25
18
박성용
29
16:00
구봉
F-H
김영진
M 40대 D 4강
이종권
올림픽
I-J
오정현
13
21
양정무
30
16:15
월드
임미정
F 40대 A C조
장종명
한뜰
정월숙
24
25
이지연
31
16:30
둔원
배재문
M 40대 C C조
권도홍
가수원
정인규
25
17
한병윤
32
16:45
구봉
송춘용
F 50대 D A조
이영순
석우
이다겸
22
25
정상순
33
17:00
월드
이정선
F 20-30대 C A조
양원실
한뜰
이선하
25
11
서은옥
34
17:15
문정
최윤식
M 40대 B B조
김태수
한뜰
송영호
25
1
문상필
35
17:30
대청
채명규
M 50대 C C조
송호철
둔산
전성갑
19
25
장은익
36
17:45
구봉
김정숙
F 50대 B A조
김미녀
올림픽
이강희
16
25
서정미
37
18:00
우미린
조경미
F 40대 B A조
한은영
석우
류경숙
21
25
송민구
38
18:15
기성
김병오
M 50대 C B조
이태기
석우
김경규
25
20
구본용
39
18:30
한뜰
윤홍내
F 50대 C A조
조현분
가수원
신미순
21
25
이채화
40
18:45
문정
A-B
최윤식
M 40대 B 결승
박종표
올림픽
C-E
송영호
21
14
장세진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로