대전광역시장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전광역시장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
스마트
김민수
X 30대 E B조
전승한
플라이파워
장미옥
10
25
조수진
2
08:15
수요회
백금자
X 70대 A A조
김정태
청룡
박창영
25
22
박국빈
3
08:30
어은
박상영
X 40대 E C조
김관웅
조은
이미영
19
25
이희순
4
08:45
여명STJ
최종열
X 30대 E D조
신정희
서부
김미형
25
0
고광태
5
09:00
수요회
신창현
X 60대 B A조
박영하
인동
유지분
25
19
홍표한
6
09:15
쌍청
김홍길
X 40대 D B조
이윤
스피드
석광이
20
25
정제환
7
09:30
스마트
이진원
X 30대 E F조
노정현
플라이파워
김정아
25
19
강보연
8
09:45
수요회
권혁천
X 60대 C A조
윤용환
다원
허종숙
12
25
박영숙
9
10:00
스피드
A
김우현
X 30대 D 8강
정은주
어은
B
정은희
25
17
이우호
10
10:15
쌍청
우진성
X 40대 E A조
이문형
한밭중앙
이연순
25
20
최미자
11
10:30
어은
김복수
X 50대 C B조
이순기
한울
송미선
25
23
라광식
12
10:45
월드
K
김일곤
X 40대 D 16강
이승재
어은
L
최순옥
13
25
김영진
13
11:00
한우리
배동광
X 40대 A D조
김대용
포인트
오영란
25
24
차재경
14
11:15
전진
허기만
X 50대 D B조
이수재
미르민턴
심민숙
0
25
박선애
15
11:30
미르민턴
오석암
M 60대 B B조
전봉식
충무
김호경
20
25
강진형
16
11:45
한빛
김영순
F 60대 C A조
허종숙
구봉
남상분
25
10
김병화
17
12:00
어은
류경희
X 50대 E A조
민경주
어은
김수정
15
25
하연옥
18
12:15
에이스
박성모
X 50대 A A조
한기택
한우리
최유자
25
23
김순임
19
12:30
전진
이방훈
X 50대 C B조
이순기
한울
송인옥
13
25
라광식
20
12:45
청룡
최민자
F 70대 A A조
이종숙
한촌
이상순
25
24
이선주
21
13:00
콕사랑
김석원
M 30대 E2 D조
손창수
인동
김주민
25
22
조원덕
22
13:15
올림픽
고희석
X 50대 A A조
한기택
한우리
이임숙
18
25
김순임
23
13:30
가수원
A-C
인은철
X 40대 C 결승
이기승
월드
D-F
김애실
25
16
배순남
24
13:45
수요회
조문자
F 70대 B A조
김정자
청룡
양순의
25
12
정금아
25
14:00
한뜰
김영진
M 30대 E2 F조
김양원
한밭
윤상급
23
25
강대일
26
14:15
자양
맹재진
M 30대 D2 F조
최선규
올림픽
이인구
25
20
이세원
27
14:30
스포츠
김승현
M 30대 C E조
김동완
진잠
김민철
25
16
송민성
28
14:45
둔원
신혜정
F 30대 E E조
정이진
관평
백옥희
25
9
심예슬
29
15:00
비래
고청훈
M 30대 C G조
엄병길
FS
이용구
25
18
성정식
30
15:15
문정
김우식
M 30대 D2 H조
예해준
미르민턴
김동윤
25
24
소수형
31
15:30
한뜰
주재선
M 30대 D E조
황규일
하나로
우영균
24
25
김상민
32
15:45
대죽
지종규
M 30대 C A조
송윤석
인동
공봉표
18
25
김학선
33
16:00
한빛
곽영석
M 30대 D2 D조
이창우
한밭중앙
조태현
16
25
김제윤
34
16:15
쌍청
조소영
F 30대 E A조
양춘희
노은파워
석광이
25
20
이승희
35
16:30
한밭중앙
A
심정민
F 30대 C 4강
유명화
원평
B
김찬미
25
21
배진희
36
16:45
시청
김민서
F 30대 E G조
윤문숙
인동
천지혜
10
25
임세정
37
17:00
도안
김미영
F 30대 E C조
장명숙
계산
전선혜
25
8
정수아
38
17:15
어은
김동현
M 30대 D2 G조
정해형
서부
이경현
14
25
김용구
39
17:30
관평
A
송용재
M 30대 D2 8강
곽승국
서부
B
강치훈
25
19
박일규
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로