제2회 전주시협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 전주시협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 7일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
10:00
온누리
a
김연희
X 20-30대 D B조
심병선
양지
b
김수민영
25
12
최은영
2
10:15
서신
c
김길선
X 20-30대 C D조
한금만
서신
d
전아랑
19
25
김지수
3
10:30
한울
a
황의민
X 20-30대 B A조
김도훈
문학
b
김유미
23
25
송서윤
4
10:45
비전
a-b
김진곤
X 20-30대 D C조
김호석
서신
c-d
홍규언
25
0
정혜원
5
11:00
덕진전용
a+b
이태호
X 20-30대 C D조
한금만
서신
c+d
김춘호
24
25
김지수
6
11:15
용흥
a-b
최대수
X 20-30대 B B조
이재웅
삼천남
c-d
임성연
25
19
김진희
7
11:30
하나
a
장진영
X 45대 B A조
이광희
온누리
b
이미숙
25
20
박영숙
8
11:45
만수
a-d
황경배
X 40대 C A조
김성순
송북
a+d
황명희
23
25
김미영
9
12:00
비전
조용곤
X 45대 D A조
허삼영
송천로얄
임시경
25
15
이소영
10
12:15
신동
a+b
박상훈
X 45대 B B조
이광원
덕진전용
c+d
장성은
21
25
김이순
11
12:30
B1
X 40대 D 8강
조일수
한울
D1
13
25
조화숙
12
12:45
D1
X 20-30대 D 8강
유하늘
문학
A2-E2
17
25
김효영
13
13:00
온누리
A1-B2
김영호
X 45대 C 결승
김현식
우림
A2-B1
임경자
25
24
곽효은
14
13:15
한마당
c
김종칠
M 50대 D A조
김기만
하가
d
석양훈
17
25
노병열
15
13:30
양지
김중현
M 45대 D1 C조
김영천
한울
정회용
10
25
조일수
16
13:45
여울
권석범
M 50대 D D조
김종완
만수
김병웅
21
25
전치욱
17
14:00
한울
A2
김영우
X 20-30대 A 4강
조정삼
우리초보존
B1
박은영
25
22
홍만석
18
14:15
전주새벽
최진구
M 45대 D1 D조
김성열
반월
김광식
24
25
조정우
19
14:30
한울
a+b
문성배
M 40대 D1 G조
조건희
북일
c+d
이상용
25
13
황의철
20
14:45
만수
신기재
M 20-30대 D1 I조
국혜원
전주
방대현
25
7
양대길
21
15:00
전북배드민턴아카데미
a+b
정영모
M 40대 D1 A조
송성덕
양지
c+d
박준
25
17
이문
22
15:15
양지
c
정필재
M 20-30대 D1 B조
유성완
전북배드민턴아카데미
d
유한결
13
25
조준현
23
15:30
하가
김재권
M 20-30대 D1 J조
정해권
신동
김홍석
11
25
염경덕
24
15:45
온빛
a-b
김기철
M 20-30대 D1 F조
한서리
동암
c-d
박찬성
25
18
원동휘
25
16:00
온빛
a+b
신동수
M 20-30대 D1 L조
김영기
신동
c+d
정광수
25
23
이호진
26
16:15
인후
이미란
F 20-30대 D H조
김미영
하가
이은희
21
25
최수안
27
16:30
하나
a-b
이범진
M 20-30대 D1 A조
박종오
호성
c-d
한우람
18
25
정해청
28
16:45
서전주
a-d
신성우
M 20-30대 D1 H조
김종준
삼천남
a+d
김도균
19
25
유현수
29
17:00
북일
c
김평수
M 45대 C A조
오기종
한마당
d
송현일
25
14
조홍경
30
17:15
온누리
a-b
김동광
M 20-30대 C B조
이재귀
한마음
c-d
장경원
0
25
이재현
31
17:30
송천로얄
A1-E2
허삼영
M 45대 D1 4강
김영천
한울
B1-G2
유희렬
25
20
조일수
32
17:45
용흥
a+b
김성철
M 20-30대 C D조
김중대
북일
c+d
유영수
18
25
한영길
33
18:00
덕진전용
반장진
M 40대 C C조
권오병
콕동아리
이준우
25
15
정재헌
34
18:15
서신
A1-E2
권오진
M 40대 D1 4강
김동석
온빛
B1-G2
정인성
18
25
최종민
35
18:30
서전
a+b
강재남
M 50대 C B조
전균
서부
c+d
김동곤
25
21
송용수
36
18:45
전북배드민턴아카데미
김중수
M 40대 C C조
권오병
콕동아리
이광섭
23
25
정재헌
37
19:00
북일
A1
장민영
M 20-30대 D1 16강
김종준
삼천남
B1-H2
박종혁
25
20
유현수
38
19:15
호성
주인철
M 50대 C C조
윤석인
송천로얄
홍기
12
25
문성수
39
19:30
온누리
D1
강송현
M 50대 C 8강
윤일남
송천로얄
B2
유영수
25
21
백철희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로