본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 통합제1대 남양주시 배드민턴협회장기 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
진접클럽
박명서
혼복 60대 D A조
박준우
다산클럽
홍경희
16
25
이연숙
2
07:15
차산클럽
허건
혼복 20대 D C조
황정현
화도클럽
전길림
25
0
박선화
3
07:30
덕소한강
안준율
혼복 20대 C A조
변재민
오남클럽
박인영
25
18
임은지
4
07:45
양정클럽
김상민
혼복 30대 E C조
이정대
평호클럽
김나경
25
22
김향숙
5
08:00
진건클럽
김상효
혼복 50대 D B조
신 권
홍유릉
한혜련
17
25
안재영
6
08:15
진접클럽
이정희
혼복 50대 C B조
정성수
송라클럽
박기언
12
25
김주희
7
08:30
평호클럽
백상혁
혼복 40대 E B조
이재근
와부클럽
한호순
25
9
정혜영
8
08:45
별내클럽
서영표
혼복 50대 E A조
주원호
금곡클럽
김수자
25
0
홍영실
9
09:00
차산클럽
이수연
혼복 20대 D A조
정민규
풍양클럽
이햇살
16
25
김유빈
10
09:15
진접클럽
이경복
혼복 50대 B B조
이대섭
오남클럽
이효순
5
25
권말심
11
09:30
어람클럽
김훈
혼복 40대 D L조
김정은
퇴계원
이병임
15
25
서민서
12
09:45
어람클럽
이영래
혼복 40대 D F조
정상욱
차산클럽
이미영
22
25
안영미
13
10:00
평호클럽
이운용
혼복 30대 D A조
최종석
장현클럽
이정선
25
18
이명숙
14
10:15
양정클럽
C
김상민
혼복 30대 E 4강
고동근
풍양클럽
D
김나경
14
25
강은기
15
10:30
어람클럽
이영래
혼복 40대 D F조
정규영
호평클럽
이미영
18
25
양경옥
16
10:45
평호클럽
이운용
혼복 30대 D A조
김용정
차산클럽
이정선
25
18
허인정
17
11:00
한가람
김문용
혼복 40대 C D조
김영필
차산클럽
문현주
19
25
채수현
18
11:15
평호클럽
전상기
혼복 30대 C D조
정진화
금곡클럽
김희정
21
25
권문경
19
11:30
송라클럽
염기운
혼복 30대 D B조
빈갑천
가운클럽
여미경
19
25
김민영
20
11:45
장현클럽
이형로
혼복 40대 C F조
고광민
호평클럽
김옥
25
14
이미경
21
12:00
장현클럽
J
남벽우
혼복 40대 D 16강
김정범
별내클럽
K
허송엽
25
16
조혜선
22
12:15
차산클럽
백성웅
혼복 30대 C B조
권오영
호평클럽
정미녀
25
15
전혜정
23
12:30
한가람
김흥식
남복 50대 D G조
고병운
평호클럽
이유환
25
23
윤용현
24
12:45
진접클럽
김군성
혼복 40대 B A조
홍현호
퇴계원
박현숙
25
20
황계흠
25
13:00
어람클럽
정일호
남복 50대 D B조
염종선
차산클럽
이태섭
17
25
정상욱
26
13:15
별내클럽
박창작
남복 70대 B조
최낙길
오남클럽
이래복
21
25
임삼용
27
13:30
가운클럽
이성문
혼복 40대 B B조
권성열
별내클럽
최성란
16
25
민정온
28
13:45
차산클럽
박장규
남복 60대 BC A조
김성규
와부클럽
유응경
25
12
박정규
29
14:00
호평클럽
C
이흥선
혼복 30대 C 4강
이순웅
홍유릉
D
이민영
25
12
신경미
30
14:15
와부클럽
신원준
남복 20대 D G조
최태성
호평클럽
임대균
13
25
류도현
31
14:30
평호클럽
윤상규
남복 20대 D A조
윤성민
홍유릉
김도현
25
20
조기성
32
14:45
차산클럽
배성호
혼복 40대 A E조
김용길
호평클럽
김진숙
25
19
정상희
33
15:00
호수클럽
김용갑
남복 60대 A A조
유기연
금곡클럽
조민호
25
0
이광남
34
15:15
와부클럽
안옥진
여복 60대 C A조
복인식
별내클럽
이연순
8
25
홍덕순
35
15:30
진접클럽
전규현
남복 50대 C A조
정성수
송라클럽
이정희
14
25
이관옥
36
15:45
송라클럽
김상근
남복 60대 D B조
조창환
청학클럽
박흥우
25
21
김영진
37
16:00
문화클럽
D
허남규
남복 50대 D 16강
박천유
도제원
E
정종수
15
25
김치용
38
16:15
차산클럽
김준모
혼복 40대 A B조
박병삼
오남클럽
이정희
25
19
서동희
39
16:30
차산클럽
장주현
혼복 40대 A A조
진재훈
금곡클럽
김영희
13
25
정경숙
40
16:45
다산클럽
이종렬
남복 50대 C I조
최명경
와부클럽
김우기
14
25
임사교
41
17:00
풍양클럽
이은순
여복 50대 A A조
김원옥
호수클럽
이봉자
25
9
원영순
42
17:15
진건클럽
주성봉
남복 60대 A A조
유기연
금곡클럽
손기대
25
0
이광남
43
17:30
차산클럽
이용훈
남복 20대 AB A조
최금도
화도클럽
김호수
25
10
최성민
44
17:45
별내클럽
김형열
혼복 40대 A B조
박병삼
오남클럽
선재민
25
15
서동희
45
18:00
오남클럽
박호병
남복 50대 B C조
김학미
청학클럽
정남영
25
20
장경희
46
18:15
백산클럽
김치배
남복 50대 C I조
최명경
와부클럽
김현택
25
16
임사교
47
18:30
차산클럽
김세진
여복 20대 D B조
최성란
가운클럽
전길림
25
9
김승연
48
18:45
진건클럽
최진구
남복 50대 C H조
홍쌍주
장현클럽
한진섭
12
25
김현호
49
19:00
풍양클럽
김종택
남복 60대 A A조
김용갑
호수클럽
지용수
10
25
조민호
50
19:15
어람클럽
C
김일수
남복 50대 C 8강
정영국
양정클럽
D
이재원
16
25
박종국
51
19:30
오남클럽
C-D
박호병
남복 50대 B 4강
노희방
호수클럽
E
정남영
22
25
조성호
52
19:45
가운클럽
이명순
여복 50대 E B조
전금녀
청학클럽
김경례
25
14
이옥미
53
20:00
화도클럽
최금도
남복 20대 AB A조
박태환
금곡클럽
최성민
8
25
이기환
54
20:15
차산클럽
A
이용훈
남복 20대 AB 결승
이동현
어람클럽
B
김호수
16
25
이건우
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr