9회 유.청소년 배드민턴 페스티벌
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
9회 유.청소년 배드민턴 페스티벌
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 3월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
08:00
한밭고
고유미
X 고등부 C조
최장혁
청학공고
장혁진
15
21
조수연
0
08:10
전일중
임원민
SM 중등부 B L조
조인우
대명중
6
17
0
08:20
소래중
최상현
SM 중등부 B D조
이동훈
건대부중
14
17
0
08:30
북평여고
배가연
X 고등부 C조
고유미
한밭고
어민선
21
10
장혁진
0
08:40
홈스쿨
이진유
SM 중등부 B M조
배인성
예천중
17
11
0
08:50
목암중
박지성
SM 중등부 B E조
장민석
안동길주중
7
17
0
09:00
북평중
신문선
SM 중등부 A A조
권용훈
신흥중
17
13
0
09:10
은계중
박석균
SM 중등부 B M조
배인성
예천중
7
17
0
09:20
북평중
이성빈
SM 중등부 B E조
장민석
안동길주중
4
17
0
09:30
전주서곡중
서정원
SM 중등부 A A조
권용훈
신흥중
17
13
0
09:40
(점스)신흥고
최진웅
M 고등부 B M조
이영호
구리 수택고
이성식
21
7
정재훈
0
09:50
상암고
성기석
M 고등부 B F조
남기석
복정고
윤준근
21
0
소병현
0
10:00
화도중
H1
정하랑
SM 중등부 B 32강
김승원
광희중
A2
17
6
0
10:10
신광초
A1-C2
곽민철
X 초등부 4강
김태우
만수초
B1-D2
김유민
11
21
김민우
0
10:20
북평여고
배가연
F 고등부 D조
양희수
영등포여고
박현진
21
3
정지윤
0
10:30
이의고
김재관
M 고등부 B G조
박상원
성문고
김민욱
16
21
이홍석
0
10:40
석남중
M1-G2
조민국
SM 중등부 B 16강
윤준근
연북중
N1
16
17
0
10:50
안산강서고
오민재
M 고등부 B A조
성민서
용산고
김영민
21
12
서동혁
0
11:00
(bsf)자운고
진건호
M 고등부 A A조
김규현
약목고
박민우
21
8
정동호
0
11:10
사동고
이상현
M 고등부 B H조
안준성
퇴계원고
이준승
0
21
김희수
0
11:20
(마포)상지초
이현준
SM 초등3부 G조
어형준
서울숭덕초
10
17
0
11:30
북평고
정범수
M 고등부 B B조
이건우
시화공고
남경빈
21
17
최영호
0
11:40
태전초
이신혁
SM 초등3부 D조
이제현
(마포)상지초
17
12
0
11:50
목동초
정윤혁
SM 초등1부 G조
전찬희
원묵초
6
17
0
12:00
성덕여중
서채민
F 중등부 A조
임다연
성덕여중
오주연
18
21
정의주
0
12:10
반포고
이유빈
F 고등부 C조
권주해
원광여고
고수연
7
21
김스스로
0
12:20
문산북중
조하민
M 중등부 B G조
김동현
세종한솔중
김지원
8
21
강지인
0
12:30
다문초
신산하
SM 초등3부 A조
김범진
(마포)상지초
16
17
0
12:40
홍천군체육회
전수빈
SF 초등2부 A조
김의진
청람초
5
17
0
12:50
문산중
유지성
M 중등부 B H조
정승준
대명중
이승원
14
21
조인우
0
13:00
구현고
오유정
F 고등부 A조
김민정
영등포여고
정소윤
21
9
이혜인
0
13:10
동해삼육초
손재훈
SM 초등3부 B조
장현빈
(마포)상지초
17
10
0
13:20
연수고
H1
강민엽
M 고등부 B 32강
김성우
(bsf)재현고
I2
조성주
6
21
정준호
0
13:30
용인 중일초
남강현
SM 초등1부 A조
유제훈
홍천군체육회
17
7
0
13:40
구현고
오유정
F 고등부 A조
곽은서
일신여상
정소윤
14
21
박지민
0
13:50
서울광성고
K1-F2
유승환
M 고등부 B 16강
박형우
정석항공과학고
L1-E2
박진우
14
21
김동욱
0
14:00
화곡중
이용호
M 중등부 B A조
이원용
백신중
유희수
9
21
이원우
0
14:10
광문고
나국환
SM 고등부 B K조
도중화
광남고
13
17
0
14:20
청람초
F1-C2
김태산
SM 초등1부 8강
천세찬
대림초
G1
17
5
0
14:30
동양중
김세연
M 중등부 B B조
이준한
남동중
권혁민
14
21
조형진
0
14:40
백석고
전재현
SM 고등부 B L조
김우진
율천고
16
17
0
14:50
(점스)의정부공고
김민성
SM 고등부 B C조
곽준기
묵호고
0
17
0
15:00
동해삼육초
B2
손재훈
SM 초등3부 16강
어형준
서울숭덕초
G1
15
17
0
15:10
북서울중
A1
안상영
M 중등부 A 4강
강민우
안곡중
B2
이건희
17
0
이시훈
0
15:20
광문고
나국환
SM 고등부 B K조
방현호
비봉고
12
17
0
15:30
(점스)의정부공고
김민성
SM 고등부 B C조
성태진
복정고
0
17
0
15:40
백신중
A1-F2
이원용
M 중등부 B 8강
장민석
안동길주중
B1-G2
이원우
19
21
장성욱
0
15:50
거창공고
정동호
SM 고등부 A A조
고성민
잠신고
17
13
0
16:00
(bsf)한성고
홍진욱
SM 고등부 B B조
최원석
김화고
17
7
0
16:10
빛고을고
이경수
SM 고등부 A C조
최순영
경기상고
0
0
0
16:20
광주고
A1
이수현
SM 고등부 B 16강
어경수
문산제일고
I1-L2
7
17
0
16:30
복정고
E1-K1
하늘푸름
SM 고등부 B 8강
임희준
(bsf)자운고
F1-E2
17
14
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로