2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
진천화랑관 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00
화랑클럽
D
김세윤
X 30대 D 16강
신용철
새샘클럽
E
이경옥
16
25
이은정
2
08:15
상원클럽
D
김백수
X 30대 A 16강
유헌종
새샘클럽
E
이수옥
25
16
김보미
3
08:30
서전클럽
E
기재수
X 50-60A 8강
김윤중
새샘클럽
F
김채봉
16
25
함종숙
4
08:45
화랑클럽
A
천세철
X 50C70B 4강
유승대
진천클럽
B
임경옥
25
17
김말분
5
09:45
덕산클럽
C
소기정
X 50D60CD 4강
이창환
덕산클럽
D
조옥자
25
9
박옥자
6
10:00
새샘클럽
A
양승문
X 40대 A 8강
양태헌
화랑클럽
B-C
김정숙
25
19
김성은
7
10:15
이월클럽
D-E
진학일
X 40대 C 4강
이기동
상원클럽
F-G
오향미
18
25
이해자
8
10:30
상원클럽
A-B
이근주
X 30대 A 4강
김백수
상원클럽
C-E
김문희
25
10
이수옥
9
10:45
상원클럽
A
김계백
X 30대 B 4강
조규진
상원클럽
B-C
전영주
24
25
조영미
10
11:00
새샘클럽
신태철
M 50대 D B조
황승연
이월클럽
류재성
16
25
송이종
11
11:15
서전클럽
김선왕
M 30대 D D조
이대동
광혜원클럽
이충수
23
25
염정현
12
11:30
서전클럽
노영수
M 40대 D C조
장영수
이월클럽
한종훈
25
19
박병석
13
11:45
광혜원클럽
지상훈
M 20대 E A조
양경진
진천클럽
정무현
25
20
이채욱
14
12:00
화랑클럽
조영석
M 50대 D B조
신태철
새샘클럽
김형철
25
17
류재성
15
12:15
덕산클럽
김성렬
M 40대 D D조
이강인
이월클럽
이창환
25
24
안경천
16
12:30
덕산클럽
정재섭
M 20대 E B조
문제현
광혜원클럽
이진원
16
25
박정신
17
12:45
화랑클럽
이건용
M 50-60B A조
송영헌
문백클럽
안인규
19
25
오택환
18
13:00
서전클럽
김용현
M 30대 D A조
최태헌
광혜원클럽
양정모
25
11
장재혁
19
13:15
새샘클럽
최창용
M 40대 D A조
손진호
이월클럽
홍성대
25
0
이춘우
20
13:30
덕산클럽
김소례
F 30대 D A조
최은정
상원클럽
안보람
25
20
강경순
21
13:45
광혜원클럽
D1
이대동
M 30대 D 8강
김세윤
화랑클럽
B2
염정현
25
22
양진규
22
14:00
이월클럽
A1-B2
오세광
M 50대 A 결승
이성열
문백클럽
A2-B1
이영재
19
25
반석경
23
14:15
서전클럽
C1-A2
김용인
M 30대 D 4강
이대동
광혜원클럽
D1-B2
권용택
20
25
염정현
24
14:30
덕산클럽
김용필
M 40대 A C조
이원정
화랑클럽
최종범
25
18
안종혁
25
14:45
광혜원클럽
김종선
M 40대 B A조
김대현
진천클럽
이종선
25
19
이상기
26
15:00
덕산클럽
이병희
M 50-60C B조
박인효
광혜원클럽
소기정
25
17
김상도
27
15:15
화랑클럽
이용희
M 40대 A D조
김종일
진천클럽
조정현
16
25
이연규
28
15:30
새샘클럽
박기정
M 30대 C B조
이영진
진천클럽
이상우
25
19
임승태
29
15:45
목련클럽
김종완
M 40대 B A조
김종선
광혜원클럽
안병호
16
25
이종선
30
16:00
광혜원클럽
이기동
M 50-60C C조
이규성
화랑클럽
이영길
25
0
홍순길
31
16:15
새샘클럽
함종숙
F 40-50A A조
음미경
상원클럽
이지효
10
25
안영숙
32
16:30
진천클럽
B1
김봉준
M 40대 A 8강
김완규
문백클럽
D2
김영문
17
25
이재필
33
16:45
광혜원클럽
최정근
M 40대 B A조
김종선
광혜원클럽
정연호
21
25
이종선
34
17:00
상원클럽
심규일
M 30대 A A조
이성용
상원클럽
김백수
25
15
김동우
35
17:15
새샘클럽
김금란
F 40-50A A조
음미경
상원클럽
김정숙
10
25
안영숙
36
17:30
덕산클럽
A1
안광훈
M 30대 A 4강
임진섭
서전클럽
B2
임훈혁
25
14
진재학
37
17:45
서전클럽
안은주
F 20대 E B조
김수하
상원클럽
육현정
25
22
김미래
38
18:00
상원클럽
최창례
F 40-50A A조
음미경
상원클럽
김선옥
22
25
안영숙
39
18:15
상원클럽
김문희
F 30대 A A조
고은주
문백클럽
안나
25
12
나윤정
40
18:30
광혜원클럽
이순정
F 40대 B A조
권난희
진천클럽
박미숙
25
23
김설화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로