제23회 대전 중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제23회 대전 중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 10월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
하나로
이광규
X 50대 E A조
김원중
유평
박경애
22
25
손지연
2
08:15
태평
송미현
X 20-30대 D B조
김주민
유평
전한경
11
25
정명화
3
08:30
플라이민턴
지성근
X 40대 C A조
유상준
한울
송영주
12
25
김서영
4
08:45
원평
천성욱
X 20-30대 A A조
김진하
한밭중앙
이수연
18
25
이은경
5
09:00
하나로
이영기
X 40대 D A조
이명현
한울
손경애
18
25
주순덕
6
09:15
에이스
이정훈
X 40대 C C조
김동환
한밭중앙
한오동
25
18
김영애1
7
09:30
포인트
강문구
X 50대 B A조
이봉만
대들보
유명자
25
21
조한옥
8
09:45
태평
김연창
X 40대 D C조
민선식
대성
박민경
13
25
여은경
9
10:00
충무
김연천
X 60대 AB B조
김병환
청운
송순예
25
0
진정숙
10
10:15
충무
B
김현중
X 40대 E 8강
윤일병
플라이민턴
C
이강수
25
17
박미숙
11
10:30
대들보
A2
백승훈
X 50대 D 4강
백형화
대들보
B1
박금산
15
25
황경숙
12
10:45
에이스
D-E
이은영
X 40대 E 4강
이용철
충무
F
김경아
25
13
손미정
13
11:45
포인트
A1
강문구
X 50대 B 4강
김기정
에이스
B2
유명자
25
10
김동국
14
12:00
플라이민턴
정천규
M 40대 D B조
김경철
유평
나경인
17
25
김민중
15
12:15
하나로
이수진
F 40대 D A조
김서영
한울
손경애
25
18
주순덕
16
12:30
원평
황장구
M 20-30대 E B조
최석정
해뜰
이철순
25
24
정지호
17
12:45
충무
김진성
M 40대 D C조
민선식
대성
김현중
20
25
정연우
18
13:00
원평
윤예선
F 20-30대 D A조
박경애
하나로
박윤정
25
16
장다경
19
13:15
원평
이상훈
M 20-30대 B A조
김현석
대성
조경문
25
18
정충무
20
13:30
원평
황장구
M 20-30대 E B조
오성근
한밭중앙
이철순
9
25
유제철
21
13:45
한밭중앙
A
김윤호
X 40대 A 결승
이명숙
한밭중앙
C
박은영
25
19
노은규
22
14:00
에이스
심재성
M 40대 A A조
김대용
포인트
민일범
24
25
장명규
23
14:15
하나로
조숙희
F 40대 E A조
강경순
대성
이수정
18
25
강인숙
24
14:30
원평
이수연
F 20-50A A조
김수미
대전
전미리
25
22
김혜원
25
14:45
비젼
최인희
F 50대 E A조
문성숙
유평
박미경
25
17
손지연
26
15:00
해뜰
김희순
F 40대 C A조
이현주
태평
김은미
12
25
이동순
27
15:15
포인트
서성열
M 50대 A A조
조재득
비젼
강문구
22
25
유희광
28
15:30
포인트
김순미
F 20-50A B조
신순옥
한밭중앙
이경숙
25
19
이명숙
29
15:45
대성
최은주
F 50대 D A조
강현숙
대전
홍선애
25
11
이선희
30
16:00
대성
김종기
M 50대 B B조
최용덕
한밭중앙
정금표
13
25
라윤안
31
16:15
에이스
이규창
M 20-30대 A A조
김진하
한밭중앙
조광희
25
21
박형득
32
16:30
태평
정찬우
M 40대 C A조
이희웅
스카이
박경수
25
4
조승삼
33
16:45
한울
이순주
F 40대 B A조
박은옥
한밭중앙
차미숙
25
13
김영애1
34
17:00
포인트
A2
김유식
M 50대 B 4강
최용덕
한밭중앙
B1
정수남
25
20
라윤안
35
17:15
유평
C
홍천희
M 40대 B 4강
강대구
태평
D
정영규
25
16
김도연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로