2018년 제4회 여주클럽회장 이취임식 및 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 제4회 여주클럽회장 이취임식 및 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
여주실내체육관 2018년 3월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
08:00
신협
박영규
X 30대 D A조
안은선
여흥
박다솜
14
25
석광주
2
08:15
세종
박제형
X 30-40A A조
안병위
신협
김학순
6
25
김승주
3
08:30
중앙
김윤식
X 40-50C B조
조태호
화이트콕
송정민
25
0
오장근
4
08:45
신협
박영규
X 30대 D A조
엄성일
여주클럽
박다솜
13
25
송봉금
5
09:00
세종
이동훈
X 40-50D B조
신상우
여주클럽
구성애
24
25
김갑순
6
09:15
신협
조충희
X 30대 C A조
김창진
여흥클럽
함의주
25
21
박혜경
7
09:30
세종
김동명
X 30-40B A조
장지윤
여주클럽
박명숙
25
24
권상희
8
09:45
북내
정하교
X 40-50D C조
박하성
시민클럽
조성재
14
25
황영혜
9
10:00
여흥
A2
안은선
X 30대 D 4강
서민호
신협
B1
석광주
25
24
이기원
10
10:15
화이트콕
조태호
X 40-50C B조
박경선
시민클럽
오장근
12
25
박정예
11
10:30
중앙
A2
문종철
X 30-40A 4강
문용국
세종
B1
이영주
20
25
진정희
12
10:45
세종
유상현
X 30-40B A조
이연순
세종클럽
신수정
18
25
유재택
13
11:30
중앙
신태희
F 50DE A조
정동숙
여주클럽
최정호
0
25
임화진
14
11:45
여흥
방병민
M 40대 B A조
김종희
비상클럽
조인희
25
14
김홍식
15
12:00
화이트콕
윤정훈
M 40-50D C조
송성일
비상클럽
이동훈
25
14
김현래
16
12:15
화이트콕
이수정
F 30-40C A조
김주영
화이트콕
김영희
15
25
염사라
17
12:30
화이트콕
오승민
M 30대 D C조
임선우
비상클럽
조기연
25
21
신혜민
18
12:45
북내
이경재
M 40-50D B조
임창종
화이트콕
정하교
13
25
박건욱
19
13:00
여주클럽
한민식
M 60대 A A조
김기운
여주클럽
박찬조
25
23
이종성
20
13:15
북내
박종신
M 30대 D B조
최명환
가남클럽
이상민
19
25
전택진
21
13:30
용마
김은희
F 40D50C B조
조태호
화이트콕
한민희
25
14
김갑순
22
13:45
여주클럽
A-B
엄영일
M E 결승
강성구
중앙
C-D
송산
16
25
허민우
23
14:00
비상클럽
B
유찬희
M 30대 D 4강
김도진
가남클럽
C
서민호
18
25
이창현
24
14:15
화이트콕
조태호
F 40D50C B조
박정예
시민클럽
김갑순
11
25
이양옥
25
14:30
신협
정다현
F 30-40A A조
송현희
중앙
김승주
25
21
정현숙
26
14:45
세종
신수정
F 30-40B A조
김인정
명성
이연순
25
20
허지숙
27
15:00
여흥
A
송용민
M 30대 D 결승
김도진
가남클럽
B-C
석광주
17
25
이창현
28
15:15
세종
김동명
M 30대 B A조
한규웅
북내
유상현
25
15
이웅기
29
15:30
명성
송성민
M 30-40A C조
이희성
중앙
정병일
25
18
박제형
30
15:45
중앙
최웅범
M 50대 A A조
김성중
중앙
배경만
22
25
최동순
31
16:00
세종
이상숙
F 30-40B B조
서해순
화이트콕
이정옥
25
19
류춘미
32
16:15
여주클럽
김영숙
F 50AB60A A조
송기순
여주클럽
정혜자
18
25
박순화
33
16:30
중앙
최종한
M 50대 A B조
양호전
화이트콕
탁효식
21
25
김복성
34
16:45
화이트콕
송태훈
M 30대 C B조
김대만
여주클럽
김상호
19
25
이동복
35
17:00
여흥
안은선
F 30대 D A조
김서미
여주클럽
박은영
25
0
강진우
36
17:15
중앙
주창선
M 50대 B A조
최중호
여주클럽
강문수
20
25
송명근
37
17:30
세종
A
신수정
F 30-40B 결승
이상숙
세종
B
이연순
25
20
이정옥
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로