2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
한울
c
문성배
X 40대 D E조
조승복
부송
d
김세현
17
25
최정순
2
09:15
온빛
신동수
X 30대 D C조
김정섭
용흥
안정현
21
25
조수진
3
09:30
수련원
c
박광석
X 45대 C B조
장진영
하나
d
김인숙
13
25
고미자
4
09:45
송천로얄
a+b
박성철
X 40대 D E조
조승복
부송
c+d
오지선
21
25
최정순
5
10:00
우리초보존
하지영
X 30대 D D조
이병진
모악
유시국
25
18
홍진희
6
10:15
온누리
a+b
조명곤
X 45대 C B조
장진영
하나
c+d
김은희
19
25
고미자
7
10:30
용흥
고상균
X 40대 B A조
김관수
아중
송지선
25
22
최세희
8
10:45
만수
a-d
신기재
X 30대 D E조
정광수
온빛
a+d
진승희
25
14
이명진
9
11:00
푸른솔
a-d
조성철
X 45대 C C조
최미화
온누리
a+d
이미숙
25
17
김영호
10
11:15
PJB
B1
설혜영
X 45대 D 8강
이미란
북일
D2
박진영
25
11
김명월
11
11:30
송학
A2
이상철
X 40대 C 16강
박진동
오송
C2
안진아
25
10
김경옥
12
11:45
덕진전용
A2
이태호
X 30대 C 8강
김다빈
우림
B2
김춘호
25
17
이귀순
13
12:00
한울
박지헌
X 30대 B A조
신건희
초아
김유미
25
22
소윤지
14
12:15
만수
C1
김설
X 30대 C 4강
이태호
덕진전용
A2-B2
최명철
25
17
김춘호
15
12:30
만수
A1-E2
신기재
X 30대 D 결승
B1-E1
진승희
14
25
16
12:45
문학
김도훈
X 30대 B A조
신건희
초아
송서윤
25
21
소윤지
17
13:00
c
M 30대 D1 A조
d
23
25
18
13:15
문학
정서현
X 30대 A A조
변근혜
해성클럽
이연주
25
21
강성천
19
13:30
송북
c
유기용
M 45대 D1 A조
박순국
동북
d
조인정
25
20
김동현
20
13:45
문학
c
이소영
F 30대D H조
김지현
PJB
d
김효영
24
25
김수화
21
14:00
콕동아리
a+b
권길비
M 30대 D1 B조
양현철
서신
c+d
박광득
20
25
배성환
22
14:15
용흥
a+b
유병욱
M 40대 D1 B조
이상용
한울
c+d
김용운
13
25
문성배
23
14:30
신동
a-d
염경덕
M 30대 D1 H조
a+d
정해권
22
25
24
14:45
모악
a-b
홍진희
F 30대D A조
김소희
SSEN
c-d
이현정
25
0
한혜리
25
15:00
용흥
a
전승진
M 30대 C F조
한원호
동암
b
이성현
9
25
정문조
26
15:15
한울
김수영
M 45대 D1 C조
명영섭
25
20
27
15:30
한울
a-d
김세현
F 30대D F조
강은미
중앙
a+d
박귀옥
12
25
정혜원
28
15:45
서신
문영주
F 30대D C조
송채은
용흥
도향은
25
11
정인영
29
16:00
용흥
a-b
최현
M 30대 C C조
최진규
이리
c-d
최연승
25
20
조형석
30
16:15
우림
a-b
우택순
M 40대 C E조
남궁송
송학
c-d
이창원
20
25
이상철
31
16:30
삼천남
G1
강대욱
M 30대 D1 16강
안태진
우아
H1
임상일
11
25
이국성
32
16:45
한울
A1
조화숙
F 30대D 16강
이소영
문학
H2
유계임
22
25
김효영
33
18:00
서동
a-d
김배원
M 40대 C B조
이창덕
미룡
a+d
윤민수
25
19
조성욱
34
18:15
한울
C1-A2
김수영
M 45대 D1 4강
정희창
송천로얄
D1-B2
명영섭
25
16
박성철
35
18:30
동북
A1
홍한식
M 40대 C 8강
김동석
온빛
B2-D2
강청
25
20
최종민
36
18:45
하나
A2
장진영
M 45대 C 4강
김상희
한마당
B1
황재식
25
17
오기종
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로