제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산종합체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 19일 일요일
금산종합체육관 2018년 8월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
애틋부부
김용표
X 30D가 J조
황민중
84스윙
정은희
24
25
이숙민
2
09:15
나르샤
김영현
X 30D가 B조
김성한
엄사클럽
주진영
24
25
안점이
3
09:30
82개판
오정수
X 30D나 A조
이승동
84스윙
황영미
25
21
윤문선
4
09:45
송강
박지혜
X 20대 D J조
신상식
와일드똘
김지원
24
25
고예진
5
10:00
스마일
이종율
X 20대 D B조
김동안
무주
김수진
18
25
윤난희
6
10:15
82개판
서강원
X 30D가 F조
김민수
산서
정현미
25
10
백선화
7
10:30
내안에
김민태
X 30D가 A조
이진호
84스윙
이은희
19
25
이선민
8
10:45
옥천협회
김은하
X 30D나 C조
이표연
리멤버
조성인
11
25
김순영
9
11:00
금산맛집 강장군
임성수
X 20대 D F조
김인택
보령연합
배정진
25
14
송은지
10
11:15
레벨업
권진한
X 20대 D A조
이건우
스펙트럼
이민경
7
25
송명희
11
11:30
제로나인
김형근
X 30D가 D조
신창규
팀 SG
이경희
25
17
공진미
12
11:45
계룡연합
신중교
X 2030C A조
임미래
옥천협회
이복선
15
25
신정수
13
12:00
양콕스
조현기
X 30D나 F조
심현섭
84스윙
우미화
21
25
문은지
14
12:15
십중팔구
정승환
X 20대 D I조
진현후
신동
이세진
23
25
윤미정
15
12:30
충무
황규천
X 20대 D C조
이영식
엄사클럽
김민영
25
12
길소영
16
12:45
천안공주아카데미
F
장은아
X 30D가 16강
조아라
궁동클럽
G
천정환
22
25
유한종
17
13:00
양콕스
안종윤
X 2030B A조
가재광
천안공주아카데미
김보라
24
25
김채연
18
13:15
82개판
전우재
X 2030C B조
정명기
영동협회
이정화
25
19
김현주
19
13:30
금산맛집 강장군
G-H
임혜묵
X 20대 D 8강
진현후
신동
I
강태이
22
25
윤미정
20
13:45
JJ79
신동수
M 30D1가 I조
최준혁
금산연합
정광수
25
17
정홍은
21
14:00
스펙트럼
A-C
이건우
X 20대 D 4강
장현기
와일드똘
D-F
송명희
21
25
최은아
22
14:15
78애마
A-B
임현석
X 30D가 4강
김형근
제로나인
C-E
황선미
25
22
이경희
23
14:30
81청민
천은석
M 30D1가 J조
이상신
천안공주아카데미
한지혁
18
25
석창민
24
14:45
81청민
문훈민
M 30D1가 E조
김기영
HWPL
조원용
25
11
임두형
25
15:00
옥천협회
김경숙
F 30대 D1 J조
김문영
HWPL
전혜영
25
21
김희숙
26
15:15
78애마
임현석
M 30D1가 C조
심현섭
84스윙
임창훈
17
25
김종혁
27
15:30
81청민
한준호
M 30D1가 J조
이상신
천안공주아카데미
김태윤
18
25
석창민
28
15:45
민턴마루
하정훈
M 20대 D1 H조
장재환
HWPL
황상민
25
8
김동우
29
16:00
삼천
이건
M 30D1가 D조
송원석
팀 SG
정양권
25
20
김웅빈
30
16:15
레벨업
장상진
M 30D1나 J조
임효빈
팀 SG
김정근
18
25
정영진
31
16:30
82개판
이진랑
F 30대 D1 G조
정진영
81청민
박해연
25
12
전현정
32
16:45
81청민
김선영
F 30대 D1 A조
강선희
토요미
전미연
5
25
김영숙
33
17:00
율곡클럽
김태균
M 20대 D1 H조
장재환
HWPL
어영준
25
0
김동우
34
17:15
81청민
홍종섭
M 30D1나 J조
임효빈
팀 SG
공봉표
16
25
정영진
35
17:30
마루
정용복
M 30D1나 A조
이수연
양콕스
이영민
0
25
김선도
36
17:45
Dk79
서준호
M 30D1나 F조
김동민
리멤버
정은수
25
19
이표연
37
18:00
천안공주아카데미
이화연
F 30대 D1 E조
정세임
옥천협회
장은아
25
14
김은하
38
18:15
치킨런
박재형
M 20대 D1 G조
임성수
금산맛집 강장군
송보영
20
25
임혜묵
39
18:30
호다닥
김영우
M 20대 D1 C조
김상노
행복한
유정민
25
16
송인성
40
18:45
없음
천정민
F 20대 D1 B조
심예슬
꼬꼬시바
정귀해
0
25
서은옥
41
19:00
84스윙
C
심현섭
M 30D1가 8강
이건
삼천
D-E
김종혁
25
21
정양권
42
19:15
리멤버
C
박은정
F 30대 D1 8강
이화연
천안공주아카데미
D-E
방윤미
19
25
장은아
43
19:30
포르자
A-B
최영철
M 30D1가 4강
심현섭
84스윙
C-E
이성훈
25
14
김종혁
44
19:45
금산맛집 강장군
A
배정진
F 20대 D1 4강
심예슬
꼬꼬시바
B
강태이
25
14
서은옥
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로