제2회 탄금호배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 탄금호배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 10월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
72프랜쥐
강민구
M 40대 E I조
최기명
충주장년회
이준호
25
16
이진희
2
08:15
여성회
이정애
F 40대 E J조
김은정
여성회
우현정
21
25
신영숙
3
08:30
여성회
최인현
F 20-40대 F A조
김선희
여성회
이경자
15
25
윤은주
4
08:45
72프랜쥐
강민구
M 40대 E I조
김태호
국원
이준호
25
11
홍승범
5
09:00
여성회
김지영
F 20-30대 E A조
박혜주
조이스포츠
김유빈
20
25
전수빈
6
09:15
보은클럽
방지숙
F 40대 E D조
이은선
여명클럽
임지희
23
25
최미숙
7
09:30
계명
김명한
M 50대 E A조
윤태범
라이트닝
송석범
25
23
박정석
8
09:45
칠금클럽
최연호
M 20-30대 F A조
윤주학
여명클럽
최민호
25
21
김형수
9
10:00
여성회
정미영
F 40대 E I조
이양순
여성회
유은정
23
25
김은정
10
10:15
여성회
김천년
F 50대 E B조
김둘미
라이트닝
정선미
0
25
이미애
11
10:30
헌터클럽
김근주
M 20-30대 E E조
이종광
분평
구명회
25
16
최훈
12
10:45
국원
A
유혜윤
F 20-40대 F 결승
김난희
7330클럽
B
송은희
25
15
김은숙
13
11:00
72프랜쥐
I
강민구
M 40대 E 8강
변현균
여성회
J
이준호
20
25
조규진
14
11:15
여성회
A
이미영
F 40대 E 8강
한윤정
72프랜쥐
B
김정수
13
25
구미자
15
11:30
창조
A-B
정찬재
M 50대 E 결승
신상우
서현클럽
C-D
서홍석
25
18
이철우
16
11:45
화랑클럽
전지나
F 40대 D G조
고송절
강내
박성실
15
25
신우나
17
12:00
동부클럽
김기윤
M 40대 D A조
백승래
원충사
정주헌
24
25
권기덕
18
12:15
팀모노&화랑(maxx)
한승헌
M 20대 A A조
김건우
Toss&팀테크니스트
박효수
25
24
김현수
19
12:30
라이또
백시영
M 20-30대 E A조
김은석
여성회
조황록
7
25
임성민
20
12:45
대소
유수창
M 40대 D C조
신성일
산북클럽
최철범
25
21
이경락
21
13:00
테크니스트인세븐
김성순
M 20대 A B조
김도영
SK.A
이종민
25
18
이형수
22
13:15
봉대클럽
장병훈
M 30대 D D조
박지훈
용마
김민수
16
25
조충희
23
13:30
팀모노&화랑(maxx)
A
한승헌
M 20대 A 결승
한태욱
형민클럽
B
박효수
25
19
이정배
24
13:45
72프랜쥐
김경제
M 45대 D B조
김복수
화랑
권혁봉
13
25
조원희
25
14:00
여성회
김완수
M 60대 D A조
최양호
신백클럽
양태환
14
25
강귀석
26
14:15
충주장년회
이종진
M 50AB A조
추인호
충주장년회
김광수
14
25
이찬하
27
14:30
창조
A-D
손종석
M 40대 D 결승
이형우
광덕
E-H
이종근
25
20
오윤석
28
14:45
나래
김태호
M 45대 D A조
고문배
중원클럽
신화윤
25
18
연정희
29
15:00
남한강클럽
김주연
F 30대 D D조
최인영
봉대클럽
이은경
10
25
채병숙
30
15:15
영서
정성은
M 50대 D A조
김서중
대원클럽
조중연
21
25
김대명
31
15:30
대소
김형태A
M 50대 C A조
이종하
계명클럽
김형태B
17
25
이경섭
32
15:45
나래
서정봉
M 50대 D C조
김창호
여성회
김용찬
21
25
문성식
33
16:00
보은클럽
이차원
F 40대 B A조
장미경
여성회
황희연
17
25
엄미선
34
16:15
Toss&팀테크니스트
김건우
M 대 준자강 A조
박주경
마제라
정상교
17
25
박한종
35
16:30
Toss&팀테크니스트
송지훈
M 30BC A조
최창민
Toss&팀테크니스트
임승수
15
25
임경섭
36
16:45
삼성
유민호
M 40대 C A조
이창헌
배친소
문순석
25
22
정원제
37
17:00
나래클럽
황효진
F 30대 D D조
최인영
봉대클럽
최순녀
24
25
채병숙
38
17:15
Toss&팀테크니스트
김현수
M 대 준자강 B조
송지훈
Toss&팀테크니스트
김성순
21
25
전태일
39
17:30
여성회
변상옥
F 30대 D C조
이기원
용마
최현진
18
25
함의주
40
17:45
Toss&팀테크니스트
B
송지훈
M 대 준자강 4강
윤혁진
오휘충주점
C
전태일
25
19
이중근
41
18:00
다사랑
A
백봉희
F 50대 D 결승
서연자
우리민턴
B
김인순
25
18
이영희
42
18:15
계명클럽
정인숙
F 50대 C A조
이미경
여성회
양재순
25
22
이미화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로