본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 ZZANG배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
화도체육문화센타 2024년 1월 28일 일요일
화도체육문화센타2 2024년 1월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
아지트
정갑수
혼복 40대 D F조
조승현
민턴홀릭
이은주
25
20
임현정
2
07:15
SBB
양태훈
혼복 30대 D B조
박효동
장현크낙새
김선영
25
9
임화영
3
07:30
춘천국민
김광태
혼복 2030C A조
이건호
팀KS&팀라이더
이소라
25
18
최지인
4
07:45
짱클럽
권정란
혼복 40대 D C조
유지하
짱클럽
이성준
23
25
김승희
5
08:00
애플
김일
혼복 50대 D A조
백원종
라이브
박태연
15
25
최봉숙
6
08:15
TEAM GS
강남욱
혼복 40C50B D조
배선명
푸르내
김영란
19
25
이승진
7
08:30
둥이파파
정동원
혼복 40대 D C조
유지하
짱클럽
김혜원
11
25
김승희
8
08:45
변두리콕
강창균
혼복 20대 D A조
임성열
민알사
주은경
15
25
장하윤
9
09:00
화르륵
김연희
혼복 2030C A조
이건호
팀KS&팀라이더
송인성
22
25
최지인
10
09:15
팀요넥스&꿀먹는빵
김병욱
혼복 2030A A조
이채연
팀리얼라이더&리얼스포츠샵
황정아
21
25
정영균
11
09:30
춘천국민
A
김광태
혼복 2030C 4강
권준혁
화르륵
B
이소라
21
13
박주한
12
09:45
짱클럽
백대종
남복 50대 D B조
오창식
구리나라올라
소현영
25
17
송희수
13
10:00
짱클럽
김영화
여복 50대 D A조
박숙경
짱클럽
이윤미
25
19
이유진
14
10:15
팀 테크니스트아레테&안산정 스포츠
윤현식
남복 20대 D B조
하순철
마국
남준서
25
13
김진솔
15
10:30
한빛클럽
노태준
남복 30대 D C조
최희석
[도담]소녀쯔매찡
민헌태
22
25
정호준
16
10:45
혼달
A
장현수
혼복 40대 A 결승
김상복
청송
B
박새봄
21
17
이옥진
17
11:00
팀리얼라이더&리얼스포츠샵
하나희
혼복 2030A A조
김병욱
팀요넥스&꿀먹는빵
강한
25
17
황정아
18
11:15
짱클럽
방지엽
남복 20대 D A조
김현중
마석클럽
안상영
20
25
이건희
19
11:30
짱클럽
정보림
여복 20대 D A조
임서연
스카이
장유진
23
25
조효정
20
11:45
팀테크니스트x벨리디&G-won
허지용
남복 준자강 A조
유하늘
잭팟&팀 요넥스
이우민
0
25
박효수
21
12:00
중꺽마
C
유재준
남복 30대 D 8강
김준홍
이글콕
D
이동혁
21
15
변용현
22
12:15
아지트
김민선
여복 40D50C B조
고은희
짱클럽
김경희
24
25
윤미영
23
12:30
선단클럽
A
황호재
남복 30대 D 4강
김희수
팀KS&팀라이더
B
박기득
21
15
김용운
24
12:45
개군 클럽
A
최동형
남복 50대 D 결승
김영태
신장
B-C
신영수
21
14
한동욱
25
13:00
깃털
박세령
여복 40D50C C조
박정혜
짱클럽
이규선
25
17
노미란
26
13:15
구리나라올라
이은영
여복 40D50C I조
김은미
대흥
김실매
13
25
장미진
27
13:30
초콕파이
A
이시율
여복 20대 D 결승
박선영
이글콕
B-C
조수빈
21
15
박슬기
28
13:45
팀라이더
B
권태우
남복 준자강 8강
박명진
팀 홍스타
C
이재덕
11
21
홍인표
29
14:00
돈다스포츠
김명석
남복 40대 D D조
안귀용
한강클럽
이충선
25
20
이재웅
30
14:15
양평클럽
조명기
남복 40C50B A조
이희범
술모꼬지
황병호
25
15
이진호
31
14:30
술모꼬지
김정학
남복 40C50B E조
정재헌
강동신기
배성현
19
25
김상우
32
14:45
장현크낙새
박효동
남복 40대 D D조
안귀용
한강클럽
노유환
16
25
이재웅
33
15:00
양평클럽
유선미
여복 40대 C C조
이하림
더삔&슈퍼릴라
함윤화
25
13
표미정
34
15:15
구리나라올라
정수환
남복 40C50B G조
신광정
예측불허
이호윤
21
25
김무출
35
15:30
스프라이트
주선호
남복 40C50B A조
이희범
술모꼬지
문동수
25
12
이진호
36
15:45
한빛클럽
박준호
남복 2030C D조
양승필
패트와매트
정진영
25
22
이상일
37
16:00
돈다스포츠
D
김명석
남복 40대 D 8강
허영준
가즈아!
E
이충선
21
20
남태화
38
16:15
청송
김상복
남복 40대 A A조
박선일
몬스터
배성호
25
17
지영우
39
16:30
팀KS&팀라이더
서한결
남복 2030C F조
신웅희
빌런
이건호
25
24
홍동균
40
16:45
나이스콕
최종규
남복 2030C A조
남진
하이콕
오규성
25
22
진대원
41
17:00
팀 요넥스
박효수
남복 2030A C조
서세종
팀플렉스&빅터안산점
한승헌
21
25
김현빈
42
17:15
팀 윈자이어
B
성태진
남복 2030A 4강
서세종
팀플렉스&빅터안산점
C
김준석
21
15
김현빈
43
17:30
A
류광희
남복 50대 C 결승
장준혁
짱클럽
B-C
이용철
21
9
백의열
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr