본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
여주시청년회여성회오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
복합체육관 2014년 5월 18일 일요일
여주실내체육관 2014년 5월 18일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
이전
다음
0
08:00
70민턴
원정호
혼복 30대 D A조
안광성
PUSH80
원정희
23
25
유희진
0
08:12
85소간지
황일주
혼복 30대 D G조
강광일
제일클럽
김혜영
25
15
이진이
0
08:24
불청
원상묵
혼복 30대 C D조
김도영
A.O
박계숙
25
13
안아라
0
08:36
점봉클럽
최병오
혼복 E A조
주창선
점봉클럽
전현숙
25
10
김명조
0
08:48
포곡
금진우
혼복 30대 D E조
정호영
PUSH80
송선미
25
13
임유지
0
09:00
씽씽클럽
최철희
혼복 30대 C B조
김경준
돈락
김다해
25
13
황은혜
0
09:12
85소간지
편도민
혼복 30대 B C조
이광훈
비트로
박정은
25
24
손유진
0
09:24
85소간지
유희숙
혼복 30대 D D조
김효준
양서클럽
윤성용
25
24
김은수
0
09:36
85소간지
문종국
혼복 30대 C A조
최영순
스윙민턴
김선희
21
25
박선영
0
09:48
다산고
김명호
혼복 30대 C E조
정연성
A.O
이명주
21
25
최지은
0
10:00
용마클럽
박미선
혼복 E B조
김종희
점봉클럽
박건욱
10
25
이정자
0
10:12
불청
D
원상묵
혼복 30대 C 8강
정연성
A.O
E
박계숙
21
25
최지은
0
10:24
세종클럽
G
원인재
혼복 30대 D 8강
이선경
상갈
H-I
성혜숙
21
25
박점성
0
10:36
성배회
김인갑
혼복 50대 AB A조
최선자
성배회
한순홍
20
25
김남조
0
10:48
씽씽클럽
A-B
최철희
혼복 30대 C 결승
정연성
A.O
C-E
김다해
25
24
최지은
0
11:00
작전B
한규남
남복 30대 A A조
서영민
세종클럽
신동학
0
0
김수연
0
11:24
PUSH80
정재욱
남복 30대 A B조
김학수
PUSH80
김영인
0
0
유선근
0
11:36
성배회
송달진
혼복 50대 AB C조
전홍규
성배회
김은자
25
22
김미자
0
11:48
세종클럽
서영민
혼복 3040대 A A조
강호열
70민턴
나채영
20
25
배미옥
0
12:00
양서클럽
김효준
남복 30대 D E조
유성민
PUSH80
전성철
25
14
김현주(80)
0
12:12
다산고
초홍규
남복 30대 D L조
이기범
70민턴
김민영
23
25
이태훈
0
12:24
세종클럽
성혜숙
여복 30대 D A조
임유지
PUSH80
손숙경
14
25
신남숙
0
12:36
85소간지
최도민
남복 30대 D C조
신동찬
이천클럽
송성근
25
15
김주환
0
12:48
JD클래스
권재우
남복 30대 D J조
진진호
백성
김지성
25
23
한갑수
0
13:00
작전B
안성호
남복 30대 C D조
엄태훈
돈락
여정환
25
20
양승재
0
13:12
70민턴
원정호
남복 30대 D A조
김남순
향교클럽
안효태
25
12
이정헌
0
13:24
중앙클럽
조남구
남복 30대 D H조
김민성
씽씽클럽
이희성
25
24
김진철(씽씽)
0
13:36
A.O
강지운
남복 30대 C B조
오도영
불청
이원준
22
25
원상묵
0
13:48
중앙클럽
정현숙
여복 30대 D D조
박명희
70민턴
박정은(중앙)
23
25
최은주
0
14:00
중앙클럽
H
조남구
남복 30대 D 16강
김성기
비트로
I
이희성
16
25
장재원
0
14:12
진로민턴
최운석
남복 E A조
박거진
70민턴
정선부
25
19
문동진
0
14:24
중앙클럽
정은경
여복 E A조
길봉순
대월
정은혜
25
16
이희정
0
14:36
작전B
J
김건호
남복 30대 D 8강
우수영
에이스
K-L
최용휘
23
25
강희윤
0
14:48
제일클럽
김현정
여복 30대 C C조
이하나
A.O
고은아
18
25
최지은
0
15:00
JD클래스
원선재
남복 E C조
김혹식
점봉클럽
윤경훈
0
25
이명규
0
15:12
대월
길봉순
여복 E A조
김정식
용마클럽
이희정
18
25
박미선
0
15:24
70민턴
배정혜
여복 30대 D H조
김신애
85소간지
원정희
10
25
한초아
0
15:36
세종클럽
신수정
여복 E C조
조희숙
JD클래스
이연순
25
23
최영애
0
15:48
용마클럽
박상현
남복 E E조
김윤식
점봉클럽
원호연
25
23
최재근
0
16:00
용마클럽
이돈식
남복 E F조
김종희
점봉클럽
김완기
18
25
김종민
0
16:12
성배회
전홍규
남복 50대 B A조
안상규
성배회
신용덕
25
17
최선자
0
16:24
85소간지
A-B
박정은
여복 30대 C 결승
서지혜
씽씽클럽
C-D
김미희
9
25
김다해
0
16:36
세종클럽
서영민
남복 30대 A A조
이승원
안양A+
김수연
0
0
장재석
0
16:48
70민턴
A-D
박명희
여복 30대 D 결승
김신애
85소간지
E-H
최은주
23
25
한초아
0
17:00
세종클럽
조현옥
여복 50대 B A조
한순홍
성배회
강선희
25
21
권영숙
0
17:12
남복 30대 A 결승
0
0
0
17:24
70민턴
김은주1
여복 E D조
우경희
용마클럽
김성옥
25
11
김연희
0
17:36
JD클래스
우연희
여복 3040대 B B조
민경옥
진로민턴
이정숙
23
25
정춘화
0
18:00
중앙클럽
A-B
정은경
여복 E 결승
신수정
세종클럽
C-D
정은혜
25
1
이연순
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr