대전광역시장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전광역시장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
어은
정단비
X 30대 D H조
장형구
포인트
권순도
25
20
윤주은
2
08:15
비래
고청훈
X 30대 C D조
이수연
금성
김영숙
16
25
허승제
3
08:30
비래
황영기
X 40대 D M조
나명주
스마트
강명옥
17
25
오종순
4
08:45
하이콕
김창갑
X 40대 E A조
우진성
쌍청
공경숙
0
25
이연순
5
09:00
비래
어태수
X 30대 E A조
문태준
한울
김가희
16
25
방진아
6
09:15
인동
김응철
X 60대 A A조
이동우
월드
김해숙
25
19
이상순
7
09:30
조은
김관웅
X 40대 E C조
임승덕
미르민턴
이희순
25
20
최영자
8
09:45
관평
김중구
X 30대 E C조
류광훈
어은
심예슬
12
25
양승희
9
10:00
월드
권영헌
X 70대 A A조
김정태
청룡
이상순
19
25
박국빈
10
10:15
가오
G
서원일
X 30대 D 8강
정단비
어은
H
권희주
16
25
권순도
11
10:30
가수원
하준선
X 40대 C E조
김미정
진잠
전현자
25
12
김우겸
12
10:45
충무
김동진
X 50대 B C조
송화섭
한우리
홍현숙
11
25
임찬향
13
11:00
올림픽
김동규
X 40대 B B조
조종환
대청
김미녀
23
25
정미영
14
11:15
태평
한전형
X 40대 C F조
이기승
월드
송경애
15
25
배순남
15
11:30
스마트
G-H
김상기
X 40대 D 8강
강함수
가수원
I-J
윤숙전
25
10
박미영
16
11:45
인동
B
김지현
X 40대 E 8강
김관웅
조은
C
윤문숙
25
19
이희순
17
12:00
월드
박성준
X 50대 B A조
박재문
다원
강영순
16
25
지금주
18
12:15
올림픽
김동규
X 40대 B B조
황지희
진잠
김미녀
25
20
이원상
19
12:30
한우리
배동광
X 40대 A D조
심종배
한뜰
오영란
20
25
김정미
20
12:45
DSB
최재연
X 50대 C A조
이대형
가수원
지건주
21
25
이현숙
21
13:00
서부
이성철
X 40대 B C조
이횡룡
한우리
김은영
22
25
윤미화
22
13:15
올림픽
박종원
X 40대 B A조
김필수
도안
전은정
17
25
정경선
23
13:30
전진
고옥희
F 60대 A A조
지희숙
올림픽
김춘화
11
25
김옥자
24
13:45
가수원
A
이종철
X 50대 B 4강
박명식
한우리
B
김정애
24
25
김향자
25
14:00
스마트
이진원
M 30대 E A조
설순호
플라이파워
김민수
25
8
김준태
26
14:15
플라이파워
노정현
M 30대 E2 E조
박중근
진잠
서동렬
25
22
송재연
27
14:30
한우리
김대한
X 30대 A A조
박상규
스카이
안경애
23
25
김수정
28
14:45
한뜰
나헌상
M 30대 C D조
박병민
쌍청
박진국
25
15
이재성
29
15:00
중앙
하동식
M 30대 E G조
이동규
덕송
유영민
7
25
박지영
30
15:15
에이스
석주형
M 30대 C G조
오경민
한뜰
강동우
25
0
박병훈
31
15:30
금성
방은석
M 30대 D H조
박영민
한빛
김동진
25
21
진범용
32
15:45
여명STJ
최종열
M 30대 E2 G조
정재문
FS
유정석
25
11
구용회
33
16:00
스포츠
김승현
M 30대 C E조
박기열
월드
김민철
25
17
이월호
34
16:15
에이스
김종력
M 30대 D2 C조
김정렬
예미지
김한울
25
11
변형문
35
16:30
에이스
석주형
M 30대 C G조
엄병길
FS
강동우
25
0
성정식
36
16:45
도안
김경진
F 30대 D A조
한선영
포인트
이옥희
25
14
전미경
37
17:00
월드
김문영
M 60대 A A조
허영
한울
이동우
0
25
김창순
38
17:15
월드
F-G
김경수
M 30대 E 8강
안상기
에이스
H
임현택
21
25
김민성
39
17:30
둔산
G
이종복
M 30대 D 8강
방은석
금성
H
이희범
25
20
김동진
40
17:45
관평
A-B
송용재
M 30대 D2 4강
김종력
에이스
C-D
강치훈
14
25
김한울
41
18:00
올림픽
A-E
김현호
M 30대 E 결승
안상기
에이스
F-J
김익상
18
25
김민성
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로