본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 청양 칠갑산배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
청양고등학교체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양고등학교체육관 2017년 8월 27일 일요일
청양군민체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양군민체육관 2017년 8월 27일 일요일
청양대학체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양대학체육관 2017년 8월 27일 일요일
청양중학교체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양중학교체육관 2017년 8월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
09:00
WITH어흥
신현수
남복 50대 D1 G조
지순찬
보령연합
원철희
25
23
이인
2
09:15
서문클럽
오진배
남복 50대 D1 C조
이규수
64용
조영욱
25
15
홍현주
3
09:30
서산연합
김순자
여복 50대 D1 C조
변명희
WITH어흥
김향숙
25
22
이정자
4
09:45
WITH어흥
손동광
남복 55대 D1 B조
김병우
하나로클럽
김종필
25
24
유재욱
5
10:00
서문클럽
신상문
남복 50대 D1 H조
김재홍
청주클럽
정찬모
25
9
최천석
6
10:15
신백클럽
최병훈
남복 50대 D1 D조
박성준
64용띠
안영현
17
25
임규환
7
10:30
서산연합
고행삼
남복 50대 D1 A조
최병원
청봉클럽
윤민철
25
13
최용석
8
10:45
64용띠
이정희
여복 50대 D1 A조
장경희
서산연합
곽금순
25
12
남상인
9
11:00
하나로클럽
장문섭
남복 50대 D1 H조
김재홍
청주클럽
박덕순
25
18
최천석
10
11:15
64용띠
박성준
남복 50대 D1 D조
박기문
관성클럽
임규환
25
22
정정기
11
11:30
서현클럽
연태훈
남복 50대 D1 A조
최병원
청봉클럽
유병철
25
9
최용석
12
11:45
서현클럽
김애숙
여복 50대 D1 A조
장경희
서산연합
이정순
21
25
남상인
13
12:00
청양클럽
E
조두형
남복 50대 D1 16강
안택균
신백클럽
F
김완정
17
25
권승철
14
12:15
보령연합
A
장동훈
남복 55대 D1 결승
손동광
WITH어흥
B
박세영
25
24
김종필
15
12:30
하나로클럽
H
장문섭
남복 50대 D1 8강
유재두
천안연합
I
박덕순
18
25
김종갑
16
12:45
신백클럽
E-G
안택균
남복 50대 D1 4강
유재두
천안연합
H-I
권승철
25
20
김종갑
17
13:00
전국
김병삼
혼복 50대 A B조
문흥식
플리트
장복숙
25
23
이승연
18
13:15
부여연합
고만동
혼복 50대 A C조
안상태
플리트
박순영
11
25
정예원
19
13:30
WITH어흥
김구현
혼복 50대 C A조
최영일
보령연합
이정숙
25
24
엄순자
20
13:45
64용
이규수
혼복 50대 D F조
박완규
논산협회
김명복
25
0
유재경
21
14:00
서현클럽
연태훈
혼복 50대 D C조
이상호
수련원
이정순
17
25
유영순
22
14:15
보령연합
전재현
혼복 50대 C B조
어필호
KBB
정경선
25
18
민인숙
23
14:30
보령연합
장창국
혼복 55대 C A조
고종완
논산연합
성채원
25
19
서희자
24
14:45
서현클럽
유병철
혼복 50대 D G조
이주현
수련원
김애숙
25
24
고정아
25
15:00
서현클럽
연태훈
혼복 50대 D C조
김학만
WITH어흥
이정순
21
25
변명희
26
15:15
YD패밀리
A
박완서
혼복 50대 A 결승
안상태
플리트
B-C
김순자
25
24
정예원
27
15:30
WITH어흥
신동문
혼복 55대 C A조
장창국
보령연합
이종희
21
25
성채원
28
15:45
64용띠
곽금순
혼복 50대 D G조
이주현
수련원
박성준
25
10
고정아
29
16:00
수련원
이상호
혼복 50대 D C조
김학만
WITH어흥
유영순
25
16
변명희
30
16:15
WITH어흥
손동광
혼복 55대 D A조
백선기
보령연합
김혜순
25
7
이영옥
31
16:30
WITH어흥
박정인
혼복 55대 D B조
김윤규
서산연합
김미화
24
25
김향숙
32
16:45
WITH어흥
A
손동광
혼복 55대 D 결승
김윤규
서산연합
B
김혜순
25
10
김향숙
33
17:00
청양클럽
H
조두형
혼복 50대 D 8강
이명주
대전
I
이종선
12
25
박순규
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr