2017 제2회 고성 통일배 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제2회 고성 통일배 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
고성종합체육관 2017년 3월 25일 토요일
고성중고체육관 2017년 3월 25일 토요일
고성종합체육관 2017년 3월 26일 일요일
고성중고체육관 2017년 3월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
솔향
이남훈
X 40대 D 5조
최재용
스카이
이선홍
25
12
윤은희
2
09:15
대암클럽
나문섭
X 40대 D 17조
장동기
현산
김영옥
25
22
정지영
3
09:30
솔향
김선영
X 40대 D 15조
임동선
제일
김병환
25
15
이경화
4
09:45
솔향
이남훈
X 40대 D 5조
한지은
토마토
이선홍
25
14
안승국
5
10:00
대암클럽
나문섭
X 40대 D 17조
배인석
화진포
김영옥
25
12
김미숙
6
10:15
솔향
김선영
X 40대 D 15조
심운기
스카이
김병환
25
19
이평순
7
10:30
스카이
최재용
X 40대 D 5조
한지은
토마토
윤은희
14
25
안승국
8
10:45
민둥산
조세진
X 40대 D 12조
신동근
스카이
김유동
12
25
이영임
9
11:00
대암클럽
강대성
X 40대 D 21조
박진생
화진포
김현숙
11
25
최희숙
10
11:15
한빛
박인석
X 40대 D 10조
변창석
신남
권헌주
18
25
이영숙
11
11:30
기린
16
신현덕
X 40대 D 32강
나문섭
대암클럽
17
김선자
25
19
김영옥
12
11:45
설빛
오문수
X 40대 B B조
김명숙
한빛
이근숙
25
23
김성훈
13
12:00
기린
16-17
신현덕
X 40대 D 16강
전명애
쎈콕
18
김선자
20
25
노인택
14
12:15
배드씬
서푸름
X 으뜸 A조
김진
배드씬
서은정
1
25
임설화
15
12:30
동명
C
김명호
X 40대 C 4강
최민수
원통
D
박수연
22
25
최운정
16
12:45
설악클럽
이재호
M 40대 D1 9조
신현덕
기린
이근우
25
17
최종원
17
13:00
동강클럽
김일한
M 40대 D1 11조
구철민
부러운
이성우
25
16
변창석
18
13:15
나래
노인택
M 40대 D1 5조
신홍섭
무궁화클럽
지상구
19
25
윤종선
19
13:30
양양
한덕복
X 50대 C A조
강대헌
서종
양순옥
25
1
윤점순
20
13:45
좋은사람들
이종안
M 40대 D1 14조
황상기
고성
엄현식
9
25
김남정
21
14:00
한빛
박귀녀
F 40대 D1 N조
천문주
매화
최은숙
17
25
권경숙
22
14:15
해송클럽
강경미
F 40대 D1 E조
김은숙
스카이
정은하
16
25
이평순
23
14:30
아카데미
이명숙
F 50대 D1 B조
최필란
고성
한영옥
25
22
박봉녀
24
14:45
해송클럽
변용희
M 40대 D1 2조
김영호
해찬솔
박정길
25
15
오종복
25
15:00
한마루
정정구
M 40대 D1 6조
박종윤
해람
김대영
15
25
김용민
26
15:15
아카데미
김우종
M 40대 D1 10조
이관영
제일
김경열
24
25
임동선
27
15:30
비룡
박미옥
F 40대 D1 F조
홍삼복
성림
박애란
25
18
안숙경
28
15:45
예맥
허남태
M 40대 D1 3조
이규현
매화
이광근
9
25
김선겸
29
16:00
경포
최근화
M 40대 D1 17조
신동근
스카이
김남삼
25
19
신문현
30
16:15
성림
류은하
F 40대 D1 N조
천문주
매화
연경옥
25
14
권경숙
31
16:30
청명
이현유
F 40대 D1 E조
김은숙
스카이
박은정
11
25
이평순
32
16:45
비룡
F
박미옥
F 40대 D1 16강
최정민
어울림
G
박애란
13
25
박영애
33
17:00
성덕
13
심윤섭
M 40대 D1 16강
민동건
수아르
14
배인철
15
25
정경호
34
17:15
석우클럽
L-M
엄수진
F 40대 D1 8강
류은하
성림
N-O
함옥수
12
25
연경옥
35
17:30
매화
A-G
최정숙
F 40대 D1 결승
전명애
쎈콕
H-O
임은영
18
25
이복화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로