태백태백산배오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
태백태백산배오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
태백고원체육관 2015년 9월 5일 토요일
태백고원체육관 2015년 9월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
10:00
화랑
조원희
X 40대 D 6조
김순애
속초연합
박성실
31
21
정연복
2
10:15
화랑
홍윤기
X 40대 D 14조
박상호
속초연합
한명희
31
27
여세영
3
10:30
하종훈
X 30대 D A조
오세남
황지
윤민정
31
14
양명숙
4
10:45
동강
유창진
X 40대 D 13조
한명숙
청솔
김영이
31
24
김영환
5
11:00
백월
조서근
X 40대 D 9조
홍명순
청솔
홍혜원
31
0
안철중
6
11:15
정선연합
고재왕
X 30대 D H조
권기석
황지
정연임
31
22
박성애
7
11:30
청령포
신상수
X 60대 CD B조
최청일
영주
유규순
31
23
구정자
8
11:45
백월
유한성
X 40대 D 12조
조현정
고원클럽
김미정
31
15
이상연
9
12:00
정선연합
최한선
X 30대 D N조
이두섭
누리
위지안
31
0
유민주
10
12:15
정선연합
신용선
X 30대 D B조
임병권
누리
박윤희
31
28
정연숙
11
12:30
삼척연합
김학주
X 40대 C C조
권상필
정윤숙
31
25
황현자
12
12:45
철암클럽
권도완
X 50대 D C조
최충모
김연숙
31
23
이복례
13
13:00
중앙
11-12
고종완
X 40대 D 16강
유창진
동강
13
하미숙
31
13
김영이
14
13:15
양지
B
홍영미
X 50대 D 4강
권도완
철암클럽
C
김철수
31
20
김연숙
15
13:30
중앙
11-13
고종완
X 40대 D 8강
조숙자
속초연합
14-15
하미숙
31
22
최진동
16
13:45
해오름
정호삼
M 40대 D 17조
박재훈
속초연합
김윤식
19
31
고영수
17
14:00
정선연합
류덕만
M 40대 D 8조
김광모
속초연합
김만준
23
31
고돈석
18
14:15
영월
엄주영
M 40대 D 21조
박종진
고원클럽
이경환
24
31
신현용
19
14:30
무실
고송의
F 40대 D F조
김현자
태붐배드민턴
최연희
31
18
신미영
20
14:45
자연
김명영
X 20~30대 B A조
정진혁
솔올
배명녀
25
31
강현주
21
15:00
한마음
김경화
F 30대 D H조
차은영
무궁화
유수안
17
31
허남숙
22
15:15
화랑
홍윤기
M 40대 D 21조
엄주영
영월
심일화
31
21
이경환
23
15:30
나래
박현정
F 40대 D E조
배주영
자연
김정임
31
9
유경아
24
15:45
홍천
최미숙
F 40대 D A조
최경희
속초연합
이수애
31
18
김은미
25
16:00
백월
이광열
X 40대 B A조
김기홍
구운
김남순
22
31
조혜경
26
16:15
속초연합
김광모
M 40대 D 8조
홍성태
철암클럽
고돈석
31
23
이용진
27
16:30
화랑
박성실
F 40대 D N조
김미라
속초연합
박수진
26
31
장정윤
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로