삼척동굴배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
삼척동굴배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
삼척체육관 2016년 11월 5일 토요일
삼척초등학교체육관 2016년 11월 5일 토요일
삼척체육관 2016년 11월 6일 일요일
삼척초등학교체육관 2016년 11월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
하나
강동휘
X 20-30대 D P조
백승현
명주
이명희
13
25
김영미
2
10:15
가람
장용남
X 20-30대 D G조
양병훈
율곡
남경숙
21
25
김민정
3
10:30
양양
한덕복
X 50대 D A조
원미경
명륜
양순옥
25
13
정연식
4
10:45
하나
강동휘
X 20-30대 D P조
김영금
여명
이명희
10
25
이준희
5
11:00
한솔
김희정
X 20-30대 D H조
조왕희
고원
한재택
25
19
김태옥
6
11:15
건천
이순재
X 50대 D B조
최동호
장성클럽
장명숙
25
22
유지현
7
11:30
여명
김영금
X 20-30대 D P조
백승현
명주
이준희
25
21
김영미
8
11:45
양구군
염동훈
X 20-30대 D I조
박동화
솔올
최은주
17
25
전지원
9
12:00
솔향
이미숙
X 50대 D C조
김동성
태붐
홍철의
25
16
박영숙
10
12:15
영서
이태환
X 50대 B A조
차영걸
태백
이무영
25
10
이희숙
11
12:30
한솔
K
김명래
X 20-30대 D 16강
이남훈
솔향
L
허남정
25
22
곽서연
12
12:45
송죽
이응석
X 30대 A A조
이영
솔올
홍영희
25
21
성준만
13
13:00
하이원
김시환
M 20-30대 D 18조
임재훈
자연
최규완
12
25
정환민
14
13:15
솔향
최현군
M 20-30대 D 6조
김 용
자연
박진섭
25
17
김상근
15
13:30
백운
김동하
X 50대 A A조
남용화
스마일
이은영
18
25
임명희
16
13:45
청명
A
조현덕
X 20-30대 C 결승
김현국
기린
B-C
조현경
25
23
이미영
17
14:00
하나
임지민
M 20-30대 D 7조
최헌
동해
원승환
25
17
이대교
18
14:15
손양
최원규
M 20-30대 D 8조
김형준
태붐
김달룡
18
25
유환봉
19
14:30
율곡
김남성
M 20-30대 D 21조
김승현
장성클럽
이선빈
25
21
권재철
20
14:45
배즐사
김다애
F 20-30대 D M조
이미경
대관령
김해진
12
25
정문청
21
15:00
초록
백인호
M 20-30대 D 3조
권순길
태붐
박육지
21
25
송수남
22
15:15
진주
김민진
F 20-30대 D L조
김은주
솔올
주영숙
20
25
홍하나
23
15:30
율곡
김민정
F 20-30대 D N조
김막녀
태백
박은정
25
14
장진숙
24
15:45
아라리
오범석
M 20-30대 D 12조
안창호
금강산
최돈욱
21
25
정승진
25
16:00
파워
김덕회
M 50대 D1 E조
이영웅
문체
김원섭
24
25
서상섭
26
16:15
드림
심수미
F 20-30대 D K조
전현정
초록
채병숙
25
20
최단비
27
16:30
금강
5
구자영
M 20-30대 D 32강
최현군
솔향
6
이길수
25
13
박진섭
28
16:45
진주
홍옥희
F 50대 D1 C조
전명숙
비룡
홍애경
16
25
한채숙
29
17:00
율곡
김영진
M 50대 D1 C조
김용은
태백
조환근
25
23
김준수
30
17:15
태붐
12-13
김명호
M 20-30대 D 16강
김명래
한솔
14
백승목
13
25
한재택
31
17:30
명륜
김형호
M 50대 D1 D조
김태종
라이징
이치욱
10
25
박정우
32
17:45
손양
이오남
F 20-30대 D D조
이정남
솔향
이은미
19
25
곽서연
33
18:00
솔올
B
백선정
F 20-30대 D 16강
이소영
율곡
C
정연숙
14
25
최금선
34
18:15
교동
B
정경일
M 50대 D1 8강
김영진
율곡
C
장필상
25
16
조환근
35
18:30
여명
H-I
김영금
F 20-30대 D 8강
전지원
솔올
J-K
배미란
13
25
표정아
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로