제3회 속초시 국민생활체육 한마음 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 속초시 국민생활체육 한마음 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
속초학생체육관 2016년 6월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
조양클럽
이원진
M 30대 E B조
송민준
청호
여정훈
25
21
이대형
2
08:15
어울림
이화신
M 20대 E A조
손지헌
한마루
박성준
16
25
윤시몬
3
08:30
노학
이상호
M 40대 D A조
정병근
한울채
이민재
24
25
안효걸
4
08:45
청학
지순근
M 50D60C A조
조인구
노학
김정택
25
14
안규진
5
09:00
청초
오재택
M 30대 E C조
이창재
노학
최경우
17
25
최재홍
6
09:15
중앙
한혜란
F 50대 DE A조
심남순
청호
정만자
14
25
윤혜주
7
09:30
청초
송종민
M 40대 D B조
주용택
좋은사람들
진홍국
25
0
안영찬
8
09:45
해송
김주표
M 20-30대 D A조
남기석
한마루
이수현
16
25
이승민
9
10:00
해송
이재훈
M 30대 E D조
장진명
좋은사람들
박우병
25
11
신성윤
10
10:15
노학
정성용
M 40대 E A조
정연중
팀블리츠
오주환
24
25
한석종
11
10:30
청학
황어순
M 40대 D D조
김지웅
시청
이창규
20
25
김 희
12
10:45
팀블리츠
고혁진
M 20-30대 D B조
김흥수
하이클리어
이광진
22
25
김철민
13
11:30
시청
신두영
M 50D60C A조
지순근
청학
한진환
25
24
김정택
14
11:45
노학
박혜숙
F 40대 E B조
안명실
한마루
최현영
25
18
박정미
15
12:00
한마루
여세영
F 40대 D A조
이영화
설악
서성미
25
21
최미영
16
12:15
청학
박상화
F 40대 C A조
김금옥
시청
김민옥
25
14
박신옥
17
12:30
어울림
이병헌
M 50대 A A조
홍순호
청초
이대용
14
25
박동국
18
12:45
청초
홍석행
M 40대 A C조
문성훈
한마루
이진규
20
25
홍정식
19
13:00
설빛
김성수
M 50대 C A조
김재식
해송
양승철
25
15
김태희
20
13:15
설빛
김영준
M 20대 E A조
손지헌
한마루
이관훈
3
25
윤시몬
21
13:30
해오름
김경애
F 40대 C A조
박상화
청학
박순춘
25
17
김민옥
22
13:45
어울림
박상열
M 30대 B A조
배종윤
청초
김남섭
18
25
박정규
23
14:00
한마루
문성훈
M 40대 A C조
고돈석
속초
홍정식
25
15
백성범
24
14:15
청초
이학종
M 40대 B B조
이재호
설악
장덕룡
25
22
이주경
25
14:30
해송
전은미
F 40대 D A조
함은이
좋은사람들
손영미
16
25
조춘희
26
14:45
청봉
이정은
F 30대 AB A조
최경희
청봉
송은주
25
8
이현숙
27
15:00
만천클럽
류시진
M 20-30대 C A조
정기정
청초
이창한
25
17
박명준
28
15:15
좋은사람들
이순옥
F 40B50A B조
박정숙
하이클리어
박은아
23
25
윤민정
29
15:30
어울림
최정민
F 40대 A B조
이근숙
청봉
나현주
18
25
이현진
30
15:45
속초
김은미
F 40B50A A조
김달금
하이클리어
최은정
23
25
오정자
31
16:00
만천클럽
이상대
M 40대 A A조
이선규
시청
박상빈
25
20
김시락
32
16:15
리더스
김선우
M 30대 A A조
조한철
하이클리어
김동훈
25
14
김철용
33
16:30
청봉
임상린
M 40대 B A조
이상국
하이클리어
손재복
21
25
김덕래
34
16:45
시청
최용석
M 40대 C B조
강희건
속초
김진수
25
10
최 섭
35
17:00
시청
A
이선규
M 40대 A 결승
김경필
한마루
B-C
김시락
23
25
이근실
36
17:15
청학
박상화
F 40대 C A조
안미경
노학
김민옥
14
25
김영숙
37
17:30
노학
박수현
F 30대 AB A조
방진영
팀블리츠
임혜숙
25
0
함정민
38
17:45
청초
정기정
M 20-30대 C A조
김문석
노학
박명준
19
25
정도황
39
18:00
어울림
김범기
M 40대 C A조
권종철
청호
박정희
25
19
유성태
40
18:15
중앙
이미라
F 30대 C A조
박현진
청봉
변미경
0
25
이명희
41
18:30
한마루
정정구
M 40대 C B조
최용석
시청
김대영
25
23
김진수
42
18:45
중앙
김다인
F 30대 C B조
김정미
청봉
이미화
25
12
함남용
43
19:00
중앙
오경아
F 30대 D A조
박선화
청학
추경희
25
16
이선미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로